Dance Legend Oblivion из коллекции Sparky

Dance Legend Oblivion из коллекции Sparky Привет)
Сегодня хочу показать еще одного красавчика из осенней коллекции Sparky компании Dance Legend — Dance Legend Nail Polish Oblivion # 6.
И сразу оговорюсь, это лак ни в какое сравнение с его собратом Dance Legend Aviator, о котором я недавно рассказывала, не идет.
Прошу посмотреть.

Итак, представляет лак из себя желе. В первом слое ложится несколько прозрачно, но без плешивости, поэтому носить его можно и в один слой, но смотреться он будет этакой светлой яркой зеленочкой. Со вторым слоем покрытие станет темнее, насыщеннее и контрастнее.
Ложится лак прекрасно, никуда не затекая, наплывов не образуя ровненькими тонкими слоями. Проблем, как с Авиатором, в плане технических характеристик, с этим экземпляром нет. Но все-таки немного на мой вкус густоват, я его таки разбавила.
Кисть и здесь неплохая, немного для моих ногтей широковата, чуточку лохмата и ей бы добавить пластичности. На конце можно было бы ей быть и потоньше. В общем, не очень удобно, но приспособиться можно. Почему они не оставили кисти, которые были в других мини-лаках?
Dance Legend Oblivion из коллекции Sparky У Dance Legend Oblivion очень красивый сине-зеленый оттенок. Он может быть чуточку темнее или светлее, может появляться то синяя, то зеленая нота, а в теплом вечернем освещении он густо-изумрудный с лазурными искринками. Может показаться, что он уйдет в черный, но нет, отчетливо видно, что лак тиловый. Конечно, мельчайший голографический шиммер очень украшает лак, при этом, он не тонет в толще, а деликатно сияет из глубины. И, если честно, этот лак понравился мне больше, нежели Авиатор, несмотря на мою любовь к синим. Ноготки он делает визуально стройнее, а пальчики — изящными.
Свой глянец у лака очень неплохой, но я покрыла его топом, так он приобрел больше лоска и законченности, по моему мнению.
Высыхает покрытие их двух слоев самостоятельно быстро, в течение минут десяти.
На мне носится обычно, дня два, и затираются концы.
Снимается покрытие очень просто и бесследно.
Свотчи (для декоративных покрытий):
На фото лак нанесен в два слоя и покрыт слоем топа
Dance Legend Oblivion из коллекции Sparky
Dance Legend Oblivion из коллекции Sparky Dance Legend Oblivion из коллекции Sparky Dance Legend Oblivion из коллекции Sparky Dance Legend Oblivion из коллекции Sparky Dance Legend Oblivion из коллекции Sparky Dance Legend Oblivion из коллекции Sparky Dance Legend Oblivion из коллекции Sparky И вот такой незамысловатый дизайн делала с ним, в помощниках — Sally Hansen Diamond Jubilee
Цена: 200 рублей
Оценка: отличная

