Пришелец ... Cuccio Alien Nation

Всем здравствуйте :)

В моих стройных рядах появился пришелец.
Alien Nation — чужая нация, инопланетянин, пришелец, знакомимся
Cuccio Colour Nail Lacquer 6183 Alien Nation

Необыкновенный, очень осенний оттенок из коллекции CUCCIO. Коллекция — Cuccio Colour The Out Of This World Collection 2016, посвящена космической теме и внеземным цивилизациям.

Флакон Cuccio. Фигурный, чуть сплюснутый. Объём 13 мл.
Кисть средней ширины, круглая, ровная, не длинная, в меру гибкая, пластичная, в использовании очень удобная.
Текстура. Металлик дуохром.
Цвет. База у лака синяя, точнее тиловая, наполнение золотисто-коричневое, на выходе тёплый, мшисто-коричневый с золотым переливом.

Дневной свет

Нанесение. Плотный, сильнопигментированный, однородный. Нанесение очень комфортное. Удобная кисть позволяет подобраться близко к кутикуле. Не течёт. Кроющая способность отличная, первый же слой — плотный и однородный, сохнет быстро. Второй слой укладывается легко, саморазравнивается. Наплывов не создает и не пузырит. Самостоятельно просыхает 15-20 минут. При просыхании, словно, растягивается, покрытие получается гладкое, переливчатое, парчовое, без полос. Собственный глянец средний, но у меня топ.
Стойкость обычная для меня — 4 дня, сколов и трещин не появилось
Оценка 5 (объективно, субъективно, не мой цвет)
Цена 7,2 $

Дневной свет

Всем тёплых осенних дней и красивых маникюров!
  • 06 сентября 2016, 15:41
Топовый снимок увидела, даже охнула про себя)))
Осенний красавец)
Ну так — пришелец же
Елена, благодарю!
  • Vera0305
  • 06 сентября 2016, 15:58
Да ладно! Да не может быть! Да неужто у тебя не только опята водятся?
Маша, очень красивый лак! Обычно подобные очень отдают в зелень, а твой играет табачными оттенками. Невероятно притягательный…
Чужая нация, Вера, пришелец
Да, в зелень он не уходит, мшистый коричневый, не шоколадный
  • Soffione
  • 06 сентября 2016, 17:53
Классная инопланетная коллекция.:) Лак красивый, истинно осенний, фото с дубовым листком очень хорошо получилось.
Дубовый лист тоже сам прибился, пока с собакой гуляла
Этот пришелец отлично вписывается в нашепланетную осень!
Красавец.
Эрика, благодарю!
  • Milena72
  • 06 сентября 2016, 18:33
Обалденный! Красивый! Загадочный!
Да, да, это все про твоего пришельца!
Миленочка, спасибо
  • Temira
  • 06 сентября 2016, 18:57
Какой же красавец! Просто потрясающий!
Спасибо, что читаете
  • Merlia
  • 06 сентября 2016, 19:23
Безумно красивый))
Благодарю!
  • Helen01
  • 06 сентября 2016, 21:43
Оооо, Маша, красивишно-то как!
На осень самое то! Твоим рукам идет очень)
Я все жду когда ты Малагой накрасишь))))
Красивишно…   вот на фото мне определённо всё нравится, а в жизни никак не пригляжусь я к нему, честно-честно редко, но такое со мной бывает
О, Малагой надо   да, но тогда придется отложить новичков
  • AnnaMaka
  • 06 сентября 2016, 22:54
Ох, до чего же он хорош
Дуохромы так и манят меня, так и манят. Этот понравился тем, что он не зелено-желто-черный, как я часто вижу, а именно бронзово-исчерна-синий. Шикарный, в общем. А почему не твой цвет, Маша?
Первое фото —
«А почему не твой цвет»
Ань, даже не знаю как объяснить, какой-то диссонанс ощущаю…   хотя отстранено, на фото, вижу, что всё хорошо, но что-то меня смущает… что-то во мне, лак тут ни при чём   он чудесный!
«он не зелено-желто-черный»
Кстати, да, ты права, зелени в нём нет и это здорово это сочетание уже на зубах навязло
Спасибо, рада тебе
  • Iren_A
  • 07 сентября 2016, 07:02
Неожиданно… Я тоже уже привыкла, что у тебя опята или чайники!
Но лак красив, сейчас как раз его пора — золотая осень.
Сама не знаю как так получилось…   загадочна душа лакоманьяка
Ириша, спасибочки
  • 07 сентября 2016, 11:41
Симпатичный оттенок, на любителя, конечно, но симпатичный) У меня нет ни одного Кучио, хотя мне нравились их синие, но заказать там и не собралась.
Лен, а у меня он тоже один…   качество, кстати, без нареканий, но как-то не раскрученные они
  • 07 сентября 2016, 12:50
Одно время, года два назад их блогеры активно показывали, а щаз чета опять притихло все, да. Но вот эти их оттенки винные, синие, бордо, изумрудные просто шик.
Знаешь, даже там… где я покупаю их очень мало у кого есть, про наши розничные сети, думаю, вообще нет…
Рынок захватывают гиганты
  • 07 сентября 2016, 16:27
Согласна, да. У нас даже в онлайне я их нигде не видела. Еще НфуОх мне нравятся, особенно их желе, но не имею ни одного.
Nfu Oh, Лен, вообще сто лет не вижу нигде на ибее очень мало у меня не было ни одного
  • 07 сентября 2016, 19:32
Он очень шикарный, Маша! Действительно сейчас хамелеонам самое время, а тут еще и оттенок такой подходящий))) У меня тоже нет ни одного Cuccio.
Рита, спасибо!
Повторюсь, думаю, гиганты вытесняют с рынка