Весенняя сирень с Trend It Up 200 & Trend It Up 210

В моем регионе весна решила навестить нас в феврале и… снова сложила свои обязанности в чемодан, припустив дожди и морозные ночи. А вот душа успела разгуляться на всю катушку и требует нежных весенних красок. Поэтому мой арсенал лаков пополнился палитрой нежнейшей, только что распустившейся сирени. Вашему вниманию — лаки марки Trend it up, производство Германия.
Фотография:

Название продукта: Trend It Up 200 (сиреневый) и Trend It Up 210 (бирюзовый) nail polish

Развернутое мнение: Оба лака густой (но в меру) консистенции, равномерно наносятся на ноготь. Не растекаются. Тон плотный, достаточно одного слоя. Кисточка обычная, прямая. Я такие не очень люблю, ими не удобно красить около кутикулы. Но они не крупные, так что этот огрех совершенно не критичен. Запах обычный, как и у всех лаков. Работать ими очень приятно. Сохнут быстро, а в ситуации со случайным мазком на коже — стираются и не оставляют каких-то оттеночных следов. Что касается стойкости и носки, то лаки этой марки меня радуют всегда. Двухслойный маникюр с закрепителем держится неделю (это если посудой не я занимаюсь). Без закрепителя 4-5 дней.
Немножко при дневном освещении:

Цена: 1,25 €

Спасибо за Вашу усидчивость и внимание!:)

Какие прекрасные весенние экземпляры! Мятный ну очень понравился!
  • 26 апреля 2016, 00:05
Спасибо. Он и правда «мятный»:)
  • irka369
  • 26 апреля 2016, 00:23
Обожаю мятные оттенки, мне кажется они всегда красиво выглядят на ногтях!
  • 26 апреля 2016, 10:58
Мне тоже так кажется. Правда всё же форма ногтей тоже обычно может сыграть важную роль. Как думаете?
  • irka369
  • 26 апреля 2016, 12:31
Возможно, я пока не встречала неудачных примеров
славный маникюр, и лаки судя по описанию тоже :) фотографии — чудо, такие светлые и чистые
  • 26 апреля 2016, 10:59
Спасибо, я очень старалась донести свое светлое весеннее настроение)
красивые и нежные цвета! у меня тоже есть этот лак trend it up в розовом и сливовм оттенках — вполне довольна :) но не советую маленькой бутылочке — «слезает» чуть ли не сразу после нанесения.
  • 27 апреля 2016, 11:35
Ну вот у меня в маленьком флакончике эти два цвета. И держатся — на ура!) Правда поверх еще закрепитель)
у меня что с закрепителем, что с базой — ужасно держится. попробуйте в большей бутылочке (double volume & shine называется) — Вам еще больше понравится ;)