Это синее-синее небо. Лак для ногтей Golden Rose Ice Chic #72

Привет, красавицы! Хочу поделиться с вами своей находкой. Я всегда обходила синие лаки стороной, но сегодня я поменяла свое мнение…

Я всегда люблю попробовать что-нибудь новенькое, поэтому не смогла обойти стороной новинку от Golden Rose. Цвета красивые, цена бюджетная палитра разнообразная… Почему бы не взять? Долго думала, выбирала и вспомнила, что в моем лаковом домике совершенно нет синих лаков.

Лак для ногтей Golden Rose Ice Chic Nail Colour #72 оказался очень насыщенным глянцевым лаком кремовой текстуры. Ниже фото лака, нанесенного в один тонкий слой на базу. Фото сделано при естественном освещении без вспышки.

В два слоя при естественном освещении:

Не могу не отметить очень красивый глянец, который никуда не исчезает в процессе носки.

И фото на солнышке:

Флакончик лаков Golden Rose из этой серии имеет форму куба, кисть плоская, в меру широкая, очень удобная. Под кутикулу лак не затекает и не доставляет никаких проблем в процессе окрашивания.

При детальном рассмотрении кисти я обнаружила неровно подстриженные волоски. Недостатком лака это не считаю, но все же отдаю предпочтение ровно подстриженным кисточкам.

Вот так выглядит лак при вспышке (фото сделано в помещении):

Безусловно, данный маникюр не на каждый день и не на все случаи жизни! Но я большая любительница выделить 1-2 пальчика в качестве акцента. Радует высокая пигментация лака, как раз подходит для дизайна ногтей.
Для себя сделала вывод, что синий лак мне понравился, буду подыскивать новые оттенки.

Спасибо за внимание! Не бойтесь экспериментировать. Красивых вам ноготков!

Цена: около 100 руб.

Красивый

Красивый цвет и финиш у лака. Я синие люблю, иногда только ими и крашу раз за разом. Скажите, а как он носится? Как стирается, окрашивает ногти, кожу или нет?
Я лаки больше 3 дней не ношу. За эти 3 дня с ним ничего не случилось. Боялась, что окрасит ногтевую пластину в желтый цвет, но этого не произошло. Но лак я наносила на базу на всякий случай! Недавно один очень милый нежно-розовый лак так окрасил мои ногти в желтый цвет… еле-еле отбелила! Теперь после отбеливания наношу все лаки только на базу, а тем более синий цвет   Чтобы не рисковать   Стирается восхитительно! весь цвет остается на ватном диске и не пачкает кончики пальцев   Спасибо, что заглянули!

Спасибо! Бывают лаки, которые умудряются и через базу окрашивать пластину. И особенно синие этим грешат.
По этой же причине я всегда старалась избегать синих лаков
Красивый синий цвет, аккуратный маникюр. Спасибо за пост, нужно присмотреться к этим лакам.
Спасибо что заглянули! Мне очень приятно!
  • Rossetto
  • 15 февраля 2016, 17:43
Ух ты, какой интересный оттенок синего. Ни разу не видела подобного ранее.
Я тоже никогда не встречала подобного оттенка, поэтому и остановила свой выбор на нем
  • Evusya
  • 16 февраля 2016, 23:37
Люблю лаки Golden Rose — у меня их больше всего в коллекции. Из этой новой серии куплю хоть одну штучку из-за флакона, потому что цвета там хоть и интересные, но у меня уже практически все уже есть.
Спасибо за обзор — вижу, что GR, как всегда, хороши. ))

• man_i_ya
  • 22 февраля 2016, 18:02
И вся эта роскошь за 100 ру))) благородный и необычный оттенок синего!