OPI Give Me Space из коллекции Starlight Holiday 2015

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Привет)
Сегодня хочу показать лак, который я хотела с первых промофото — OPI Nail Polish Give Me Space HR G37
Лак входит в рождественскую коллекцию OPI Starlight Holiday 2015, лимитированную, насколько я слышала. Всего в коллекции 18 оттенков, мой — ее звезда, по моему личному мнению)
Прошу посмотреть.

картинка
Итак, текстура лака — желе с серебристым и синим шиммером и редкими голографическими хлопьями.
Консистенция как по мне, дак густая и тягучая, я такие не люблю, но гелевая, поэтому лак ложится в принципе послушно. Один момент — слишком медлить нельзя, иначе застывает прямо на кисти и можно получить наплывы, ну и само покрытие в целом будет неоднородным и комковатым.
Первый слой с проплешинами, несколько прозрачен, вторым всё исправляется. Для насыщенности оттенка можно положить и третий, покрытие воздушности, в принципе, не потеряет. Благодаря своей тягучей консистенции зато высыхает практически моментально.
Кисть хорошая, у марки они традиционно качественные. Лично для моих не особо крупных ногтей они большеваты на пару миллиметров, поэтому мне не очень удобно, всегда мараю боковые валики.
В целом же, кисть с ровно срезанным краем, пластичная, полукруг у кутикулы прокладывает легко.
OPI Give Me Space темно-синего, цвета вечернего неба, оттенка. Серебряный и синий шиммер придают ему воздушности и очень его украшают. В вечернем освещении под лампами и на солнце лак еще более красив, шиммер и голохлопья переливаются разноцветными искорками, блестят. Но, так как лак синий, все эти переливы вполне приличные, глаз не напрягают и выглядят вполне уместно. Вот чего у него не отнять, лак действительно красив.
Свой финиш невзрачный и какой-то тусклый, поэтому топ ему совсем не помешает и даже украсит в какой-то мере, приоткрыв глубину.
И еще один не очень приятный момент — у меня лак не относился и дня, к сожалению, к вечеру начал скалываться кусочками, всего с двух пальцев, но тем не менее.
Снимается OPI Give Me Space легко и бесследно, из-за шиммера надо немного потереть ногтевую пластину, но совсем чуть-чуть.
Свотчи (для декоративных покрытий):
на фото лак нанесен в два слоя и покрыт слоем топа Revlon 960
Подытоживая — я немного недовольна этим экземпляром — консистенция мне не очень нравится, да и носкость разочаровала. Ну и честно признаться, ожидала я немного другую текстуру, судя по картинкам в инете, более похожую на OPI DS Fantasy, ну да ладно. Цвет меня по-любому не разочаровал.
небольшая сравнялка

Цена: около 500 рублей.
Оценка: чисто субъективно хорошая.

