Разбавляем зимние будни весенними красками: Essie Bikini So Teeny #219

С наступлением холодов особенно хочется чего-то морозно-голубого и в то же время уже по-весеннему нежного. Поэтому покажу одного из новобранцев в моей коллекции — Essie Bikini so Teeny:

Essie Nail Lacquer #219 Bikini So Teeny

Давно хотела попробовать Essie с их уже давно обновленной плоской закругленной кисточкой. И она и правда суперудобная, прокрашивает ноготь в 2 мазка, а линия у кутикулы сама прям вырисовывается:

По консистенции это сиренево-голубой крем с россыпью серебристого шиммера, который заметен только во флаконе. Отлично укладывается в два слоя, быстро сохнет и имеет просто потрясающий собственный глянец. На моих ногтях лаки вообще плохо держатся, но этот пережил положенные ему два дня. Стирается без проблем, как и обычный крем, шиммер за собой не оставляет.

За окном с утра пасмурно и холодно, а этот лак моментально создает весеннее настроение.

Сразу представляется в руках букетик незабудок, теплый весенний вечер и безоблачное небо :)

А давайте лучше смотреть? Сами решите, что он вам больше напоминает)

Поначалу показалось, что он очень похож на моего любимого весеннего старичка L'oreal Color Riche 507 Riviera Lavender, который уже почти заканчивается (кстати, кисточка там практически такая же: идеальная широкая и плоская лопатка)

Но на деле оказалось, что в Essie намного меньше фиолетового, и они совсем разные:

Решила украсить красавца песочком NailLOOK Real Sugar 31079 с помощью трафаретов RockNailStar «Краски». Вышло, конечно, шершаво, но результат мне понравился:

Цена: 450 рублей

На этом у меня все)

А как вы поднимаете себе настроение в пасмурные, но безснежные зимние выходные?)
А я люблю такие оттенки зимой — очень нежно и напоминает, что скоро все-равно придет тепло)))
Спасибо за пост!
  • 12 декабря 2015, 20:16
Спасибо) да, сразу вспоминается лето и тепло :)
Согласна! Вполне себе зимний голубой!
Какая красота! Года три-четыре назад я не понимала зачем лаку давать название?! Но как, вот такое чудо может быть без названия:-D и хочется иметь все ;-)
  • 12 декабря 2015, 20:16
Полностью согласна) Теперь иногда лаки выбираю даже не по цвету, а именно по названию))
Снегурочкин лак, но при этом и летний!
обалденный последний маникюр :) сбалансированный, супер
  • 13 декабря 2015, 00:30
Спасибо)) мне тоже понравилось, как песочек с кремом сочетается)
Ах, какой красивый и нежный! Прелесть.
  • Leitner
  • 13 декабря 2015, 10:43
Платье Золушки
  • Katz
  • 13 декабря 2015, 11:26
Волшебный цвет и красивый маникюр!)) обожаю Эсси за их цветовые линейки (но продолжаю пользоваться гель-лаками..)
  • 13 декабря 2015, 11:57
Спасибо) Сейчас у многих марок уже есть линейки гель-лаков (именно настоящих, а не лак как гель: Р) может и Эсси скоро выпустит :)
  • SiTro
  • 13 декабря 2015, 13:21
Обожаю этот цвет, вы его прекрасно показали)

сначала был у меня обычный лак в этом цвете, когда у Essie появились гель-лаки, купила этот оттенок в геле, но оттенок все равно отличается, хотя essie заявляет, что Bikini So Teeny = Suggestive and sultry
  • 13 декабря 2015, 21:16
ой, а я как-то и пропустила, то, что у Эсси есть гель-лаки. В нашем городе вообще их сложно найти) С повтором оттенка сложно угадать вообще, у Гелиш и Морган Тейлор тоже вроде заявлены совпадающие цвета, а на деле не всегда попадают в тон.
  • SOVkA
  • 13 декабря 2015, 13:55
Какая красота! Маникюр изумительный! Люблю Эсси :)
Мне кажется, в любое время года уместен этот лак.
Спасибо за пост!
  • 13 декабря 2015, 21:17
Согласна, лак универсален по времени года))
Да это же серенити — модный цвет!
Все-таки у меня не одной он так ужасно темнее после нанесения топа!
Брак всей партии. Очень расстроена, так долго искала такой оттенок и он так подвел и повел себя. Впервые, на самом деле, такое встречаю, чтобы лак после топового покрытия темнел, далее появлялись более темные полосы, более светлые.
Ужас!