Лаки для ногтей на водной базе

Добрый день, дорогие Косметисты!

У меня сегодня снова вопрос к вам, вернее вопросы.
Пробовали ли вы лаки на водной базе? Стоят ли они того? Есть ли правильные техники, чтобы они держались больше одного дня? Вообще, совместимы ли такие понятия, как лак для ногтей и натуральность?

Да, я знаю о существовании таких лаков, которые 3-5-7-free, но это немного другая история.
Просто прежде чем покупать, решила задать вопрос вам. Мало ли, может у кого имеется опыт.
Заранее благодарю всех отозвавшихся.
  • Schi88
  • 26 апреля 2016, 16:27
У немецкого бренда Logona (сертифицированная натуральная косметика, сертификаты BDIH и NaTrue) есть линейка лаков для ногтей — конечно, как и вся другая продукция марки, без синтетических красителей и продуктов нефтепереработки. Насколько мне известно, это вообще первые в мире сертифицированные натуральные лаки для ногтей (то есть это нечто большее, чем сколько угодно цифр free  ). То есть понятия «лак для ногтей» и «натуральность» всё-таки совместимы!
Но вот о стойкости я не могу ничего сказать, так как именно лаки я не пробовала, а вообще этот бренд мне нравится…
И я очень этот бренд люблю, есть у них отличные продукты. Насколько я знаю, лаки у них не на водной базе, но да, должны быть «чище» лаков обычных. Еще есть известная марка benecos, но я у них не успела пока ничего попробовать. Спасибо большое за комментарий, надо будет сходить посмотреть на логоновские лаки