Chanel Le Vernis Longwear Nail Colour 536 Emeraude
Единственный лак, который не оставил меня равнодушной в летнем сезоне — Chanel 536 Emeraude и этому есть очень простое объяснение. Все таки дому Шанель не хватает именно зеленых лаков, а вот такой малахитовый зеленый, насыщенный, с россыпью золотого шиммера (столь явного, ведь это важно) я ждала несколько лет. Первой попыткой ввести в коллекции зеленый был Vert Obscur и на мой взгляд довольно удачной, но с этим жидким, около черным стеклом все же что то не совсем то, а именно не то, что я ждала. Но вот Emeraude меня покорил сразу
Chanel Le Vernis Longwear Nail Colour 536 Emeraude Новый дизайн флакона и кисть не обсудил только ленивый. Признаться честно дизайн мне не нравится от слова «совсем», а вот к кисти претензий нет. Мне удобно, да и покладистая текстура именно этого лака позволяет с легкостью забыть о возможных дефектах в нововведении последнего года.
Chanel Le Vernis Longwear Nail Colour 536 Emeraude
Chanel Le Vernis Longwear Nail Colour 536 Emeraude Лак безумно красивый. В эту зелень невозможно не влюбиться с первого взгляда, а уж после первого маникюра эта любовь кажется на всю жизнь. Хотя мы же знаем ветреную лакоманьячную душу
Chanel Le Vernis Longwear Nail Colour 536 Emeraude Chanel Le Vernis Longwear Nail Colour 536 Emeraude Лак легко наносится и распределяется по ногтевой пластине. Мне необходимо два тонких слоя для красивого и насыщенного цвета. Изумительный шиммер огнем переливается на солнце (и именно поэтому ничего удивительного, что лак вышел в рамках летней коллекции), а не прячется между слоями лака.
Без пузырей, с волшебным глянцем и тенденцией в сторону увеличения срока службы на благо красивого маникюра. Я могу без претензий проходить с ним 3 дня, потом начинает затираться на кончиках.
Два слоя на базу с топом высыхают за 15 минут, стойкость конечно у каждого своя, все зависит от обстоятельств. Я спокойно хожу с ним 3 дня.
Chanel Le Vernis Longwear Nail Colour 536 Emeraude Chanel Le Vernis Longwear Nail Colour 536 Emeraude При снятии не размазывается, но может окрасить ногтевую пластину. Не критично, просто повторно пройдитесь ватным диском с ЖДСЛ и проблема устранена. При этом у меня чуть окрасил ногтевую пластину только при нанесении без базы (грешна, иногда крашу просто так), а вот на базу Christina Fitzgerald такой проблемы не наблюдалось.
Во всех отношениях это великолепный лак, да и я склонна прощать красивому цвету все что угодно.
Более того, давно ни один оттенок так не трогал мою душу. Жаль, что в этом году он только один.
Цена: ок.1350 руб с максимальной скидкой

Ваша Надя
  • jurist
  • 11 июля 2016, 23:33
Красавец! Цвет действительно завораживающий, очень интересный и глубокий
Отличный маникюр!
Спасибо за обзор:-)
  • marble
  • 12 июля 2016, 00:12
Цвет действительно интересный, с изюминкой!
А мне нравится новое оформление лака… Лаконичность подчёркивает лёгкость и элегантность формы.
А мне не хватает названия оттенка на флаконе, лаконично, изысканно, но пустота эта… Флакон перестал быть красивым) Спасибо
Красивый, в жизни думаю ещё более привлекательный)
несомненно)
  • Janeva
  • 12 июля 2016, 09:32
Спасибо за обзор! Жаль он слишком теплый для меня, я так люблю зелень
Спасибо) Ну еще встретится «свой» зеленый)
Надя, очень красивый правильный зелёный. Обязательно взяла бы (несмотря на флакон и возможные сложности с кистью), если бы было с чем носить. Поэтому любуюсь им со стороны  .
Саша, спасибо) вот я со всем ношу, у меня редко маникюр не может найти отклика в гардеробе
Красавец, ничего не скажешь!
А то
  • 12 июля 2016, 12:17
Он фантастически красив! Такой сложный в нОске цвет как зеленый ( для меня лично, на всякий случай) и так замечательно подан)
Лена, спасибо) Я люблю зеленые, это для меня как красные, только зеленые
  • 13 июля 2016, 06:44
  Я тебя очень хорошо поняла))))
Зелень — такая приятная глазу, красиво показали)
Прости, Надюша, наверно мне одной он никак((( Смотрела, смотрела на него, заставляла себя, ну хотя бы какие-то эмоции выдавить, но так ничего и не екнуло, поэтому спокойно прошла мимо.
Рита, да это же прекрасно) Лучше спокойствие, чем тревожная душа за лак) Я точно знаю)

Зелёное с золотом —   Потрясный!
Определенно)
Я его ждала с зимы. Взяла сразу же. Невероятно красивый редкостный оттенок. Единственное, не отношу его к строго летним. Ведущая нота — хвойная. Подойдет и осенью, и зимой в определенных случаях. Обычно не ношу лаки с большим количеством шиммера, предпочитаю эмалевый финиш. В ряде случаев шиммер простит. А здесь, наоборот, придает лаку благородную роскошь. Оттенки лаков Шанель, как всегда, изумительны!
Поздравляю с удачным приобретением!
Спасибо! Разумеется, его можно в любой сезон, но на летнем солнце шиммер изумительно теплый, в другое время года не будет такой игры. Но это мелочи) Я безусловно буду носить его в любое время года
Спасибо за отзыв, только что купила его и Кавалер, очень довольна, действительно необычный оттенок для Шанель
Надеюсь, не последний) Спасибо!
  • 13 июля 2016, 11:13
Шиммер восхитительный внутри.
Да, и что характерно, не скрытый) спасибо
Надя, он потрясающий!
Очень красиво

Какой красивый цвет! Жаль, но мне идут такие цвета к тону кожи.
Купила себе коричневый оттенок из этой линейки, красивый многогранный цвет. Но противоположные впечатления, от Ваших! Мне ужасно не нравится кисть! Я поклонница Диоровской, лак очень жидкий, он оставляет пузыри и вобще ооочень капризный в нанесении(.
Сейчас все лаки капризные) Жарко) У меня ногти узкие, поэтому я как раз Диор меньше люблю) Другие лаки из обновленной линейки не пробовала, не могу сравнить. Но у меня очень, очень редко бывают проблемы с лаками. Спасибо!
Спасибо большое за обзор, купила его и Кавальер, ждут своей очереди на покрас, все руки не доходят, спасибо ) Да, действительно, жарко и лаки немного капризничают). Кисть нормальная. можно приноровиться, хотя в старых версиях мне больше нравится, но мы же не ищем легких путей)
  У лакоманьяка вообще нет легкого пути. Спасибо!