Призываем лето с Summer Set Nail Polish в оттенке Sunrise от Pink Up

Всем привет!
Мне кажется, настоящий лакоманьяк хочет иметь в своей коллекции (или хотя бы попробовать) все бренды, выпускающие их. Марка Pink Up в нашем городе не представлена, но подруга привезла мне в качестве сувенира из Питера наборчик мини-лаков этой бюджетной фирмы.
Если интересно как выглядят оттенки моего набора и характеристики лаков — прошу.

Название продукта: Pink Up — Summer Set Nail Polish в оттенке Sunrise
Цвета я не выбирала, предпочла возложить это нелегкое дело на подругу =) Но на мой вкус — она не прогадала.
Состав набора: 3 баночки лака по 5 мл, 2 основных цвета и топ — отличный вариант для тех, у кого куча много лаков, есть шанс закончить хоть какие то =)
На упаковке указаны все возможные варианты этих сетов. По-моему мой сет самый летний и яркий (ещё Tropical очень хорош)
Баночки приятно выглядят, крышка прорезиненная, весьма удобно держать кисть.
Цвета на ромашке (в 1 слой)
1) Топ — номер цвета, указанный на дне баночки 10.
В прозрачной базе находятся квадратики оранжевого и розового цвета в тон двум другим лакам, а так же серебряные шестигранники и тоненькие полосочки.
2) Оранжевый — номер цвета, указанный на дне баночки 1.
Неоновый, без блёсток и перламутра, жидкий, для перекрытия ногтевой пластины необходимо 2 слоя, финиш глянцевый, но умеренный.
3) Розовый — номер цвета, указанный на дне баночки 6.
Аналогичный предыдущему — неоновый, без блёсток и перламутра, жидкий, для перекрытия ногтевой пластины необходимо 2 слоя, однако финиш имеет более матовый, чем оранжевый цвет.
Кисть вполне обычная для лаков маленьких объёмов — круглая, если смотреть на торец, с ровным срезом. Удобна в нанесении, но нужно быть аккуратней, так как жидкая консистенция лака очень любит затекать куда только можно.
А теперь свотчи на ногтях при разном дневном освещении, нанесены оттенки 1 и 6 в 2 слоя, на базу от Eva.
На фото ниже уже с топом от Eva на второй день.
Стойкость — с базой и топом маникюр прожил 3 дня, лишь затерлись кончики. Ногти пережили даже день шашлыков… но думаю тут заслуга не только лаков, ведь жидкие достаточно быстро затираются с кончиков, думаю без топа продержаться дня 2.

Знакомство с этой фирмой я считаю успешным, отличные цвета и не плохие характеристики. А главное какое настроение они мне создавали все 3 дня, пока носила — самое летнее!

Спасибо, что заглянули!

Цена: около 250 рублей
Оценка: 5-/5 (жидкая консистенция затекает, необходимо быть аккуратным)
Здорово, ярко и задорно получилось, по летнему
Спасибо! Мне очень поднимал настроение этот маникюр
мне нравятся сеты ПинкАп) у меня романтик, не очень летний, конечно, но вообще очень милый и качество оттенков удачное, а то у мини-версий ПинкАп бывают проколы с качеством
Романтик тоже симпатичный, я бы все скупила, но это слишком
Мне миньки нравятся, потому что надеюсь, что быстрее кончаться, не успеют засохнуть. Больших версий, к сожалению, нет
  • Dop
  • 10 мая 2016, 04:00
Спасибо за пост! Такое летнее настроение сразу стало
Спасибо! Мне тоже такие оттенки не дают скучать
Спасибо вам за обзор. Надеюсь, встречу лаки этой фирмы и попробую. Спасибо, что предупредили о текучести экземпляров.
Спасибо, что заглянули. Я думаю их цена и цветовая гамма очень располагает к знакомству  . Что касается жидкой текстуры, это конечно вызывает трудности при нанесении, но зато в 2 слоя с топом и базой никакого пирога не получается, чего нельзя сказать о «кремах».
Эх, а мне не понравились их лаки! Текут, пузырятся и вообще не стойкие… Один раз было, что накрасила в два слоя (это был камуфляж из набора для френча), а вечером сняла пленкой со всех ногтей) хотя даже ничего не успела сделать))))
Теперь обхожу их стороной.
Вот это да, жидкие это точно, но вот у меня совсем не пузырил, ни в 1 слой, ни в 2, наверно зависит от оттенка. Разумеется сейчас огромный выбор лаков, есть и более достойные, но эти цвета показали себя с хорошей стороны, я осталась довольна