Только попал в мою лаковую коробочку и уже любимчик...Nars Nail Polish #Paros

Я долгое время по непонятной для себя причине избегала стенды Nars. Мое знакомство с этим брендом оказалось совершенно неожиданным и внезапным.

Прогуливаясь по торговому центру, мне очень захотелось купить себе новую помаду глубокого винного оттенка. Обойдя все стенды любимой декоративной косметики, и не найдя ничего для себя подходящего, я направилась к выходу ни с чем. Стенд Nars как раз был у выхода из магазина, и мне показалось, что он прямо позвал меня :) К своему внутреннему голосу я прислушиваюсь всегда, поэтому я смело отправилась изучать ассортимент неизведанной для меня фирмы. К моему сожалению, в ассортименте не было ни одного интересного для меня оттенка. Зато лаков для ногтей была представлена целая батарея, да еще и в три ряда. Пересмотрев все яркие и не очень бутылочки, мой выбор пал на оттенок Paros.

Оформление данного экземпляра мне очень понравилось: матовая коробочка и матовый колпачок, не коллекционирующие отпечатки пальцев. Стекло довольно объемное и увесистое, у меня сначала сложилось впечатление, что объем лака приближен к 20 мл, а по факту, стандартные 15 мл,

Цвет мне напоминает спелую вишню, по консистенции — крем. Кисть широкая, имеет скругленный срез, хорошо прокрашивает линию у кутикулы. Лак отлично ложится на ногтевую пластину, не затекает, самостоятельно выравнивается и сохнет очень быстро. Стойкость покрытия меня порадовала — 4 дня носки без сколов. Небольшие стертости лакового покрытия на крае ногтя были на 3 день носки. Снимается лак отлично, не окрашивает ни ногтевую пластину, ни кожу. На фото лак нанесен в два слоя с топом.

Состав:

Цена: 1399 руб. без учета скидки
Оценка: 5 + оттенок превосходный, технические характеристики лака на высоте
  • M-Olly
  • 17 июля 2016, 14:19
Красивый)
Спасибо, что напомнили, совсем я позабыла свои нарсы, надо будет накрасится)))
Спасибо Вам, что заглянули
  • jurist
  • 17 июля 2016, 14:31
Спасибо за обзор! Очень красивый лак, и маникюр отличный

Надо бы и мне к Нарс присмотреться))
Я увидела описание кисти и мне особенно захотелось попробовать. Не подскажите, похожа кисть на кисти лаков Диор (просто такая форма кисти для меня самая удобная) судя по описанию, похожа)), но мало ли?)
Спасибо! Да, кисти похожи. Для меня данная форма тоже идеальна.
Сравнительное фото кистей. Темный Nars, коралловый Dior.
  • jurist
  • 18 июля 2016, 18:06
Спасибо огромное!
С дебютом Вас!
Мне очень понравился лак и Вам маникюр!
Обязательно попробую лаки этого бренда.
Спасибо! Целый год я к шла к дебюту
Лак действительно отличный, планирую попробовать другие цвета.
о боги, какой офигительный цвет! надо, срочно!
Да, цвет бесподобный, я влюблена

Как красиво!
Шикарная вишня   я залюбовалась
Спасибо! Я тоже в полнейшем восторге от цвета
о даааа! шикарный цвет! у Вас прекрасный маникюр)
  • 18 июля 2016, 07:10
Красивый, насыщенный цвет и отличный маникюр)
  • oelvis
  • 18 июля 2016, 07:21
цвет божественный! а ваш маникюр и крутые фотки заставляют бежать в магазин!
Спасибо! Я сама уже на низком старте — хочу попробовать другие цвета.
Для меня это правельный красный. Он не пламенно красный и это главное. Супер!
Спасибо! Мне кажется, данный оттенок очень универсален, так же как и классический красный.