China Glaze Nail Lacquer With Hardeners 81494 Bump In The Night

Я очень люблю черные пески. В каждом посте о черном песочном лаке я непременно буду рассказывать об этом, поэтому для меня по сей день остается загадкой, почему самого черного, самого песочного представителя этого семейства я приобрела далеко не сразу, а еще целый год убеждала себя в том, что он мне не нужен, есть же другие черные пески.

Ох уж эти глупые мыслишки…

China Glaze Nail Lacquer With Hardeners Halloween 2013 Monsters Ball Collection 81494 Bump In The Night (очень длинное название) — это просто черный песочный лак. Очень насыщенный, очень пигментированный, полностью матовый, не содержащий ни капли глиттера или хоть какого-нибудь шиммера.

За счет пигментированности достаточно нанести один слой. Лак легко наносится и почти не требует коррекции. Сохнет, конечно, очень быстро.

Особенно приятно, что лак оказался стойким, я отходила полные два дня – ни потертостей, ни сколов, маникюр был, как новый.

Bump In The Night довольно долго простоял в очереди, потому что он виделся мне в маникюре с акцентом из контрастного лака и черного глиттера. В апреле подходящий глиттер был добыт, и в маникюре приняли участие розовый неон Color Club Warhol и черный разноразмерный глиттер Sally Hansen Luxe Lace 840 Ruffle.

На самом деле, изначально в задумке на месте розового неона был сдержаный золотой лак. Но в день покраса рука почему-то потянулась к колор клабу. По сей день я убеждена, что золотой смотрелся бы лучше — и это повод не откладывать повторный покрас Bump In The Night.

Оценка — 5
Цена — ок. 300 рублей
Классное сочетание!
Спасибо!)
Мммммм, какой вкусный получился черный песочек! Спасибо за пост, буду искать себе)
Спасибо за комментарий! Рада быть полезной)
Очень крутой лак. Прям зависла над фотографиями! И мне теперь надо)
Спасибо большое! Очень рекомендую)
Меня больше всего заинтересовало невероятно эффектное сочетание розового неона с глиттером  Такого замеса разных по размеру кружков я еще не встречала, хотя подобных много
А по теме- милый черный песочек
О, подобный глиттер я искала, наверное, год. Это была моя боль, мои страдания. Я верила, что где-то он должен существовать   Совершенно случайно нашла в Чехии, видимо, в России эта коллекция SH не продается…
Спасибо за ваше мнение, я сомневалась в сочетании неона и глиттера, так что оно очень кстати!)