Dance Legend Binary Lacquer №37 Albina

Косметика предоставлена на тестирование
Летом 2015 года компания Dance Legend пополнила коллекцию лаков Binary двенадцатью новыми оттенками. Мне очень приглянулся лак под №37 с именем Albina. О нём и пойдёт речь ниже.

Объём флакона: 15 мл.
Кисточка довольно длинная, средней толщины, овальная в срезе.

Полупрозрачное желе бежево-розового цвета с шиммером, который переливается от розового до золотого. Нанесение довольно комфортное, лак не жидкий, не затекает на кутикулу. Не смотря на полупрозрачную текстуру, мне хватило двух слоёв, чтобы полностью перекрыть свободный край ногтя. Высыхает быстро: 2 слоя за 15-20 минут. Финиш у лака глянцевый, поэтому топом я решила его не покрывать. Отходив с лаком 3 дня я удалила его в хорошем состоянии, правда на паре проблемных ногтей появилась пара мелких сколов. Удаляется без особых проблем, но шиммер придётся потереть, а так же он может остаться на коже рук, поэтому пара дополнительных ватных дисков и мытьё рук обязательны :)

На фото 2 слоя без топа.

Дневной свет.

Цена: 250 руб.
Я очень ждала именной лак. И очень разочаровалась… Где они таких Альбин видели? Слишком нюд, слишком пресный на мой взгляд. Я ждала взрыв цвета, буйство красок или текстур, и настолько никак. По мне, так на Альбину похож их Карина и Алина.
Тут наверное на всех не угодишь)) Все люди с одинаковыми именами всё равно разные и с разными вкусовыми предпочтениями) Я вот свой именной лак тоже не стала брать, хоть нюды на мне и неплохо смотрятся, но я бы Анну хотела видеть более розовенькой, нежели персиковой)
лак здоровский   у меня похожий по текстуре, Галина, очень нравится. шиммера много, но он не выглядит суперярко или вульгарно
Галина и правда красивая (только что лазила, смотрела  ) Да, не смотря на обилие шиммера не смотрится как-то вызывающе, всё очень гармонично)