Golden Rose Rich Color Nail Lacquer #10

Добрый день!

Сегодня хочу вам показать свой первый нюд. Я купила его совершенно случайно и после того, как накрасила им ногти впервые, влюбилась в цвет. Он незаметен на мне в любое время года и при любой погоде. Но так ли он хорош — узнаете под катом!

Лаки Golden Rose я трепетно люблю. Все помнят маленькие Miss Selene? Эх, мои первые лаки. И этот товарищ попал ко мне, когда марка только-только запускала данную линейку. С тех пор я сменила пару бутыльков, это уже значит очень и очень многое, потому что у меня лаки редко заканчиваются. Чаще они попросту высыхают.

Golden Rose Rich Color Nail Lacquer #10

Что ж, начнем. Бутылек у лака прямоугольный, стеклянный. Наклейки есть сзади и спереди, еще есть на колпачке, но я ее уже отклеила. Надписи на них качественные и не стираются.
Объем — 10,5 мл.

Кисточка плоская и широкая, ворсинки достаточно жесткие. Мне ими непросто подлезть к самому основанию ногтя. И из-за этого еще могут оставаться полосы на краях.

Текстура лака — чистый плотный крем. По мне так немного густоват. Может создавать наплывы, если набирать на кисточку слишком много лака и/или наносить в несколько слоев. В один слой ложится хорошо, но если смотреть на что-то яркое, то свободный край ногтя просвечивает.

Финиш он имеет глянцевый, но не слишком. Поэтому я люблю его носить с топом от NailLook.

Цвет — бежевый. Хамелеонит при разном освещении, меняя подтон с холодного на теплый.

Стойкость — отличная. На базе и с топом держится около недели. Если носить его только на базе или вообще без ничего, то дней 5 может продержаться, но появятся незначительные сколы.
Сохнет минут за 10 на базе и около 20 минут с топом.

На фотографиях как раз маникюр недельной давности. Сколов нет. Я люблю его носить в один слой, несмотря на некоторые недостатки в виде полос на солнце. Уж больно мне не нравится «слоеный пирог» на ногтях.

Тут лак в один слой, но во время захода солнца за тучи, т.е. при разном освещении. Можно увидеть, как он холодеет.

А тут полосы, о которых я говорила:

Оценка: 5-
Цена: около 80 рублей.

На этом, пожалуй, все. Надеюсь, не утомила Вас кучей фотографий.
Меня зовут Даша, ко мне все еще на «ты».
Красивый нюдовый цвет, эдакий кофе с молоком)))
  • brooks
  • 23 апреля 2016, 20:53
Точно! А я-то думала, как его описать.
Приятный цвет, аккуратный и элегантный!
  • brooks
  • 23 апреля 2016, 20:53
Согласна с Вами!
  • Omi
  • 23 апреля 2016, 18:49
Покупала такой, но как то мы с ним не подружились и в итоге отдала его маме)