Лак-хамелеон Born Pretty Chameleon Nail Polish 223

Косметика предоставлена на тестирование
Очередная лаковая игрушка -Лак-хамелеон от BornPretty :)

Born Pretty Chameleon Nail Polish Varnish 223

Цвет у него более чем неоднозначный. Это самый настоящий мультихром. Переходит от насыщенно-синего через фиолетовый в бордовый с бронзовыми нотками.
Вот как-то так это выглядит во флаконе:

Верхний колпачок флакона не снимается, но это особо не затрудняет нанесение. Кисточка небольшая, плоская, с ровным срезом:

По консистенции это воздушное полупрозрачное желе с большим количеством мультихромного шиммера, который и образует весь эффект лака. Производитель рекомендует нанесение на черную подложку, что я и сделала. Но для примера вот один плотный слой лака на ромашке:

А вот уже 2 тонких слоя поверх черной базы. Без топа глянец просто потрясающий!

Благодаря нанесению на черную подложку увеличивается и срок носки такого покрытия. Обычно у меня подобные мультихромы начинали скалываться уже в первый день, а с этим проходила почти 2 дня и стерла в идеальном состоянии ради новых маникюров.

Вот такой невероятный космический красавец получился. Считаю, что он абсолютно внесезонный и его хочется носить в любое время :)

• Janeva
  • 27 июня 2016, 17:42
Красота какая! Я так люблю смотреть на мультихромы, но на своих ногтях не могу носить, устаю к вечеру от них.
  • MaryU
  • 27 июня 2016, 20:43
а для меня наоборот самые комфортные лаки — мультихромы) Даже пару гель-лаков таких купила, чтобы в отпуск в них поехать :)
Красиво, хамелеоны моя слабость, люблю смотреть на их переливы цвета
  • Eileen
  • 28 июня 2016, 12:05
Красавец  . Спасибо, что показали.
Очень красивый! У меня El Corazon очень сильно похожий, но совсем космос — со «звездочками» в виде отдельных искорок.