Красные прекрасные из семейства El Corazon

Красные прекрасные из семейства El Corazon Привет всем!   Сегодня расскажу про коллекцию моих красных лаков.

El Corazon Confetti 510a

Красные прекрасные из семейства El Corazon
Главной особенностью лака Confetti является большая концентрация глиттера, из-за которого лаки имеют густоватую текстуру. Наношу как самостоятельное покрытие в два тонких слоя. Высыхание происходит за несколько минут, если не перестараться с количеством лака. Финиш напоминает «песочные» лаки, но в этот же момент он не такой шершавый, как у «песочных». Мне не очень нравится, как он смотрится без верхнего покрытия, а вот с ним — совсем другое дело! Он становится будто волшебный. Искорки так и играют, эффект похож на шеллак. Мне очень нравится, и комплиментов получаю много  .
Бутылек и кисточка стандартная для лаков El Corazon.
Мой оттенок 510 а красно-малиновый, с мелкими блестками, плотный, в один слой ложится без проплешин.
На всех фото лаки нанесены в два слоя без использования топового покрытия.

Цена: 170 руб.

El Corazon Kaleidoscope Красотека Kr-07 Разбитое сердце

Красные прекрасные из семейства El Corazon
В начале лета 2014 компания El Corazon выпустили новую коллекцию под названием «Красотека». Главной изюминкой коллекции является то, что все лаки выдержанны в одной цветовой гамме — красном цвете!
В коллекцию «Красотека» вошли 9 лаков — от ярко-оранжевого до глубокого багряного оттенка. Во флаконах лаки сложно отличить друг от друга, поэтому, чтобы выбрать «свой» цвет, его нужно примерить на свои ногти. Для себя я всегда выбираю более яркие тона красного, как оттенок Kr-07 Разбитое сердце — яркий красный с холодным подтоном, но так же в подтоне я вижу долю темно-вишневого оттенка.
Лак имеет кремовую текстуру без малейшего намека на шиммер, очень хорошо пигментирован, и даже в один плотный слой будет смотреться отлично. Быстро сохнет и, что немаловажно, имеет просто потрясающий родной глянец, который сохраняется на ногтях (без дополнительных топов) около 4-5 дней!

Цена: 150 руб.

El Corazon Charm and Beauty 879

Красные прекрасные из семейства El Corazon
Данный лак ничем не уступает, по техническим характеристикам предыдущему собрату. Легко наносится в два слоя, хорошо пигментирован и быстро сохнет. Лак имеет формулу Big5Free, (не содержит вредных для здоровья компонентов).
Цвет: темно — красный лак, с коричнево — бордовым подтоном. Лак достаточно стойкий, только на третий день затираются кончики.Текстура: крем. Покрытие у лака получается идеальным в 2 слоя. Финиш: умеренно глянцевый. Я наношу лак без базы и без топа. Сохнет на ногтях достаточно быстро, 2 слоя за 10 минут.

Цена: 160 руб.