Спасибо, что смотрели) Я — Лена.
Очень красивый лак
  • 11 января 2016, 22:19
Спасибо! согласна с вами, прям чудесный
Супер :) По-настоящему зимний… Очень красиво…
  • 13 января 2016, 08:28
Спасибо, Вера) лак красивый, да)
Лена, какой красивый лак и как отлично показали!
  • 13 января 2016, 08:28
Спасибо, Елен, большое)
Какой красавчик!
  • 13 января 2016, 08:29
Спасибочки, согласна с вами)
Красивый лак   Какой топ использовали, поделитесь)
  • 13 января 2016, 08:30
Спасибо большое! Топ Revlon Dry Top Coat, 960, сушка по сути, но у него отличный глянец
Спасибо, куплю, если увижу, глянец достойный!
  • 16 января 2016, 07:56
Пожалуйста)
Красивый цвет вечернего летнего неба)) А во флакончике мне показался несколько невзрачным… спасибо большое, что показали!
  • 13 января 2016, 08:32
Спасибо, что посмотрели) невзрачным кажется видимо из за малого количества голо?)
Нет, просто цвет какой-то другой во флакончике)
  • 14 января 2016, 10:28
Я вижу его чуть синее просто)
Кисти не оставили, чтоб закос под pp был засчитан :)
Красивый, да и авиатор красивый был, другое дело, что нужны ли мне клоны pp при наличии самих pp в лакоящике — спорный вопрос (мы с хомяком в обсуждении).
А какому РР он клон? Надежде? А то мы с хомяком тоже на распутье — этого товарища я бы за название только схватила, очень уж по игре в своё время фанатела.
То ли Hope, то ли Cosmos… по tesIV тоже фанатела, но насчет лака все же сомневаюсь…
обливион зеленее их обоих, и хоуп, и тем более космоса. хоуп ближе, но он заметно темнее. на фотографиях обливион только прикидывается синим
извините, что встреваю :)
  • 13 января 2016, 08:39
Надежда темнее, а космос синее. У обливиона зеленая нотка выражена сильнее. Могу с надеждой выложить сравнялку, но позже, щаз три дня работаю
Да-да, сравнялку, пожалуйста! Будем ждать.
  • 16 января 2016, 08:00
PP Hope указательный и безымянный, DL Oblivion средний и мизинец. Все в два слоя, без топа.
Здесь не очень хорошо сфокусировался фотоаппарат, но цвет лучше видно. И видно, что в ПП голо несколько больше и чуть крупнее.
Спасибо большое! Остановимся на РР.
  • 17 января 2016, 05:57
Рада, что пригодилась вам инфа)
  • 13 января 2016, 08:37
Авиатор очень капризный, к сожалению. И все таки по цветам они различаются, нельзя их таки назвать клонами. Если есть рр, то вряд ли нужны денсы, с другой стороны, мне жаль империал, которого у меня осталось уже меньше, чем половина и я бы с удовольствием красила похожим за 200 р)
  • Iren_A
  • 12 января 2016, 08:39
Красивый тиловый! При всей моей нелюбви к синим, этим прямо полюбовалась!
  • 13 января 2016, 08:55
Спасибо, Ирусь, этот с зеленью таки, может тебе понравится больше)
  • Olga869
  • 12 января 2016, 12:50
Лен, вообще первое, что пришло на ум, увидев твои фото, «звездная ночь» Ван Гога. Ну вот не знаю почему… вот так ассоциация.
  • 13 января 2016, 08:56
Спасибо, Оля) ну возможно из-за смешения сине- зеленого))
О, как он красив соло и во флаконе. Кажется мне надо.
Фотографии великолепны, спасибо за пост.
  • 13 января 2016, 08:57
Спасибо, что прочитали) берите его, он послушный, приятный и цвет хороший)
Во флаконе просто завораживающий!
  • 13 января 2016, 08:57
Лена, спасибо!
Спасибо большое за пост. Давно хотела подобный лак, но заморачиваться с заказом/поиском РР не хотелось. Теперь знаю, какой Дэнсик мне нужен))
  • 13 января 2016, 08:58
Спасибо большое, что посмотрели) этот экземпляр симпатичный, да и по деньгам, по нашим временам, не так накладно)
Спасибо за прекрасные ( как всегда!) свотчи! Вообще, удивительная коллекция у Денсов вышла — очень красивые лаки в замечательной желейной текстуре. Я когда такими крашу, аж пищу от удовольствия! Так и скупила почти все — Авиатор только мне не достался… Если коллекцию расширят — буду брать не задумываясь!
  • 13 января 2016, 11:11
Спасибо, что прочитали) согласна, делают они хорошие коллекции и доступные) а желе дак вообще моя любимая текстура)
  • 13 января 2016, 17:27
Какой глубокий… морская волна)
  • 14 января 2016, 07:28
Лен, спасибо, он симпатяга и послушный)
ВАУ! Обалденный цвет, а как сверкает! Где бы теперь у себя найти это чудо…
  • 15 января 2016, 17:39
Спасибо) собственно, у них на офсайте можно)
«Унесенные ветром»?))
  • 18 января 2016, 20:20
Ага) Спасибо, что зашли)
Красивый! Во флаконе кажется непигментированным, а на ногтях такой глубокий цвет всего в два слоя.
  • 25 января 2016, 06:44
Спасибо) он и правда красавчик)