Всегда уместен Tom Ford 02 Toasted Sugar

Привет всем!
Я снова с лаком, накопилось…

Название продукта:Tom Ford nail laquer 02 Toasted Sugar
Я просто обожаю лаки Форда, у меня к ним особо нежные чувства, люблю за флакон, за его стать и конечно же за качество. Лет так 6 назад, когда я впервые увидела его лаки и не только, подумала, что нужно быть ненормальной, что бы скупать такую дороговизну, но стоило мне только начать пробовать его творения, как я потеряла голову, нужно практически все что мне может подойти (я о косметике), кого тоже засосало, тот поймет о чем я. Не знаю, как это у него получается, но манит, как магнит. Итак, о чем это я… верно — о лаке =)

Оттенок не уникальный, таких много, нюдовый крем, больше бежевый нежели розовый, хотя тут и от осв. тоже много зависит, как вы увидите на свотчах ниже.
Кисть немного шире старых Шанель, удобная, упругая.
Консистенция не густая, первый слой укладываю в тонкий слой, как и свойственно таким оттенкам он полосит, второй слой нужно наносить погуще и тогда уже все идеально. Всегда и все лаки покрываю топом, поэтому не могу сказать как быстро сохнет маникюр без топа.
Стойкость у него приличная 4-5 дней, без сколов, затираются кончики.

Свотчи (для декоративных покрытий):

Цена:35€
Оценка:5

Считаю что он отрабатывает свою стоимость, минусов для меня в нем нет.
Спасибо за внимание.
Я- Аня
Красивый лак, приятный цвет, крем-брюле))
точно, крем-брюле!
Флакон — очень красив.
Ваш маникюр — нежный, свежий и очень женственный
На дизайн Маэстро можно медитировать
Спасибо за Ваш комментарий, приятно
Лак чудесный, но оттенок не мой.мне бы немого темнее
И такой имеется, скоро покажу =)

• Hoksa
  • 06 июня 2016, 18:57
Аня, великолепный лак! И ногти у Вас очень красивые! Я очень люблю такие оттенки.
Спасибо, рада что удалось передать его шарм. Благодарю за комплимент =) Мне приходится любить, работа обязывает )))

• Hoksa
  • 08 июня 2016, 10:34
А у меня не хватает сноровки ровненько накрасить ногти ярким лаком. Да и ни один лак на моих ногтях не держится дольше двух дней((((
Приятный цвет, но лично я никогда не покупаю лак за 35 евро… имхо пустая трата денег)