Неженка Anny Sweet Muse 248

Лак для ногтей Anny Nail Polish Sweet Muse 248
Стандартные флакончики Anny всегда привлекают моё внимание в магазине. Плоская, узкая кисточка — в моем вкусе. Работать с ней просто. Текстура лака кремовая, не замазочная. Один слой полосит, второй слой перекрывает все недостатки и даёт красивое, плотное покрытие. Цвет девичий, розовый, нежный. Объём 15 мл.

Лак имеет слабую тенденцию к самовыравниванию. Возможны наплывы, но этот момент достаточно легко укротим. Цвет меня приводит в восторг) он нежный, но достаточно элегантный и комфортный. Нежно-розовый, без шиммера и перламутра. Цвет холодный, немного неонит.

На фото лак в два слоя + слой топа Sophin. Дневной свет.

Лак с топом держится в хорошем виде два-три дня. После затираются торцы и могут появится мелкие сколы. Пузыри не появлялись, трещинки не образуются. Снимается лак легко, ничего не окрашивая.

Ещё пару фото, второе — вспышка.

Цена порядка 400 рублей.
Оценка 5- за ТХ, 5+ за цвет

Я Елена, со мной на «ты»)
  • Joie
  • 16 июля 2016, 17:38
Красивый оттенок и идеально подходит Вашим ручкам! На моем экране он немного отдает персиковым и очень тепло выглядит)

• Poeme
  • 16 июля 2016, 18:48
А мне видится лосось, приятный оттенок, под загар прелесть)
Лена, какой приятный оттенок! Действительно, под загар хорошо смотрится.
Этот лак уже 2 года в моей коллекции. За два года я им пользовалась… 2 раза  . Очень красивый цвет, каждый раз, когда доставала его, чтобы накрасить ногти, удивлялась- ну почему я им не пользуюсь?! Но начав наносить на ногти, сама отвечала на этот вопрос- один из худших в плане нанесения. Пользоваться им- мучение, ужасно полосит, неравномерно наносится…
В общем, в этом году я его уже доставала, увидимся с этим красавчиком следующим летом
Какой нежный цвет! Красота!