Всегда уместен Tom Ford 02 Toasted Sugar

Привет всем!
Я снова с лаком, накопилось…
Всегда уместен Tom Ford 02 Toasted Sugar

Название продукта:Tom Ford nail laquer 02 Toasted Sugar
Я просто обожаю лаки Форда, у меня к ним особо нежные чувства, люблю за флакон, за его стать и конечно же за качество. Лет так 6 назад, когда я впервые увидела его лаки и не только, подумала, что нужно быть ненормальной, что бы скупать такую дороговизну, но стоило мне только начать пробовать его творения, как я потеряла голову, нужно практически все что мне может подойти (я о косметике), кого тоже засосало, тот поймет о чем я. Не знаю, как это у него получается, но манит, как магнит. Итак, о чем это я… верно — о лаке =)

Оттенок не уникальный, таких много, нюдовый крем, больше бежевый нежели розовый, хотя тут и от осв. тоже много зависит, как вы увидите на свотчах ниже.
Кисть немного шире старых Шанель, удобная, упругая.
Консистенция не густая, первый слой укладываю в тонкий слой, как и свойственно таким оттенкам он полосит, второй слой нужно наносить погуще и тогда уже все идеально. Всегда и все лаки покрываю топом, поэтому не могу сказать как быстро сохнет маникюр без топа.
Стойкость у него приличная 4-5 дней, без сколов, затираются кончики.

Свотчи (для декоративных покрытий):

Всегда уместен Tom Ford 02 Toasted Sugar Всегда уместен Tom Ford 02 Toasted Sugar Всегда уместен Tom Ford 02 Toasted Sugar Всегда уместен Tom Ford 02 Toasted Sugar Всегда уместен Tom Ford 02 Toasted Sugar Всегда уместен Tom Ford 02 Toasted Sugar

Цена:35€
Оценка:5

Считаю что он отрабатывает свою стоимость, минусов для меня в нем нет.
Спасибо за внимание.
Я- Аня
Красивый лак, приятный цвет, крем-брюле))
точно, крем-брюле!
Флакон — очень красив.
Ваш маникюр — нежный, свежий и очень женственный
На дизайн Маэстро можно медитировать
Спасибо за Ваш комментарий, приятно
Лак чудесный, но оттенок не мой.мне бы немого темнее
И такой имеется, скоро покажу =)
  • Hoksa
  • 06 июня 2016, 18:57
Аня, великолепный лак! И ногти у Вас очень красивые! Я очень люблю такие оттенки.
Спасибо, рада что удалось передать его шарм. Благодарю за комплимент =) Мне приходится любить, работа обязывает )))
  • Hoksa
  • 08 июня 2016, 10:34
А у меня не хватает сноровки ровненько накрасить ногти ярким лаком. Да и ни один лак на моих ногтях не держится дольше двух дней((((
Приятный цвет, но лично я никогда не покупаю лак за 35 евро… имхо пустая трата денег)