"Ночные грезы" - зодиакальная линейка El Corazon. Оттенок "Весы". Так как выглядят "Весы"?

Добрый день!

Сегодня я хочу рассказать (и показать) о красивейшем представителе линейки «Ночные грезы» от El Corazon.

Всего в коллекции 12 оттенков, названия соответствуют знакам зодиака. Когда я выбирала, мой взгляд остановился только на одном — а именно, «Весы». Сейчас я жалею, что взяла только один оттенок — надо было брать больше!
Многие, кстати, предпочитают выбирать лаки, соответствующие их знаку зодиака, я же взяла «чужой», так как «Козерог» синий, а я обычно предпочитаю другие. Но, повторюсь, уже пожалела о своей избирательности.

Итак, Kaleidoscope Лак для ногтей «Ночные Грезы» №nd-07 Весы.

Дизайн флакончиков довольно прост, но при этом вполне симпатичен.

Объем целых 15 мл.

Кисточка тонкая и удобная.

Итак, мой оттенок — «Весы»: шикарнейший глубокий шиммерный, оливково-золотой с бронзовыми переливами и зеленоватым отливом. Нелегко его описать, это просто надо видеть.

На ногтях:

Нанесение и другие характеристики:

В нанесении — идеал. Совсем не капризный. Шикарный однослойник, но я для пущего спокойствия наношу два слоя. Не пузырит, наплывов не образует.
Так как лак легко ложится и в один слой, я наношу его на слой выравнивающей базы — риджфиллера. Хотя можно обойтись без базы в принципе — тоже, потому что лак в окрашивании ногтевой пластины уличен не был.
Скорость высыхания: высыхает очень быстро. я даже обошлась без любимой сушки. Для меня это огромный плюс, поскольку я любитель портить свежесделанный маникюр.
Стойкость вполне неплоха: на моих истонченных и проблемных сейчас ногтях держался порядка 5 дней.
Удаление тоже вполне легкое, любая привычная ЖДСЛ справится.
Финиш приятный шиммерный, родной глянец меня вполне устроил, но при желании можно покрыть топом, для бОльшей глубины.

Цена: 180 рублей.

Оценка: твердая 5.

Меня зовут Даша, ко мне на «ты». Рада советам и разумной критике
  • OxanaM
  • 05 мая 2016, 10:25
Какая красота! Обожаю коллекции El Corazon, лаки одни из самых стойких   Мне, как представителю весов, было особенно приятно увидеть свотчи «своего» лака)
Спасибо за пост!
Вам спасибо, что заглянули!
И мне приятно, я тоже Весы, крутой оттенок! )
Согласна, оттенок крутой
И я Весы   есть такой лак в коллекции, очень им довольна   полностью согласна с вашим описанием)