Mavala Mini Nail Polish 92 New Delhi

Косметика предоставлена на тестирование

Mavala Mini Nail Polish 92 New Delhi
В сегодняшнем посте хочу показать не просто очередной красный оттенок. New Delhi не первый мой лак от Mavala, поэтому мне уже успели полюбиться эти крошечные флакончики объемом в 5 мл. Этот оттенок не просто красный или алый, New Delhi многогранный, насыщенный красный. При ярком дневном или солнечным освещении он будет выглядеть ярко-красным, а вечером — глубоким бордо. Технические характеристики текстуры очень неплохие: лак средней по густоте текстуры, на ногте не растекается, полноценное покрытие можно получить за два тонких слоя, высыхает очень быстро и имеет отличный глянец. Такой оттенок отлично смотрится как самодостаточное покрытие, а также будет незаменим в качестве основы для новогодних нейл артов с золотым глиттером, например.

Цена: в среднем 450 руб
  • Gemnisat
  • 27 декабря 2015, 18:56
Смотрю на ваши ногти и понимаю — ничего к этому лаку не надо, никакого глиттера или стемпинга, он и так прекрасен.
  • 28 декабря 2015, 14:04
Спасибо за Ваш комментарий!
Ого, это сейчас Mavala такой дорогой?!
  • 28 декабря 2015, 14:05
По цене трудно сказать — смотрела в разных магазинах и цены везде разные) Написала среднюю стоимость из того, что видела)
  • doga79
  • 27 декабря 2015, 21:55
Маникюр шикарный!
  • 28 декабря 2015, 14:06
Спасибо большое
  • Eileen
  • 28 декабря 2015, 15:58
Красивый цвет какой
увидела заглавное фото и вслух так ахнула, что сама себя напугала   глаз не отвести. идеально
  • 29 декабря 2015, 20:34
Спасибо огромное за приятные слова — рада, что понравилось
  • Anechka
  • 06 января 2016, 18:52
Какой красивый!!!   Завтра же бегу в магазин! Спасибо за такие классные фото!
  • 08 января 2016, 17:08
Спасибо, что читаете!