Косметика предоставлена на тестирование
Limoni Oriental Silk 741
В последнее время меня очень тянет на красные лаки. Казалось бы, лето, самое время для какой-нибудь бирюзы или тех же синих, но нет, я все чаще отдаю предпочтение красным лакам (хотя по инстаграму и не скажешь).

Как раз в нужный период мне под руку попался лак для ногтей Limoni Oriental Silk 741.

Это красный лак с очень мелким шиммером. С цветом шиммера я так и не определилась – во флаконе он кажется то золотым, то серебристым, а на ногтях, видимо, окрашивается красной базой лака и становится розовым, а на самом лаке появляется розовый блик.
Limoni Oriental Silk 741
Я наносила лак двумя тонкими слоями без последующей коррекции. Полос на поверхности не оставалось, покрытие было равномерным и однотонным. Сам высох быстро, но я, как обычно, нанесла топ.
Limoni Oriental Silk 741

Мне очень понравилось, как смотрится лак на ногтях, но, тем не менее, захотелось как-то его украсить. В случае с украшением красного шиммерного лака всегда есть шанс переборщить, поэтому дизайн я делала только на одном ногте – и не поверх красного, а им самим.
Limoni Oriental Silk 741
На помощь мне пришли трафареты PrimaNails Розы.
Limoni Oriental Silk 741 Limoni Oriental Silk 741
Скажу по секрету – вообще-то я собиралась занять цветком весь ноготь, но глазомер у меня всегда был так себе...
Limoni Oriental Silk 741 Limoni Oriental Silk 741
Кстати, при удалении лака ни красный пигмент, ни шиммер по пальцам не растаскиваются, что, сами понимаете, особенно приятно.
Цена — 161 рубль
Оценка — 5
Невероятно красивый цвет! Хочу-хочу)))
Спасибо большое! Мне тоже очень нравится цвет)
очень красиво!
Большое спасибо!)