03.10.2016

Bow Nail Polish - Mood Creator

Привет-Привет!
Сегодня покажу лак, эффект которого очень актуален в демисезонный период, когда вроде бы уже прохладно, но можно еще походить без перчаток.
Термо-лак Bow Nail Polish — Mood Creator

Bow Nail Polish — Mood Creator относится к коллекции Conversion. Выпускается в прямоугольном флаконе с не очень удобной крышкой (нужно отметить, что у новых коллекций «Бантиков» прямоугольная крышка снимается, и под ней остается весьма удобный круглый колпачок-держатель). Есть индивидуальная коробочка с изображением бантика.

Название продукта: Bow Nail Polish — Mood Creator
Объем флакона: 11 мл.
Кисть тонкая, овальная с ровным срезом.
Есть индивидуальная коробочка с изображением бантика.
Bow Nail Polish — Mood Creator — тройной термо-лак, т.е. он не просто светлый в теплом состоянии и темный в холодном, он еще дает промежуточный оттенок в переходе между состояниями.
В теплом состоянии оттенок у Bow Nail Polish — Mood Creator полупрозрачный светло-серый с бежевым тоном. В холодном — темно-коричневый. А третий — переходный — тон имеет оранжевую окраску.
Текстура у лака желейная. В нанесении лак покладист и приятен. Почти не образует плешей и совсем не дает пузырей.
Кроме термо-эффекта Bow Nail Polish — Mood Creator еще является голографиком. Причем голография очень деликатная, рассеянная. Лично мне напоминает «разбавленную» пикчеровскую (ту мелкую, которую еще можно было назвать фирменной).
Я нанесла Bow Nail Polish — Mood Creator в 2 слоя, которые высохли примерно за 10-15 минут.
Собственный финиш матовый. Топ обязателен (у меня — Masura Топ 5 звезд)

Bow Nail Polish — Mood Creator (2 слоя + топ)
Естественное освещение:
Теплое состояние:
Переходное состояние:
Френч:
Более «глубокая заморозка»:
Холодное состояние:
Голография (фото со вспышкой)

Цена: 350 руб
Оценка: 5.

Спасибо, что заглянули в мой пост.
Ваша Юля.

