YSL La Laque Couture # 70 Peace Green, скоро весна

Привет всем, покажу и я вам весенний лак с изюминкой под катом.

Уже вторую весну я покупаю нежный зеленый лак, в том году был от Шанель, в этом меня зацепил мой первый ИСЛ, зеленый понарвился мне больше чем розовый (как то не серьезно для меня, барбишный розовый) хотя дуэтом они красиво смотрится.

У лака симпатичный дизайн (не совсем мое, но ради оттенка можно его подселить к моим статным флакончикам ТФ/Шанель).
Кисть- мне очень понравилась, делали ее люди с умом, понимая четко что делают, прокрашивает мою пластину ногтя практически одним мазком, в коррекции маникюр не нуждался.
Консистенция- самый раз, лак не густой и не жидкий, первый слой конечно прозрачный, на втором уже можно так сказать, закончить процедуру.
Оттенок- холодный, весенний, зеленый с розовым микрошиммером, который видно при ярком дневном осв. и солнышке. Я вижу отчетливо голубой подтон.
Лак очень быстро сохнет, первый слой моментально, второй можно накладывать чуть ли не сразу, топом этот лак покрывать нет необходимости, высыхает минут за 5 и свой глянец замечательный.
Стойкость- носила 4 дня (со всеми домашними делами) без потертых кончиком и сколов, однажды носила его на работу, но такого тестдрайва он не выжил, к концу первого же дня он начал облазить, всему виной было средство для дезинфекции рук (ТФ держатся на мне 3 дня)
Удаляется как и все лаки с шиммером, немного дольше приходится возится, лак не окрашивает ногти и кожу, шиммер не оседает везде и всюду.

маникюр делала без базы и топа в 2 слоя

коллаж для наглядности, сверху с лева в один слой, остальные разное осв.

нашла фото в 3 тонких слоя с топом, как раз тут виден шиммер на солнышке

и в сравнение с фрешем от Шанел он явно голубее

Цена: 24€
Oценка: 5

Оличный лак, создает весну на ногтях и поднимает настроение!

Спасио всем кто дочитал/досмотрел.
Ко мне на ты, я Аня
цвет в бутыльке мне нравится намного больше, такой многогранный. а на ногтях какой-то совсем обычный… но его характеристики меня просто удивляют! ни разу еще не встречался лак, 2 слоя которого высыхают сами без сушки за 5 минут! *бурные овации*
Я не знаю, как он у автора сохнет 5 минут, у меня за 25 без базы и без топа не высох, нажала подушечкой пальцев — остались отпечатки.
В остальном с Вами согласна, возлагала на него большие надежды, в бутылке оказался красивее чем на руках.
Аня, спасибо за пост.
Я читала Ваш пост и обалдела от такой «скорости» сушки Вашего, я вообще не могу долго ждать, пока лак высохнет(всегда сушка в ходу), для поста я накрасила как Вы видите и сразу пошла снимать, ничегошеньки с ним не случилось, ни единой вмятины и носила 4 дня в первозданном виде, единственное, при пристальном разглядывании можно увидеть неровности ногтевой пластины, т.к. только лак на ней. Может Вы накладывали его более толстым слоем?!
Да нет, вроде нормальными обычными слоями, средними. Но в любом случае это для меня огромным недостатком лака не является, я всегда ношу с топом-сушкой.
Простите, влезу в Ваш разговор. Проверять степень высыхания лака лучше легонько постучав друг об друга накрашенными ногтевыми пластинами. По звуку Вы легко определите степень высыхания лака без повреждения покрытия.
Спасибо за совет. Проверять можно по-разному в действительности, и ногтиками стучать, и языком облизать))) (если горький значит не высох), и подушечкой безымянного пальца легко проводить (по высохношему скользит).
иногда применяю технику языком ))))))))))) когда пощипывает, то еще не высох
меня он этим поразил наповал, сама подруге не поверила, когда она мне говорила, что смогла накрасить, в спешке в магазине в 2 слоя и он с бешеной скоростью высох!
Такой классный и многогранный в бутылочке, а на ногтях выглядит как-то однозначно
в тени да, но на солнышке им можно любоваться часами  , весенний лак и любит солнце =)
  • 28 февраля 2016, 15:42
Ваш пост — лучшая демонстрация этого лака, теперь понравился по-настоящему) Спасибо, Анечка)
Очень рада Лена Вам у меня! Всегда с пребольшим удовольствием! =)

• Poeme
  • 28 февраля 2016, 16:20
Нежный и симпатичный оттенок, думаю, весной и летом он будет смотреться органичнее
Конечно или когда уже очень хочется весны!
Мне понравился лак! Красивый, нежный, весенний оттенок с изюминкой! Я к мятному цвету неравнодушна.
тогда в живую он Вам точно понравится