Красные прекрасные из семейства El Corazon

Привет всем!   Сегодня расскажу про коллекцию моих красных лаков.

El Corazon Confetti 510a

Главной особенностью лака Confetti является большая концентрация глиттера, из-за которого лаки имеют густоватую текстуру. Наношу как самостоятельное покрытие в два тонких слоя. Высыхание происходит за несколько минут, если не перестараться с количеством лака. Финиш напоминает «песочные» лаки, но в этот же момент он не такой шершавый, как у «песочных». Мне не очень нравится, как он смотрится без верхнего покрытия, а вот с ним — совсем другое дело! Он становится будто волшебный. Искорки так и играют, эффект похож на шеллак. Мне очень нравится, и комплиментов получаю много  .
Бутылек и кисточка стандартная для лаков El Corazon.
Мой оттенок 510 а красно-малиновый, с мелкими блестками, плотный, в один слой ложится без проплешин.
На всех фото лаки нанесены в два слоя без использования топового покрытия.

Цена: 170 руб.

El Corazon Kaleidoscope Красотека Kr-07 Разбитое сердце

В начале лета 2014 компания El Corazon выпустили новую коллекцию под названием «Красотека». Главной изюминкой коллекции является то, что все лаки выдержанны в одной цветовой гамме — красном цвете!
В коллекцию «Красотека» вошли 9 лаков — от ярко-оранжевого до глубокого багряного оттенка. Во флаконах лаки сложно отличить друг от друга, поэтому, чтобы выбрать «свой» цвет, его нужно примерить на свои ногти. Для себя я всегда выбираю более яркие тона красного, как оттенок Kr-07 Разбитое сердце — яркий красный с холодным подтоном, но так же в подтоне я вижу долю темно-вишневого оттенка.
Лак имеет кремовую текстуру без малейшего намека на шиммер, очень хорошо пигментирован, и даже в один плотный слой будет смотреться отлично. Быстро сохнет и, что немаловажно, имеет просто потрясающий родной глянец, который сохраняется на ногтях (без дополнительных топов) около 4-5 дней!

Цена: 150 руб.

El Corazon Charm and Beauty 879

Данный лак ничем не уступает, по техническим характеристикам предыдущему собрату. Легко наносится в два слоя, хорошо пигментирован и быстро сохнет. Лак имеет формулу Big5Free, (не содержит вредных для здоровья компонентов).
Цвет: темно — красный лак, с коричнево — бордовым подтоном. Лак достаточно стойкий, только на третий день затираются кончики.Текстура: крем. Покрытие у лака получается идеальным в 2 слоя. Финиш: умеренно глянцевый. Я наношу лак без базы и без топа. Сохнет на ногтях достаточно быстро, 2 слоя за 10 минут.

Цена: 160 руб.