Косметика предоставлена на тестирование
Mavala Mini Nail Polish 92 New Delhi
В сегодняшнем посте хочу показать не просто очередной красный оттенок. New Delhi не первый мой лак от Mavala, поэтому мне уже успели полюбиться эти крошечные флакончики объемом в 5 мл. Этот оттенок не просто красный или алый, New Delhi многогранный, насыщенный красный. При ярком дневном или солнечным освещении он будет выглядеть ярко-красным, а вечером — глубоким бордо. Технические характеристики текстуры очень неплохие: лак средней по густоте текстуры, на ногте не растекается, полноценное покрытие можно получить за два тонких слоя, высыхает очень быстро и имеет отличный глянец. Такой оттенок отлично смотрится как самодостаточное покрытие, а также будет незаменим в качестве основы для новогодних нейл артов с золотым глиттером, например.

Mavala Mini Nail Polish 92 New Delhi Mavala Mini Nail Polish 92 New Delhi
Mavala Mini Nail Polish 92 New Delhi Mavala Mini Nail Polish 92 New Delhi
Цена: в среднем 450 руб
  • Gemnisat
  • 27 декабря 2015, 18:56
Смотрю на ваши ногти и понимаю — ничего к этому лаку не надо, никакого глиттера или стемпинга, он и так прекрасен.
  • 28 декабря 2015, 14:04
Спасибо за Ваш комментарий!
Ого, это сейчас Mavala такой дорогой?!
  • 28 декабря 2015, 14:05
По цене трудно сказать — смотрела в разных магазинах и цены везде разные) Написала среднюю стоимость из того, что видела)
  • doga79
  • 27 декабря 2015, 21:55
Маникюр шикарный!
  • 28 декабря 2015, 14:06
Спасибо большое
  • Eileen
  • 28 декабря 2015, 15:58
Красивый цвет какой
увидела заглавное фото и вслух так ахнула, что сама себя напугала   глаз не отвести. идеально
  • 29 декабря 2015, 20:34
Спасибо огромное за приятные слова — рада, что понравилось
  • Anechka
  • 06 января 2016, 18:52
Какой красивый!!!   Завтра же бегу в магазин! Спасибо за такие классные фото!
  • 08 января 2016, 17:08
Спасибо, что читаете!