ptitsaSinitsa 03 октября 2016, 20:04
Обалдеть, как красиво этот лак смотрится на ваших ногтях. Поделитесь секретами, как отрастить такие ноготки, пожалуйста.
Yulia_Yudenkova 03 октября 2016, 20:45
У меня нет никаких секретов. Я не пользуюсь укреплялками, только маслами для кутикулы. Если вдруг случается надлом, то он благополучно ремонтируется. Пожалуй, это все…
Viola777 03 октября 2016, 20:27
Огромное спасибо за обзор, как раз сегодня получила другой термо-лак из этой коллекции, только она называется Conversion… поправьте пожалуйста   Еще лаком накрасить не успела, но теперь еще больше предвкушаю)
Yulia_Yudenkova 03 октября 2016, 20:44
Не за что ) Спасибо, что указали на мою опечатку — исправила .)
Коллекция и данный лак мне очень нравятся. Хотя термолаки на моих очень теплых руках почти всегда светлые.… эх…
Manticora 03 октября 2016, 20:54
Вот это красота! Лак очень заинтересовал, спасибо!
Yulia_Yudenkova 03 октября 2016, 21:25
tiglatpalasar 03 октября 2016, 21:19
с ума сойти, какой потрясающий оттенок в теплом состоянии. ни у кого подобного не видела.
Yulia_Yudenkova 03 октября 2016, 21:26
Да, оттенок очень хорош!
TolstoKiska 03 октября 2016, 21:34
Боже, какая красота  ! Это просто космос!
Yulia_Yudenkova 03 октября 2016, 21:40
tinautanskaya 03 октября 2016, 21:36
Очень красиво!
Yulia_Yudenkova 03 октября 2016, 21:41
MDMSLL 03 октября 2016, 22:09
А ногти такие шикарные вместе с лаком приезжают? Ммм, красотища, очень люблю желейные лаки.
Yulia_Yudenkova 03 октября 2016, 22:18
Спасибо))))
irinchkin 03 октября 2016, 22:11
Просто шикарно!
Yulia_Yudenkova 03 октября 2016, 22:18
Chanellka 03 октября 2016, 22:36
сначала я оценила ногти, затем смотрю на лак (первое фото с ним) и думаю себе: «тю… тоже мне лак», затем листаю дальше и мне становится стыдно за свои первые мысли.
отпад! (с)
и ногти (особенно!!!!!) это ваши? и лак…
одним словом, КРАСОТААААА!
Yulia_Yudenkova 04 октября 2016, 07:43
Меня, пожалуй, саму лак в теплом состоянии не сильно впечатляет, а вот в переходном и в самом темном — очень нравится!
ногти мои натуральные.
nevelichka 03 октября 2016, 22:38
Согласна с вашей оценкой этому лаку, он действительно крайне хорош собой ;) только я его, в отличие от вас, постоянно вижу темным. И переходный вариант у меня скорее ассоциируется с красным кирпичом, чем с оранжевым цветом, но это вопрос восприятия, я думаю)
Единственное, чем я недовольна — это его полупрозрачность в тепле. Меньше трёх слоёв не наношу, иначе виден свободный край.
Благодарю!
Красный кирпич или оранжевый — это даже не восприятие, а степень «заморозки» лака. Если посмотреть на фото где френч, то там такая тоненькая и бледная оранжевая полосочка, а в более холодной стадии — тут уже наверное кирпич.
Да, он полупрозрачный, но тут все зависит от Вашего ощущения. Я люблю такие лаки за их воздушность и хрустальность, я никогда не наношу их на подложку или в 3-4 слоя, потому как меня совершенно не раздражает проглядывающийся свободный край.
Vedenda 03 октября 2016, 22:50
Спасибо за пост-напоминание о термо-лаках, имеется в коллекции 3 штуки, один из них термо-топ от Bow. Сейчас ведь и правда настало их время, теперь знаю, чем завтра накрашу ногти)).
Маникюр хорош, правда я в последнее время перешла на меньшую длину.
Получила эстетическое удовольствие от Ваших фото.
Большое спасибо!
figlia 03 октября 2016, 23:01
Прикольно так! Люблю bow, у меня черный.
Yulia_Yudenkova 04 октября 2016, 07:48
Спасибо) У меня тоже есть черный термо-топ. )
Viktoria_Borodina 03 октября 2016, 23:18
Юля, спасибо за прекрасный пост! Лак невероятно красив, особенно на твоих ноготках!
Большое спасибо, Вика!
IrenS 03 октября 2016, 23:23
Очень классно смотрится!
BabyGrace 03 октября 2016, 23:45
вот это ногти!
Спасибо)))
my_him92 03 октября 2016, 23:47
Если в полностью теплом состоянии он меня не впечатлил, то потом все изменилось. А как он хорош в полностью «замороженном» состоянии, просто
Yulia_Yudenkova 04 октября 2016, 07:49
У меня совершенно такие же эмоции по поводу этого лака.
Fyzzik 04 октября 2016, 13:26
Я на прошлой неделе купила себе этот лак, сегодня накрасила в первый раз! У меня он почему то на ногтях совсем матовый! Точнее даже как будто ноготь «съел » глянец! Вы чем то сверху его покрываете для глянца?
Yulia_Yudenkova 04 октября 2016, 13:33
Да, я же пишу «Собственный финиш матовый. Топ обязателен (у меня — Masura Топ 5 звезд)».
Saintkitty 04 октября 2016, 17:45
Юля, красота   Я о нем долго мечтала, две недели назад купила и теперь не могу заставить себя накрасить ногти каким-то другим лаком. Он волшебный!
Yulia_Yudenkova 04 октября 2016, 18:43
Спасибо! термо-лаки — эт Магия! )))
Nastasa 04 октября 2016, 19:04
Вот это красота, и ногти и лак! Цвет обалденный, мне очень понравился в теплом состоянии, такой воздушный и в холодном тоже очень красив. Особенно нравится контраст оттенков. Жаль, что я не пользуюсь обычными лаками, найти бы такой цвет термо в гель лаках.
Yulia_Yudenkova 04 октября 2016, 20:57
Спасибо! да, полупрозрачные лаки мне нравятся своей хрустальностью.
А вот подобных гелей по оттенку я не встречала.…
olga_lisiza 05 октября 2016, 09:30
Лак смотрится потрясающе! А ногти с лаком просто восторг!
Yulia_Yudenkova 05 октября 2016, 15:52