Терракотовый любимец Milv #32

Название продукта: Лак для ногтей Milv Nail Lacquer #32
Развернутое мнение: Впервые увидев этот лак на свотчах, я поняла, что влюбилась в него окончательно и бесповоротно, а узнав, что его можно купить оффлайн, в тот же вечер, не раздумывая, помчалась за ним на другой конец города. В реальности он очаровал меня еще больше, вызывая красно-кирпичным оттенком неизбежные ассоциации с мокрой сосновой корой и рыжими осенними листьями.
Milv #32 представляет собой отлично пигментированный крем, при этом он идеально наносится. Плотного покрытия можно добиться даже при одном слое, но мне привычнее нанести два тонких.
Кисточка плоская, с ровным срезом, очень послушная. Для полного высыхания покрытия необходимо 10-15 минут.
Лак обладает достаточным собственным глянцем, который затирается по мере носки. А вот стойкость меня разочаровала – уже на второй день на кончиках ногтей появились микросколы. Вероятно, глянцевый топ решит обе проблемы – подарив дополнительный блеск покрытию, заодно продлит ему жизнь.
Стирается легко, не окрашивая кожу и ногтевую пластину.
Объем флакона: 16 мл.
Цена: 105 рублей
Оценка: 4-
  • AnnaMaka
  • 19 сентября 2016, 18:47
Есть такой! Тоже собираюсь им краситься — самый осенний. Полностью согласна с Вашим описанием))
  • 20 сентября 2016, 05:55
Отыскала Ваш пост! Заметила, что у нас разное оформление флаконов, жаль только, что и Ваш не может похвастаться стойкостью!
  • Demskaya
  • 19 сентября 2016, 20:47
Цвет хорош! И Вам идет. Терракотовый — один из моих любимых цветов.
  • 20 сентября 2016, 05:56
Спасибо! Он и в правду хорош!

• Janeva
  • 20 сентября 2016, 17:32
Я тоже его нежно люблю, такой теплый и уютный, жаль мне теплые оттенки не идут, но я иногда все равно им крашу, у моего стойкость отменная, но тут возможно партии (у меня иное оформление) и химия ногтей еще тоже не последнюю роль играет.
  • 21 сентября 2016, 06:10
Здорово! Вам повезло!