Биовоск для ногтей укрепляющий от Dnc: маленький, да удаленький

Здравствуйте, девушки!
Сегодня кратенько поделюсь впечатлениями о довольно известном средстве для восстановления ногтей: биовоск укрепляющий от компании DNC.

Укрепляющий биовоск считается одним из главных хитов DNC. И, как я убедилась на собственном опыте, вполне заслуженно.
Особых проблем с ногтями у меня никогда не было. Но недавно родив второго ребенка, я в очередной раз столкнулась с самыми частыми проблемами молодых мам: выпадение волос и ломкость ногтей. В процессе решения первой я еще нахожусь, а с ногтями у меня сейчас все в ажуре. И укрепляющий биовоск мне в этом очень помог.

Упаковка: Изначально биовоск был упакован в картонную коробочку с основной информацией о продукте. Само же средство помещается в маленькой прозрачной баночке из пластика с закручивающейся крышкой. Баночка очень маленькая, легко умещается в ладони. Объем: 6 мл

Расход: ооочень экономный. Я применяю ежедневно на ночь плюс по необходимости. За три месяца ушла треть баночки с натяжкой. Так что, думаю, в среднем хватает на пол года — год в зависимости от интенсивности использования.

Запах: насыщенный медовый. А так как в любви к меду я переплюну даже Винни-Пуха, то открывая баночку, почти борюсь с соблазном попробовать на вкус))

Текстура: воск золотисто-желтый, мягкий, жирненький и маслянистый. При контакте с телом легко тает в руках. Тем не менее, после нанесения быстро впитывается и не оставляет ощущения жирности и липкости.

Состав: Beeswax (Пчелиный Воск), Paraffin (Парафин Косметический), Castor Oil (Касторовое Масло), Citrus Aurantium Dulcis Oil (Апельсиновое Масло), Chamomilla Recutita Oil (Масло Ромашки), Myristica Fragrans Kernel Oil (Масло Мускатного Ореха), Olibanum Oil (Масло Ладана), Eugenia Caryophyllata (Масло Гвоздики), Tocopheryl Acetate (Витамин Е).

Применение: Биовоск я набираю из баночки на подушечку пальца и втираю в ногтевую пластину и кутикулу. Применяю каждый день на ночь и в целях защиты перед домашними работами: влажной уборкой, мытьем посуды и т.д.

Результат: Так как никакими другими средствами по восстановлению ногтей я параллельно не пользовалась, могу с уверенностью сказать, что полученный эффект — полностью заслуга данного средства.
Итак, после регулярного применения биовоска я отметила, что:

— Ногти однозначно стали крепче: они не слоятся и практически не ломаются.
— Ногтевая пластина приобрела более здоровый цвет и блеск.
— Кутикула смягчается и легче удаляется после использования.

Ногти после обработки биовоском:

Цена: 129 рублей
Срок тестирования: 3 месяца ежедневно

Я — Вероника
Обожаю это средство.   уже и не вспомню, сколько я баночек использовала. Масла мне почему-то сушат кутикулу (в т.ч. известное OPI Avoplex), а с воском все хорошо. Надо только не забывать им пользоваться регулярно.
Я тоже начинала с масел, но они мне по текстуре не удобны в использовании для ногтей. Воском пользоваться для меня гораздо приятнее и проще))
А я еще очень люблю питательный! Вообще воски люблю, постоянно покупаю
Питательный пока не пробовала, но, думаю, как приговорю эту баночку, куплю как-нибудь другой на пробу)
Они не особо-то отличаются
У меня был и питательный, и укрепляющий, и полирующий, разницы не заметила. Подозреваю, что и с составом тоже самое, особых отличий нет, просто маркетинговый ход
Так что бросила я это дело — выбирать.   Сейчас покупаю не глядя, тот, который есть в данный момент
Отличный продукт   а учитывая цену, просто находка
Согласна) соотношение цены и качества очень радует) составы не сравнивала, надо ради интереса поискать
  • 26 мая 2016, 10:48
Хорошее средство, согласна с вами, время от времени втираю в ногти перед покрасом.
Перед покрасом не пробовала. Лучше так ложиться?
  • 26 мая 2016, 14:35
Честно говоря, особой разницы не вижу, но у меня практически все лаки хорошо ложатся, и я всегда использую базу. А вот снятие лака с предварительным умащением воском облегчается, на мой взгляд, особенно, если брать в расчёт глиттерные и песочные текстуры.
Спасибо за рекомендации, надо попробовать при случае. А то секреты маникюра, мягко говоря, не мой конёк))
  • 26 мая 2016, 14:44
Надеюсь, понравится))
Мне кажется, прямо секретов в маникюре особых нет) Главное — практика и желание. Осмелюсь порекомендовать вам моё любимое средство для ногтей и кутикулы — Badger Cuticle Care. Именно с ним мои ногти приобрели человеческий вид.)
О, по мне так маникюр — целая наука   Но это может так со стороны кажется, буду осваивать) За наводку спасибо;)
Если уж говорить о «науке маникюра») То лак всегда наноситься на чистые и обезжиренные ногти! Кстати, это и на стойкости покрытия отражается.
Я тоже люблю воск DNC. Перепробовав все, остановилась на питательном. Хотя разница действительно минимальна.
А если перестали кормить грудью, то попейте биотин (если нет противопоказаний). Поможем вашим волосам и ногтям прийти в себя))
Спасибо за совет. Пока кормлю, но возьму на заметку на будущее)
Я пользуюсь такими восками на протяжении лет пяти точно. Очень люблю полирующий. Укрепляющий мне тоже нравится, в общем и целом они оба отличники. Спасибо за пост.
Спасибо, что уделили время) Думаю, у меня с воском тоже завяжутся длительные «серьезные отношения»
  • Eileen
  • 26 мая 2016, 11:44
Тоже люблю этот воск, был и питательный, сейчас использую укрепляющий — разницы между ними не вижу. После нанесения полирую ногти с ним бафом, качество ногтей стало гораздо лучше  .
Склоняюсь на следующую покупку тоже к питательному. Сравню)
Тоже есть такой, очень нравится) Попробуйте еще их биомасло для кутикулы и ногтей, оно в забавной миниатюрной бутылочке))
У меня после родов ногти в форму не пришли, они и до были не ахти, а сейчас совсем все плохо
Спасибо за рекомендацию, загляну) У dnc вообще много чего интересного для ухода за руками и ногами есть. Я сейчас тестю их средства для волос, потом планирую написать о впечатлениях) А вот их гидролаты не понравились совсем
Из средств для волос пробовала их ореховое масло-особого впечатления не произвело, а вот их маски, хлебная, и, вроде бы, глиняная, были отличными. Еще очень нравится крем-воск для ног, в большой жестяной банке. Запах у него правда очень сильный, я бы сказала, мужеотпугивающий
Гидролаты никогда не пробовала у них, и даже не видела никогда.
Не, мужеотпугивающего мне не надо   Если только в тихую намазаться)) Гидролат был с ромашкой и с лавандой: ничего особенного. У них они как тоники идут. Как средство доочищения — ничего, но не более
Выбирала между этим и питательным, в итоге выбрала последний. У него состав чуть-чуть больше богат полезностями. Хотя и говорят, что они ничем по действию не отличаются, проверю) Расход у них очень экономичный, не представляю пока даже, когда смогу добраться до вашего
А я до вашего)))
Тоже после беременности пользовалась, ногти никогда не были крепкими, но он сотворил с ними чудо, но как только прекратила использование, эффект исчез))
Значит надо повторить))