YSL La Laque Couture Vernis a ongles #10 Fuchsia Neo - Classic

Здравствуйте, девушки-красавицы!
За окошком снег, зима вступила в полные права, а мне захотелось сегодня Вам рассказать и показать лак для ногтей яркого жизнерадостного цвета от марки Yves Saint Laurent в оттенке Fuchsia Neo – Classic. Приглашаю всех под кат
Полное название продукта — YSL La Laque Couture Vernis a ongles #10 Fuchsia Neo — Classic.
Страна производитель Франция.
Объем продукта 10 ml.

Внешнее оформление: лак помещен в золотую коробочку с логотипом марки. Флакончик сделан из стекла, прямоугольной формы, устойчивый, можно не беспокоиться, что он случайно опрокинется. Практически, как и у всех люксовых лаков, у лака YSL тоже есть съемная крышка.

Огромный плюс лаков YSL в том, что у них просто потрясающая кисточка!   Она с одной стороны очень тоненькая, а с другой широкая. Ворс в кисточке очень ровный, кончик закругленный. С ее помощью маникюр делается очень легко и линия у кутикулы практически всегда получается ровной. В общем, это самая лучшая кисточка из всех, что я когда либо встречала (эх у всех бы такие были).

Цвет: яркая, жизнерадостная фуксия. Этот цвет считаю уместным в любое время года, с большим удовольствием ношу его летом с легкими шелковыми сарафанами и зимой с теплыми и уютными свитерами. Отлично смотрится на ручках с загаром и без. Да, цвет не уникальный, такой можно найти наверное в любой марке, но именно этот мне нравится больше всего.

Технические характеристики: текстура лака тоже приятно удивила, она в меру жидкая и совсем не густая. Лак шиммер не содержит, по текстуре крем. Он легко распределяется по ногтевой пластине. Хорошо пигментирован и с первого слоя покрытие получатся ровное, ногтевая пластина хорошо прокрашена, проплешины не образуются. Я обычно все лаки ношу в два слоя, просто потому что так привыкла. Оба слоя получаются очень тоненькими, от этого и сохнет он быстро. Не пузырится, полос и разводов на покрытии также не образуется. Родной глянец лака не сильный, поэтому без топа здесь не обойтись.

Покупался данный экземпляр летом 2013 года, а срок годности у него закончился в июне 2015 года, но это на его технических характеристиках вообще никак не сказалось, он как новенький даже не загустел. Учитывая, что моя лаковая коллекция растет и некоторыми экземплярами я успеваю пользоваться только раз в год, это еще один плюс.

Стойкость: хорошая, но тут многое все-таки зависит от топового покрытия. В последнее время я «подсела» на базы и топы от марки ANNY так я вообще забыла что такое сколы! Минимум два дня маникюр находится в идеальном состоянии, потом затираются кончики. Удаляется лак с ногтей легко, ноготки и кожу не окрашивает, но ватных дисках лучше не экономить, собственно как и с любым ярким лаком.
На всех фото лак нанесен в два слоя на базу и покрыт топом.

Итог: лаки YSL на деле оказались самыми приятными в использовании, конечно же цветовая палитра у них не очень разнообразна и в продаже труднодоступны, а лимитки так вообще к нам привозят очень редко, но они правда того стоят. У меня пока несколько штук от этой марки, но обязательно прикуплю еще парочку

Цена: около 1700 рублей (стоимость лака на данный момент)

Всем хорошего дня и отличного настроения

Какая красота! Цвет обалденный! А ногти очень красивые! Спасибо за пост!
    • 21 января 2016, 21:27
    Спасибо! Мне очень приятно ;))
    • Fortune
    • 20 января 2016, 23:21
    Залюбовалась маникюром, Алия! Прекрасный оттенок и топ шикарный по финишу, спасибо за обзор
    • 21 января 2016, 21:30
    Юлия, спасибо! Оттенок оказался очень удачным, ношу его с большим удовольствием
    Красота  . Мне кажется, что на этом можно закончить комментарий)
    Лак бесподобный просто! Оттенок яркий сочный  . Хочется весну, чтобы носить фуксии! Такие как этот лак, насыщенные и украшающие маникюр!
    Спасибо большое за этот пост
    • 21 января 2016, 22:10
    Арина, благодарю)) Вы правы хочется что бы побыстрее весна пришла!
    Один из моих любимейших лаков. Вы его очень красиво показали
    • 21 января 2016, 22:11
    Да, Вы правы, он прекрасен) Спасибо!
    Очень красиво показали лак, я давно на него засматриваюсь, и форма ногтей у Вас  . От покупки удерживает только наличие шанель №519 Rose Exuberant, точнее, нынешние цены  . Мне казалось, они похожи, хотя ваш красавчик по-интереснее будет все таки
    • 21 января 2016, 22:15
    Rose Exuberant и герой поста правда похожи, у меня есть оба, но YSL выигрывает у Chanel по скорости высыхания, нанесению и конечно же кисточка у YSL великолепна  . Спасибо, что заглянули
    • 21 января 2016, 00:01
    Шикарные фото, маникюр и конечно оттенок. Спасибо за полученное удовольствие от просмотра.
    • 21 января 2016, 22:17
    Спасибо! Так приятно получить комплимент
    Роскошный оттенок на лето, мне сразу захотелось такой загрести и себе! )
    • 21 января 2016, 22:23
    Спасибо, Мадлен! Летом он будет отлично украшать пальчики;))
    • 21 января 2016, 17:01
    Очень люблю лаки YSL)
    Маникюр у вас замечательный и оттенок сказка. Такая мягкая фуксия...)
    Спасибо за пост)
    • 21 января 2016, 22:25
    И я люблю лаки YSL;) Спасибо, Елена!
    • Tata178
    • 21 января 2016, 17:03
    Ах, какой красавец! И маникюр ваш очень понравился. Приятный, позитивный пост))
    • 21 января 2016, 22:28
    Спасибо, Татьяна))
    Ах ИСЛ… Люблю прям всем сердцем))
    Покрытие как гелевое. Классно!
    • 21 января 2016, 22:29
    Я разделяю Вашу любовь к YSL
    Ну очень эффектно!
    • 21 января 2016, 22:31
    Даа!) Он яркий, жизнерадостный, с ним даже настроение улучшается

Шикарно на фоне орхидей!
    • 27 января 2016, 21:27