Маникюр для молодой мамочки или стойкое покрытие при минимальных усилиях! Giorgio Capachini Однофазный гель-лак ONE Step

Полтора года назад я перешла с обычных лаков на гель лаки   Плюсы очевидны! Стойкое, глянцевое покрытие на долго!   правда нет такого разнообразия цветов и возможности часто менять цвет лака, но это индивидуально!
Но! С рождением ребенка появилась потребность больше внимания уделять ему, а не покрытию ногтей гель лаком, а это, согласитесь, отнимает приличное количество времени   И выход был найден!

Для начала объясню в чем принципиальное отличие однофазного и обычного гель лака!
Для того чтобы покрыть ногти однофазным гель лаком нужно иметь под рукой только обезжириватель, бескислотный праймер (обхожусь без него прекрасно) и собственно лампу (у меня LED) и все
Ну, и естественно, затраты времени и денег в разы меньше
Герой поста: Giorgio Capachini Однофазный гель-лак One Step в оттенке №54
Упаковка:Единственное слабое место… вроде бы лаконичная черная упаковка, но выглядит не очень опрятно… может я придираюсь, но что есть, то есть
Текстура: Оооочень плотная, при этом не тягучая и не густая! Лак не затекает на кутикулу и с первого(!!!!) слоя наносится идеально ровным и плотным слоем. Но я все же по привычке наношу 2 слоя   Я была очень приятно удивлена текстурой этого однофазного гель лака, мне есть с чем сравнить   (каждый слой сушится в лампе 2 минуты)
Кисть:
Широкая и очень удобная, позволяет довольно ровно нанести лак с одного раза! За кисть однозначно плюс!
Стойкость: 2,5 недели продержался отлично, не потеряв глянец!
Как от него избавиться? Снимаю его обычной жидкостью для снятия гель лака! Ногтевую пластину не окрашивает
Цвет: Темные, плотные, глянцевые цвета-моя слабость! И этот цвет именно такой!
Я не мастер в описании цветовДля меня это темно-зеленый цвет, не травянистый, ближе к еловому…
При разном освещении:
Для меня этот однофазный гель лак стал настоящим открытием! Наносится быстро и без проблем, носится долго (ребенок-лучший тест-драйв для любого лака) и красиво
Цена: 350 р.
Объем:7 мл.
Срок тестирования: 3 месяца
Оценка: 5- (за неопрятную упаковку)
Я все так же Юля, и ко мне так же лучше на «Ты»
никогда не обращала внимание на эту марку, чаще всего пользуюсь только трёхфазными гелевыми лаками.
Присмотрюсь, может и правда и хороший))
  • Milara
  • 16 июня 2016, 21:34
А у вас за 2,5 недели ногти не отросли? Мне гель-лаки не понравились из-за того, что у меня ногти быстро растут и уже через 5 дней видна полоска отросшая, а через неделю вообще караул :)) Всегда удивляюсь, как их так долго носят.
Отросли конечно! На этих фото маникюру нелеля
Очень красиво!
Глянцевый блеск. Присмотрюсь, спасибо!(тоже молодая мама)
Обязательно посмотрите)))
  • APUHA
  • 17 июня 2016, 22:41
Очень аккуратно. Скажите а за кутикулой как ухаживаете?
я писала пост где то год назад о маслах,, вот до сих пор с их помощью и ухаживаю, почитайте, может понравится)
Люблю травянистый зеленый! Очень аккуратный маникюр и изящные ноготки, красиво!)
А липкий слой есть у него? надо снимать? Цвет классный!
неа, липкого слоя нет) снимается обычной жидкостью для снятия гель лака, только легче и держать в фольге нужно меньше
Ну все, прям мячта:)