Косметика предоставлена на тестирование
В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем привет!

Вроде уже осень, а все еще хочется красить ногти яркими летними лаками. Да и руки только дошли попробовать набор миниатюр OPI из коллекции Retro Summer

OPI коллекция миниатюр Retro Summer

Лаки находятся в точных копиях флаконов OPI, только объемом по 3,75 мл. Очень компактные и, несмотря на малый размер, экономные малыши. После полного покраса двух рук (в 2-3 щедрых слоя) ни в одном флаконе не стало видно уровень.

Коллекция была навеяна пляжными вечеринками в стиле ретро. Тут мы видим и яркие, почти неоновые розовый и коралловый и достаточно сдержанные голубой и пастельно-желтый. Названия у лаков соответствующе летние и интересные, в стиле марки.

Сзади на коробочке расположено краткое описание каждого оттенка:

OPI коллекция миниатюр Retro Summer
Все лаки из набора имеют кремовую текстуру и хорошо укладываются в два плотных или 3 тонких слоя. Кроме того, все имеют отличный глянцевый финиш, однако, для скорости высыхания лучше добавить слой топа.

SPF XXX

OPI коллекция миниатюр Retro Summer
Сочный коралловый неон. Практически сам себя красит. Уже с первого слоя укладывается ровно и без проплешин, но для плотности покрытия все же требуется добавить еще один.

Добавила к нему серебряный стемпинг с пластины Nicole Diary ND-07

Towel Me About It

OPI коллекция миниатюр Retro Summer
Сильно разбеленный желтый крем. Уложился только с третьего слоя, но зато сам разравнялся в конце.

OPI коллекция миниатюр Retro Summer
Захотелось чего-то совсем легкомысленно летнего. Добавила трафаретный узор Vinilstick Майя

Sailing and Nail-ing

OPI коллекция миниатюр Retro Summer
Небесно-голубой послушный крем. Можно уложить в два тонких слоя.

OPI коллекция миниатюр Retro Summer
Украсила его простым однотонным стемпингом с пластины BornPretty

Flip Flop & Crop Tops

OPI коллекция миниатюр Retro Summer
Немного разбеленный ярко-розовый. По ТХ совсем не капризен, наносится в два средних слоя. На солнце уходит в неон, а в тени выглядит спокойным девочково-розовым.

OPI коллекция миниатюр Retro Summer
К нему добавились золотые индийские мотивы с квадратной пластинки Nicole Diary 105:

Цена: 655 рублей

Такой вот в меру яркий и уютный получился летний набор мини-лаков OPI Retro Summer.
На самом деле, в жизни я не делю лаки по сезонам. Все зависит от настроения и самоощущения. С удовольствием носила бы этих малышей круглый год.

А вы уже достали осенне-зимнюю палитру? Или все еще наслаждаетесь сочными летними красками?
  • Vera0305
  • 24 сентября 2016, 23:00
Желтый и голубой особенно понравились
  • LanaNZ
  • 25 сентября 2016, 05:54
Красивый пост!
Достала лаки насыщенных и тёмных оттенков (винные, темно-синие, фиолетовые), так как мой осенне-зимний гардероб состоит в основном из вещей таких цветов. Стараюсь, чтобы цвет лака подходил под одежду. Но, в целом, на зимние или летние лаки не делю. Главное, чтобы цвет радовал глаз и в нем было бы комфортно.
  • ladyNSK
  • 25 сентября 2016, 11:25
«Вроде уже осень, а все еще хочется красить ногти яркими летними лаками.»
Очень точно подмечено! ) Не хочется лето отпускать…

Лаки красивые, как и ногти, я их тоже оценила )
Давно что-то рисунки не клеила, пора вспомнить )
  • 25 сентября 2016, 20:02
Спасибо большое
Розовый с золотом —
И как так чётко и красиво можно делать стемпинг…
  • 25 сентября 2016, 20:02
Спасибо)) Все дело просто в краске и прозрачном штампике :)
У меня такой набор. Искала вообще-то набор Soft Shades пастель, но, нигде не найдя, ушла из магазина вот с этим. Красота цветов нереальная, что отлично показывают Ваши фото. Но качеством я недовольна абсолютно. Таких «плешивых» лаков у меня еще никогда не было, не ожидала такого провала от OPI! Все лето пыталась приручить, особенно мучилась с голубым и желтым (самыми желанными для меня как раз), в итоге оставила оранжевый и розовый на педикюр, а эти два так и стоят на столике, напоминают о лете и вызывают вздох…
«качеством я недовольна абсолютно. Таких «плешивых» лаков у меня еще никогда не было, не ожидала такого провала от OPI! »
Я обзор писала на эту коллекцию, когда она только вышла. Качество было мне очевидно после просмотра видео-обзора…   даже на видео было понятно, что плешивые 3 слоя + очень вероятные пузыри. Моё сердце не дрогнуло совершенно, чему я очень рада
А ваш стемпинг их реально украсил
Если бы я заранее знала, вряд ли бы купила, поискала бы подобные цвета у других брендов! Ну что ж теперь уже… А стемпинг и правда прекрасен, хотя я и не фанат, но именно этими фотографиями залюбовалась!
  • 25 сентября 2016, 20:04
Спасибо большое   Очень приятно)
По поводу желтого соглашусь, мог бы быть и послушнее, а вот с голубым проблем не было. И пузыри ни на одном не появились. Сушкой Ева их почти сразу покрывала.
Классные лаки, дизайны очень красивые   спасибо, что так красиво показали
  • 25 сентября 2016, 20:04
  • Cosmix
  • 25 сентября 2016, 15:30
Долго думала, брать ли этот набор — и в итоге не взяла. Думаю, правильно сделала — лаки красивые, но для меня вторичные, уже всё подобное есть.
  • 25 сентября 2016, 20:05
У меня тоже все похожие оттенки есть, но этот набор все равно умиляет мини-бутылочками
Голубой со стемпингом -оченьн хорош!