10.02.2016

Весне дорогу!!! C лаком от Nail Look Real sugar 31082

Лак для ногтей Nail Look real sugar 31082

Долго меня не было здесь. И вот я решила возобновить общение с Вами, дорогие читатели. Начну с недавней покупки лака от Nail Look. Я до этого слышала про эту фирму, но все мимо проходила. На днях все же взяла себе такой красивый флакончик лимонного цвета. Искала именно такую текстуру. Эффект песка на ногтях. Увидела на флаконе надпись «Real sugar» и без всякого сомнения взяла. Хочется весны и пора бы уже ноготочкам быть яркими и красивыми.Очень порадовал этот лак, скажу я Вам. Наносится легко, сохнет быстро. Нанесла два слоя и через пару минут любовалась результатом. Сейчас уже третий день и он до сих пор выглядит так, как-будто только что накрасила ногти. Но...) Есть одно но! Накрасила ярким цветом губы, задела ногтем и ногтям! На нем след помады. С такой текстурой песочной лак пачкается… Тушь, помада… Нужно быть аккуратнее.

Цена: 150р в Альпари

Оценка:5

mogolka 10 февраля 2016, 15:39
Действительна весна, сразу вспоминаю о пушистых и ароматных шариках мимозы)))

Радует, что песок стойкий. Помню, когда вышли пески DL, я набрала от жадности штук 5, мало того, что они со временем загустели до невозможности использования, так и скалывались за 1-2 дня.
Я почему-то разлюбила эту текстуру, на других -хорошо, а на себе — уже не хочется
pantera87 10 февраля 2016, 15:50
Да, у меня первые песочные были lumene. Вот они загустели очень быстро. У них изначально текстура была плотная, густая. А New look меня порадовали сразу. Текстура не густая и я поняла, что проблем не будет