Серое золото Рождества 2015: Dior Diorific Vernis 227 Gris-Or

Иногда маленькая круглая баночка с лаком для ногтей — это не просто косметический продукт, а настоящий кусочек рождественской сказки!

Лак для ногтей под названием Gris-Or (Серое Золото) вошел в рождественскую коллекцию Dior State of Gold 2015. Мое внимание он привлек необычным оттенком. Это не привычное нам желтое золото, даже не розовое и не белое!
Оттенок хамелеонит, переливается и искрится в пузырьке. Я вижу как минимум золотой, розовый, зеленый и лиловый цвета.
Плоская и в меру широкая кисть мне очень понравилось. Что-то среднее между классическими «лопатками» марки и узкими кистями новогодних лимиток прошлых лет.
Прокрашивать лунку и растягивать лак по ногтю ей удобно и легко. То что надо для перламутров! Наносить такие лаки лучше быстро, не возя кистью по одному месту.
Финиш на ногтях: металлический перламутр. Конечно, такие лаки на любителя. Но не зря 90-е вернулись в моду! Оттенок меняется в зависимости от освещения, и я считаю его все-таки уникальным. В пасмурную погоду вы получите нейтральный серо-бежевый маникюр, под электрическими лампами же лак засияет всеми красками!
Стойкость отменная: 4-5 дней

Объем: 12 мл
Производство: Франция
Цена: 26 евро
  • 25 ноября 2015, 23:22
«Пузатики» подкупают упаковкой именно из за это хочу Secret :) и не важно мне, что он не особенный.
Да-да :) Это персиковый?
  • 25 ноября 2015, 23:38
Мне казалось он больше розовый коралл, но это на фото…
Ну что-то такое, да
  • doga79
  • 25 ноября 2015, 23:30
Флакон шикарен, а содержимое понравилось не меньше.
На ваших ноготках смотрится очень красиво!
Спасибо большое! Я очень довольна
Спасибо за обзор.
Как Вы точно подметили, этот лак да еще одна лимитка из Рождества Шанель, прямиком отправляют нас в 90-е.
Но только теперь 90-е в моде и не употребляются в негативной коннотации
Ну хоть убейте меня — не выглядит лак на 26 евро…
я вот тоже совсем не понимаю перламутры, подчеркивают все недостатки и вытаскивают даже те, которых вроде как и нет… а уж эти ужасные полосы…
По сути так можно сказать про любой лак, редко когда нет возможности найти аналоги в пределах 5 евро. От этого они не становятся менее популярными.
Согласна, грабеж   Ну люкс на то и люкс, что мы платим за ощущение роскоши, а не за какой-то супер продукт))
  • Ayrora
  • 26 ноября 2015, 11:35
Подкупает упаковка, но не содержимое. Хотя в принципе лак симпатичный.
Перламутры на любителя, но именно этот мне очень понравился
Красивый лак. Для меня, наверное, не совсем повседневный, но иногда прямо настроение для перламутра) У меня пока всего один — Chanel Black Pearl)
Он у меня как раз на ногтях на фото с кистью   Чудесный
О, и правда, проглядела, тогда вы понимаете мою любовь к нему
Мне лак понравился, но Атмосфера от Шанель нравится капельку больше))
К сожалению, нет его в коллекции, чтобы сравнить)
Катюша, дорогая, это волшебно
Сколько же я думала, но потом увидела твои фото(еще не здесь) и поняла, что всё-таки хочу! Сегодня забрала его из магазина  . Он настолько красивый, праздничный, это не просто какой- то перламутр, то атмосферный лак для меня.
Кстати, до него я взяла классический красный(ношу его уже 5 день! Он идеален, ни сколов, ни затирание, НИЧЕГО!) и розово-коралловый. Оба хороши).
Подумываю о Бордо, но что-то мне кажется, что он слишком похож на #18 от Шанель.

Пост просто невероятной красоты   Ты для меня открыла этот лак с новой стороны!
Спасибо, дорогая моя! Приятно тебя здесь видеть   Лаки Диор нравятся все больше и больше по качеству
  • Solare
  • 26 ноября 2015, 19:46
Оттенок лака не впечатлил, но как же мне нравятся эти пузатые флакончики, у меня есть такой пузатик, только красный, с позапрошлого Рождества
И мне очень нравятся пузырьки)) Чего уж там, в обычном флаконе не взяла бы, наверное…
Какой он обалденный
Катрин, спасибо. Ты так красиво показала этот лак!
Мне очень-очень приятно!