Это синее-синее небо. Лак для ногтей Golden Rose Ice Chic #72

Привет, красавицы! Хочу поделиться с вами своей находкой. Я всегда обходила синие лаки стороной, но сегодня я поменяла свое мнение…

Это синее-синее небо.  Лак для ногтей Golden Rose Ice Chic #72

Я всегда люблю попробовать что-нибудь новенькое, поэтому не смогла обойти стороной новинку от Golden Rose. Цвета красивые, цена бюджетная палитра разнообразная… Почему бы не взять? Долго думала, выбирала и вспомнила, что в моем лаковом домике совершенно нет синих лаков.

Лак для ногтей Golden Rose Ice Chic Nail Colour #72 оказался очень насыщенным глянцевым лаком кремовой текстуры. Ниже фото лака, нанесенного в один тонкий слой на базу. Фото сделано при естественном освещении без вспышки.

Это синее-синее небо.  Лак для ногтей Golden Rose Ice Chic #72
В два слоя при естественном освещении:

Это синее-синее небо.  Лак для ногтей Golden Rose Ice Chic #72

Не могу не отметить очень красивый глянец, который никуда не исчезает в процессе носки.

И фото на солнышке:

Это синее-синее небо.  Лак для ногтей Golden Rose Ice Chic #72
Флакончик лаков Golden Rose из этой серии имеет форму куба, кисть плоская, в меру широкая, очень удобная. Под кутикулу лак не затекает и не доставляет никаких проблем в процессе окрашивания.

Это синее-синее небо.  Лак для ногтей Golden Rose Ice Chic #72
При детальном рассмотрении кисти я обнаружила неровно подстриженные волоски. Недостатком лака это не считаю, но все же отдаю предпочтение ровно подстриженным кисточкам.

Это синее-синее небо.  Лак для ногтей Golden Rose Ice Chic #72 Это синее-синее небо.  Лак для ногтей Golden Rose Ice Chic #72

Вот так выглядит лак при вспышке (фото сделано в помещении):

Это синее-синее небо.  Лак для ногтей Golden Rose Ice Chic #72

Безусловно, данный маникюр не на каждый день и не на все случаи жизни! Но я большая любительница выделить 1-2 пальчика в качестве акцента. Радует высокая пигментация лака, как раз подходит для дизайна ногтей.
Для себя сделала вывод, что синий лак мне понравился, буду подыскивать новые оттенки.

Это синее-синее небо.  Лак для ногтей Golden Rose Ice Chic #72
Спасибо за внимание! Не бойтесь экспериментировать. Красивых вам ноготков!

Цена: около 100 руб.

Красивый
Красивый цвет и финиш у лака. Я синие люблю, иногда только ими и крашу раз за разом. Скажите, а как он носится? Как стирается, окрашивает ногти, кожу или нет?
Я лаки больше 3 дней не ношу. За эти 3 дня с ним ничего не случилось. Боялась, что окрасит ногтевую пластину в желтый цвет, но этого не произошло. Но лак я наносила на базу на всякий случай! Недавно один очень милый нежно-розовый лак так окрасил мои ногти в желтый цвет… еле-еле отбелила! Теперь после отбеливания наношу все лаки только на базу, а тем более синий цвет   Чтобы не рисковать   Стирается восхитительно! весь цвет остается на ватном диске и не пачкает кончики пальцев   Спасибо, что заглянули!
Спасибо! Бывают лаки, которые умудряются и через базу окрашивать пластину. И особенно синие этим грешат.
По этой же причине я всегда старалась избегать синих лаков
Красивый синий цвет, аккуратный маникюр. Спасибо за пост, нужно присмотреться к этим лакам.
Спасибо что заглянули! Мне очень приятно!
  • Rossetto
  • 15 февраля 2016, 17:43
Ух ты, какой интересный оттенок синего. Ни разу не видела подобного ранее.
Я тоже никогда не встречала подобного оттенка, поэтому и остановила свой выбор на нем
  • Evusya
  • 16 февраля 2016, 23:37
Люблю лаки Golden Rose — у меня их больше всего в коллекции. Из этой новой серии куплю хоть одну штучку из-за флакона, потому что цвета там хоть и интересные, но у меня уже практически все уже есть.
Спасибо за обзор — вижу, что GR, как всегда, хороши. ))

• man_i_ya
  • 22 февраля 2016, 18:02
И вся эта роскошь за 100 ру))) благородный и необычный оттенок синего!