BornPretty Matte Gel Polish (White)

Косметика предоставлена на тестирование
Сегодня на повестке дня интересный матовый гель-лак BornPretty, не требующий отдельного топа и идеально подходящий для любых дизайнов :)

Born Pretty White Matte UV Gel Varnish Nail Art UV Builder Polish Soak Off UV Gel 3931

Гель-лак находится в увесистой симпатичной квадратной бутылочке. Крышка не снимается, а остается держателем кисти, что, в общем-то не очень удобно, но благодаря плоской кисти средней ширины можно приноровиться:

По консистенции это молочно-белое желе.

В один слой полупрозрачное, для плотности требуется три тонких слоя. Матовым становится в лампе по мере высыхания. Я наносила на базу, но, соответственно, без топа, чтобы не потерять матовость.

Каждый слой сушила по минуте в ЛЭД лампе. Кстати, в ней лак просто невероятно круто светится:

К слову, отсутствие топа совершенно не влияет на время носки гель-лака, а вот время нанесения значительно сокращает, учитывая, что у меня лампа всего на 4 пальца.
На таком матовом белом покрытии очень удобно делать любые дизайны, от стемпинга до градиента или слайдеров.

Именно слайдерами я и решила его украсить. Захотелось уже чего-то нежного и весеннего, для этого отлично подошли слайдеры Arti For You #30 c розочками:

Цена: гель-лак — 3.95 $, слайдеры — 120 рублей

Оценка: 5- за необходимость наносить в 3 слоя.
Комментарий удален
  • Temira
  • 24 января 2016, 14:00
С дизайнами очень нежно и мило получилось!