Спасибо, что смотрели. Я — Лена.
Красивый какой… Очень жаль, что ТХ подвели, но выглядит по-настоящему звездным во всех смыслах! И как всегда — синий тотально твой оттенок… Просто чудо!
  • 20 мая 2016, 13:06
Спасибо, Вера) Ну да, оттенок красивый, все можно простить)
  • Kyoko
  • 20 мая 2016, 12:10
Ваша любовь к синему очень заметна! По характеру лак напомнил нашумевших A-England. Невероятный красавец!
Не могу не отметить изящество пальчиков
  • 20 мая 2016, 13:07
Спасибо, да, синие люблю и они меня))
Этот лак покорил мое сердце. Носкость у меня хромает на всех лаках, я внимания не обращаю, а нанесение у моего экземпляра отличное. И он синий, синий! Уруруру:))
  • 20 мая 2016, 13:08
Согласна, красавец) Я также внимания особого не обращаю на носкость, это индивидуальный параметр, но все-таки хотелось хотя бы дня два относить
  • Dop
  • 20 мая 2016, 13:52
Оттенок фантастический. Но вот носкость всё портит… Как носить чудо на ногтях, если оно в любой момент может сколоться?..
У меня в лаках есть один «опёнок», брала для знакомства с маркой. Те же претензии. Думала, мягкость ногтей виновата — но нет, после укрепления ногтей, когда даже копеечные лаки на третий день скалывались только после интенсивного мытья головы, этот так же скалывался к вечеру. Так и стоит… А ещё пока стоял расслоился. Может, мне так везло с лаками в жизни — но из полутора сотен лаков «разного возраста» расслоились только два — OPI и недорогой глиттерный топ, взятый «на сдачу».
  • 20 мая 2016, 14:17
Ну да, бывает. Такая черта, как носкость, все таки очень индивидуальная. Девочки иной лак носят по пять дней, я же максимум два, OPI в их числе. Долго на мне носится Диор. А вот у Шанели есть экземпляры, которые слетают и через три часа)) Я тоже раньше думала, возможно мои ногти тонкие, возможно слоение виновато, но нет, видимо все-таки химия ногтей) Спасибо, что зашли)
Очень красиво вы его показали! Была я бы влюблена в синие лаки, этот экземпляр точно был бы моим) Очень уж красивый
Но даже самый красивый лак может быть испорчен кривым и неумелым нанесением, как здесь не редко умеют показывать. Ваш случай — пример, как нужно красить ногти и затем показывать на всеобщее обозрение!
  • 20 мая 2016, 14:27
Спасибо) я просто сама люблю, когда все аккуратно) Неумелое нанесение быстро проходит, главное — тренировка)
Я тоже педант еще тот. Мне трудно понравиться. Если не умеешь — не берись, я так считаю. Во всем надо соблюдать эту истину
Вы очень натренированная!
  • 20 мая 2016, 19:32
Ну вы слишком категоричны) если не браться, как же тогда учиться?)) Спасибо, долгие годы)
Космический синий, удивительный и далекий.
У вас прекрасная коллекция синих экземпляров!
  • 20 мая 2016, 19:33
Спасибо большое) ну это далеко не все)
У меня аж дыхание перехватило от такой красоты.
Мне иногда плакать охота, когда зимние коллекция с такими шедевральными продуктами пролетают мимо меня, или я мимо них  .
Лена, все, как и всегда — безупречно!!
  • 20 мая 2016, 19:33
Милена, спасибо) очень приятно слышать от тебя похвалу)
  • jurist
  • 20 мая 2016, 15:55
Чудо как хорош этот цвет! Да и вообще, все синие лаки для меня как красная тряпка для быка   Если вижу — лечу на него, сломя голову))) Если честно, мне тоже этот товарищ нравится только из-за цвета, но так как я не такой мастер, как Вы, маникюр с ним меня даже в псих вводит))) Консистенция очень сложная для меня, и наплывы постоянные, на второй день уже со среднего пальца прям большим куском отвалился((… эх… так бы цены ему не было

