Разбавляем зимние будни весенними красками: Essie Bikini So Teeny #219

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
С наступлением холодов особенно хочется чего-то морозно-голубого и в то же время уже по-весеннему нежного. Поэтому покажу одного из новобранцев в моей коллекции — Essie Bikini so Teeny:

Essie Nail Lacquer #219 Bikini So Teeny

Разбавляем зимние будни весенними красками: Essie Bikini So Teeny #219

Давно хотела попробовать Essie с их уже давно обновленной плоской закругленной кисточкой. И она и правда суперудобная, прокрашивает ноготь в 2 мазка, а линия у кутикулы сама прям вырисовывается:

Разбавляем зимние будни весенними красками: Essie Bikini So Teeny #219

По консистенции это сиренево-голубой крем с россыпью серебристого шиммера, который заметен только во флаконе. Отлично укладывается в два слоя, быстро сохнет и имеет просто потрясающий собственный глянец. На моих ногтях лаки вообще плохо держатся, но этот пережил положенные ему два дня. Стирается без проблем, как и обычный крем, шиммер за собой не оставляет.

Разбавляем зимние будни весенними красками: Essie Bikini So Teeny #219
За окном с утра пасмурно и холодно, а этот лак моментально создает весеннее настроение.

Сразу представляется в руках букетик незабудок, теплый весенний вечер и безоблачное небо :)

А давайте лучше смотреть? Сами решите, что он вам больше напоминает)

Разбавляем зимние будни весенними красками: Essie Bikini So Teeny #219
Поначалу показалось, что он очень похож на моего любимого весеннего старичка L'oreal Color Riche 507 Riviera Lavender, который уже почти заканчивается (кстати, кисточка там практически такая же: идеальная широкая и плоская лопатка)

Но на деле оказалось, что в Essie намного меньше фиолетового, и они совсем разные:

Разбавляем зимние будни весенними красками: Essie Bikini So Teeny #219
Решила украсить красавца песочком NailLOOK Real Sugar 31079 с помощью трафаретов RockNailStar «Краски». Вышло, конечно, шершаво, но результат мне понравился:

Цена: 450 рублей

На этом у меня все)

А как вы поднимаете себе настроение в пасмурные, но безснежные зимние выходные?)
А я люблю такие оттенки зимой — очень нежно и напоминает, что скоро все-равно придет тепло)))
Спасибо за пост!
  • 12 декабря 2015, 20:16
Спасибо) да, сразу вспоминается лето и тепло :)
Согласна! Вполне себе зимний голубой!
Какая красота! Года три-четыре назад я не понимала зачем лаку давать название?! Но как, вот такое чудо может быть без названия:-D и хочется иметь все ;-)
  • 12 декабря 2015, 20:16
Полностью согласна) Теперь иногда лаки выбираю даже не по цвету, а именно по названию))
Снегурочкин лак, но при этом и летний!
обалденный последний маникюр :) сбалансированный, супер
  • 13 декабря 2015, 00:30
Спасибо)) мне тоже понравилось, как песочек с кремом сочетается)
Ах, какой красивый и нежный! Прелесть.
  • Leitner
  • 13 декабря 2015, 10:43
Платье Золушки
  • Katz
  • 13 декабря 2015, 11:26
Волшебный цвет и красивый маникюр!)) обожаю Эсси за их цветовые линейки (но продолжаю пользоваться гель-лаками..)
  • 13 декабря 2015, 11:57
Спасибо) Сейчас у многих марок уже есть линейки гель-лаков (именно настоящих, а не лак как гель: Р) может и Эсси скоро выпустит :)
  • SiTro
  • 13 декабря 2015, 13:21
Обожаю этот цвет, вы его прекрасно показали)

сначала был у меня обычный лак в этом цвете, когда у Essie появились гель-лаки, купила этот оттенок в геле, но оттенок все равно отличается, хотя essie заявляет, что Bikini So Teeny = Suggestive and sultry
  • 13 декабря 2015, 21:16
ой, а я как-то и пропустила, то, что у Эсси есть гель-лаки. В нашем городе вообще их сложно найти) С повтором оттенка сложно угадать вообще, у Гелиш и Морган Тейлор тоже вроде заявлены совпадающие цвета, а на деле не всегда попадают в тон.
  • SOVkA
  • 13 декабря 2015, 13:55
Какая красота! Маникюр изумительный! Люблю Эсси :)
Мне кажется, в любое время года уместен этот лак.
Спасибо за пост!
  • 13 декабря 2015, 21:17
Согласна, лак универсален по времени года))
Да это же серенити — модный цвет!
Все-таки у меня не одной он так ужасно темнее после нанесения топа!
Брак всей партии. Очень расстроена, так долго искала такой оттенок и он так подвел и повел себя. Впервые, на самом деле, такое встречаю, чтобы лак после топового покрытия темнел, далее появлялись более темные полосы, более светлые.
Ужас!