Ga-De Rose Fiction - моя кашемировая роза

Красивый, лёгкий, нежный розовый…

Ga-De crystal glow nail enamel Rose Fiction/382 — это самый, что ни наесть, оттенок кашемировой розы. Нежный припылённый розовый с капелькой лилового. Что может быть приятнее в пасмурный день, чем такой милый оттенок на ногтях?
Приятная кремовая текстура окутывает ноготь с первого слоя. А красивый глянец не требует топового покрытия. Нет никакого шиммера, перламутра или других вкраплений, а только чистая эмаль, даже немного стеклянная:
Вся эта красота без изменений 4 дня будет радовать глаз. А после беспроблемного снятия будет хотеться накрасить этим лаком еще раз, не выбирая что-то «новенькое».
Люблю такие оттенки! Они не отличаются ничем выдающимся, но так западают в душу, что хочется красить, и красить, и красить… постоянно именно им
Вариант со слайдерами (получилось даже по-летнему):

Цена: 4$
Я Даша и ко мне можно на «ты»
  • Berfin
  • 24 декабря 2015, 09:22
Даша, у вас очень нежные пальцы и ногти! Цвет такой зимой я не ношу, но посмотрела на Ваш маникюр и теперь понимаю, что зря! Он превосходен!
  • 24 декабря 2015, 14:48
Спасибо большое! Иногда ведь хочется и отдохнуть от темных)) тем более, этот цвет один из модных цветов лаков для ногтей в этом сезоне)
  • doga79
  • 24 декабря 2015, 11:02
Безупречная форма ногтей и данный оттенок лака очень нежно на них смотрится. Цвет очень красивый!
  • 24 декабря 2015, 14:49
Спасибо большое, мне очень приятно!
  • IrenS
  • 24 декабря 2015, 14:50
  Очень красивые у вас пальчики! И цвет лака понравился.
  • 24 декабря 2015, 15:05
Спасииибо!