У Вас восхитительный маникюр, мастерски исполнено!
Спасибо за чудесный пост!)
  • 20 мая 2016, 19:34
Я к синим также) первое, что куплю — синий и зеленый.
Да, к сожалению ттх не на высоте, а жаль, был бы прекрасный экземпляр) Спасибо!
  • nefa
  • 20 мая 2016, 18:59
Лена, коллекция синих впечатляет!: ))
  • 20 мая 2016, 19:35
Спасибо большое) это только малая толика)
Лена, идеально, как всегда
А мне он напомнил OPI DS Magic   а у тебя его нет?
  • 20 мая 2016, 19:50
Маша, спасибо)
Неа, нету. Я хотела его взять, но как то отпугнул вот этот его слюдо-шиммер, я не очень люблю такие текстуры) Fantasy у меня тож нет, но я вот надеялась что этот будет на него похож)
Не, по текстуре он неплох (DS Magic), кстати, очень послушный, но цвет на любителя, на меня не сел  , смотрелся инородно
А тебе синие идут
  • 20 мая 2016, 20:10
Присмотрюсь к нему поближе))
Добрый день!
Спасибо за отзыв, прекрасный маникюр и фотографии!
У меня тоже есть этот лак. Возлагала на него большие надежды, но он разочаровал. Ощущения схожи с Вашими. Им оказалось очень сложно прорисовывать линию у кутикулы. Начал скалываться в этот же день. Невзрачный без топа (но это так мелочь, я без топа не ношу). Один раз накрасила и закинула в дальний угол.
  • 20 мая 2016, 21:47
Добрый) Спасибо, что прочли! К сожалению, ттх у лака оставляют желать лучшего, я сама не ожидала. Когда я не могу совсем прокрасить у кутикулы, я беру художественную кисть, вот примерно такую, как в гелевых основах, небольшую и плоскую. Еще помогает хорошо увеличительное стекло) Мой тоже скололся к вечеру, даже не знаю, буду ли я с ним теперь выходить…
Просто я не люблю вот эти все танцы с бубнами, из разряда «как мне приспособиться под мой лак»   я люблю получать удовольствие от процесса маникюра и покраски ногтей. А тут никакого удовольствия. Так еще и результат после всех этих танцев долго не продержится.
Я активно гуглила перед покупкой, тк выбирала между данным лаком и give me space(жесткий лимит на покупку лаков, у меня их 100500 штук просто  ). Ни в одном отзыве не указывалось, что он быстро скалывается. Мне кажется лак сценой около 500 рублей ну никак не должен обладать такими характеристиками. Хотя красивый конечно, зараза
*Ушла за плоской кистью и лупой
А Вы эту кисть смачиваете в ждсл и поправляете огрехи, или ей прям лак наносите?
  • 20 мая 2016, 22:27
Чтож поделать, за красоту можно многое простить)) В отзывах и не писали, что консистенция у него капризная) А носкость все таки очень индивидуальная вещь, и потом, лакоблогеры очень редко носят лак больше одного дня, про это я даже у них не читаю)
Да, я прямо ею наношу лак, если родная кисть адовая или просто не подходит.
Попробую как-нибудь справится с ним таким способом
Я никогда не пользовалась лаками OPI. И тут мне достался он в подарок от рив гош на кассе, цвет золотистый металлик. Никогда вид лака не вызывал такого разочарования! Во флаконе уже было видно расслоение компонентов, пришла домой, потрясла, накрасила. Тихий ужас — подумала я и выбросила. Возможно, в подарок реализовывали продукт с истекающим сроком годности (не посмотрела). Но это точно не делает плюс марке. Никогда не куплю, хоть ваш маникюр и выглядит чудесно!
  • 21 мая 2016, 10:06
Ну зря вы так, у OPI много достойных экземпляров, и по ттх и по оттенкам. Знаете, если бы я на заре своего лакоманьячества взяла EDM Oceanic Forses, между нами, красивейший экземпляр, я бы никогда больше не притронулась к лакам   Спасибо, что зашли.
Лена, это слишком красиво, чтобы быть правдой!)     Какая у тебя сильная и взаимная любовь с синими лаками…
  • 21 мая 2016, 10:07
Кристина, спасибо большое) Ну да, у нас любовь взаимная))
Шикарно!
  • 21 мая 2016, 18:24
Спасибо, Наташ)
И здесь не смогла пройти мимо. Впечатляющая коллекция синих)))
  • 22 мая 2016, 06:06
Спасибо, Рита) ну это не все, ты ж знаешь))
  • Iren_A
  • 21 мая 2016, 22:37
Мне уже нравятся синие!   На тебе…
  • 22 мая 2016, 06:08
Привет отпускникам   Спасибо, Ира)
  • 24 мая 2016, 07:53
Лен, сказка же)… по синим — я с тобой))
  • 24 мая 2016, 07:54
Спасибо, Лена) потому что мы — банда!