Picture Polish Nail Polish New York

Когда я собиралась писать пост о Picture Polish New York, то думала, что стану уже не первой и просто покажу вам свое видение этого лака, однако, я не нашла отзывов на этот лак у нас тут… Что ж, приятно быть первой!
Picture Polish New York имеет очень нежный и женственный оттенок и оттого вдвойне мне приятен, поскольку я совсем недавно начала смотреть в сторону женственных оттенков!

Picture Polish New York — пыльный малиново-розовый рассеянный голографик.
По текстуре Picture Polish New York является густым крелле, которое легко можно уложить в 1 слой, но у меня по привычке нанесено 2, которые высохли за 20 минут. Лак никуда не затекает при нанесении и на втором слое не ползет за кистью. Лак имеет отличный глянцевый финиш, однако на фото лак под 1-м слоем топа.
Picture Polish New Yor легко удаляется, не окрашивая кожу. Голографические частицы не въедаются в кожу.

Как вам этот лак? Хотели бы в свою коллекцию такого красавца?
Цена: 750 руб.
Оценка: 10 из 10!
  • mogolka
  • 01 февраля 2016, 11:08
Цвет очень красивый: неброский, но в то же время достаточно насыщенный. Очень люблю фирменную голографию PP и послушную текстуру я фанат марки

Этот лак стоит в списке желаемых покупок правда, там много всего:)))
Вы очень точно подметили особенности цвета, он действительно такой!
И я тоже обожаю их голографию и тоже фанат! Потихонечку (из-за цен  ) собираю коллекцию)))
Ой, очень рекомендую его приобрести! Я вообще не с первого раза его поймала, мне на ИШ повезло его купить)))
Спасибо за комментарий!
Обожаю подобные оттенки лаков, в свою коллекцию хотела бы точно. Почему-то лаки Picture Polish еще не пробовала(
Спасибо за такой приятный пост.
Спасибо Вам за приятный комментарий! А с Пикчерами очень желаю и рекомендую познакомитсья, ибо они просто совершенны!
Какая красота! Такое весенне настроение в вашем обзоре! Супер!)
Спасиииибо огромное!
Это все мамин День Рождения повлиял))) рада, что понравилось!
Подскажите, пожалуйста, какова стойкость лака?
С удовольствием! Я удаляла его на 3-й день без единого изъяна и без сколов, лак был в идеальном состоянии!
Очаровательный лак, очень понравился, спасибо.
Спасибо Вам за мнение!
Спасибо, что показали этакого красавца! В мою коллекцию пикчеров он очень нужен. Обожаю эту цветовую гамму
Не за что, рада быть полезной!
Насчет красавца категорически согласна
Спасибо за приятный комментарий!
Ксения, не поверите, только вчера просматривала все посты о Пикчерах в надежде увидеть свотчи и отзывы на «Нью-Йорк»! И вот ваш пост!
Спасибо огромное, теперь я точно знаю, что он мне нужен!
Ого, вот это совпадение!
Как классно, что я так вовремя написала!)
Не за что, очень рада быть полезной! Берите его обязательно, невероятно красивый оттенок! Я не могла взгляда от своих рук отвести!
  • rafinad
  • 02 февраля 2016, 10:00
До Вашего поста я даже не задумывалась о приобретении этого оттенка. Вы заставили меня посмотреть на него другими глазами. Спасибо!
Машенька, спасибо Вам огромное за комментарий! Мне безумно приятно, что Вам понравился пост и лак!
Не за что!
как леденец, очень красиво
спасибо Вам!
  • Arabica
  • 02 февраля 2016, 20:00
Сама ногти не крашу, но лаки Picture Polish это нечто! Какие же они красивые!
Ох, про красоту — это точно, очень тонко подмечено! Спасибо за комментарий!