Collistar Perfect Nails Enamel With Strengthener # 36 Nero

Привет!
Назрел тут у меня пост о лаке для ногтей. Кому интересно — приглашаю под кат!

Первыми лаками класса люкс, с которыми я познакомилась, стали именно лаки Collistar. Приятная цена, большой объем, прекрасная палитра — что еще нужно для счастья? А черным цветом я пользовалась задолго до того, как это стало мейнстримом (в те лихие времена, когда на черные ногти косились все, кому не лень). И именно в этом лаке воплотились все мои мечты — солидная марка, любимый цвет и хорошее качество продукта.
Внешний вид: конусообразный флакон из стекла, с длинной крышкой, которая, кстати, очень удобна при покрасе. Объем флакона — 10 мл. На дне информация от производителя и название оттенка:
Кисть средней длины, плоская, с ровным срезом:
Лак — креле, средней густоты. Оттенок # 36 Nero — чистый черный, без каких-либо спецэффектов. Классика, которая уместна всегда и везде, хорошо смотрится с любой длиной ногтей и цветом кожи. Легко наноситься и распределяется. Под кутикулу не затекает, не образует полос и наплывов, не пузырит. Для плотного цвета необходимо 2 тонких слоя или один плотный. Самостоятельно сохнет не очень быстро, я всегда покрываю сушкой-топом. С ним — 15 минут и можно делать что угодно. Во флаконе не засыхает от слова «совсем» — мы вместе уже больше 7 лет и по консистенции лак остался таим же, как и в день покупки. По характеристикам — просто отличник
С описанием я закончила, так что перейдем к самому интересному — фоткам.

Рекомендую всем, кто ищет хороший беспроблемный черный лак.
Цена: около 6$
Оценка:

Всех обнимаю
Ко мне на ты.
Люблю лаки Collistar! Это еще старая линейка? 12 мл флакон? Сейчас они изменили формулу и емкость на 6 мл. Стали еще лучше…
  • 22 мая 2016, 17:25
Скорее всего старая, флакон на 10 мл, не 12.
Первый лак Коллистар мне не очень понравился, но я дала второй шанс, и теперь у меня их несколько. Они очень и очень удачные. У меня бутылочки по 6 мл, кажется.
  • 22 мая 2016, 17:28
Это новая линейка, вроде как, я глянцевые пока не пррбовала. У меня из обновленных есть матовый марсала #658 Marsala Satin, лимиткк осени. На редкость удачный для матового.
У меня постоянка, сейчас все такие — по 6 мл. Есть пара лимиток, но обычные лаки без спецэффектов
  • Irus
  • 22 мая 2016, 20:30
Красивый лак и аккуратный маникюр. Я еще не добралась до лаков Коллистар, видимо надо исправлять ситуацию.
  • 23 мая 2016, 09:43
Спасибо! Обязательно попробуйте, лаки очень достойные.
Ох, как же я люблю черные лаки! Коллистар еще не было))
  • 23 мая 2016, 13:50
А у меня из чисто чёрных в сознательной жизни только он и был.)
Красавец! Обожаю Коллистаровские лаки
Интересно, не пробовала еще люксовые лаки, про стойкость на ногтях не поняла правда.спасибо за пост!