Patrisa nail Nagelpellege №224 + фотодизайн O'diva №1561

Косметика предоставлена на тестирование
В это посте я расскажу о лаке для ногтей Patrisa nail Nagelpellege №224, к которому удачно в компанию вписался фотодизайн O'diva №1561.

Объём флакона: 16 мл.
Кисточка длинная, довольно тонкая, в срезе круглая.

Крем бордового цвета, на горлышке флакона на просвет виден малиновый цвет. Не замазочный, довольно жидкий, ложится довольно хорошо, думаю можно нанести и в 1 плотный слой. Я наносила 2 тонких. Высыхает за 15-20 минут. Финиш глянцевый. За 3 дня носки без топа чуть стёрся на кончиках и сама поверхность лака несколько утратила глянец, появились царапинки. Удаляется легко, но может окрасить кожу рук, поэтому может понадобиться пара дополнительных ватных дисков.

На фото 2 слоя без топа.

Я решила сделать ещё один маникюр с этим лаком используя фотодизайн O'diva 1561.
Как пользоваться фотодизайном:
1. Нанести на ногти лак белого (или другого светлого цвета), дождаться его полного высыхания.
2. Вырезать необходимый элемент дизайна.
3. Отделить фотодизайн от подложки и аккуратно расположить на ногте, начиная разглаживать от кутикулы к свободному краю ногтя.
4. Излишки фотодизайна убрать с помощью корректора с жидкостью для снятия лака или кисточкой, смоченной ждсл. В идеале должно остаться около 1-2 мм по краям, чтобы наклейку можно было запечатать топом во избежание её отслаивания.
5. Закрепить фотодизайн топом.
6. Все ногти на фото покрыты слоем топа.

Дневной свет.

Цена: Patrisa nail Nagelpellege №224 — 190 руб., Фотодизайн O'diva №1561 — 30 руб.

И лак красивый, и маникюр красивый, но наклейки, простите, мне не нравятся. Без них гораздо лучше.
Спасибо! Наклеечки больше года лежала, всё не знала с каким лаком использовать, наконец придумала