22.11.2015
19202

ArtDeco Art Couture Nail Lacquer # 776

Здравствуйте девушки-красавицы!

Я уже показывала один из лаков ArtDeco. Сегодня покажу вам еще один.
Этот Лак был куплен мною в связи с тем, что своим оттенком он мне очень напомнил цвет Marsala, который знаменитое агентство Pantone, признанный авторитет в области цвета и цветовых схем, назвало цветом года. А вот насколько верно попадание, предлагаю судить вам.

ArtDeco Art Couture Nail Lacquer # 776

Лаки ArtDeco Art Couture практически безупречны. Имеют идеальную кремовую консистенцию, которая при нанесении не растекается, не пузырит. Снабжены удобной плоской кисточкой, с помощью которой полукруг у кутикулы можно вывести идеально. Они быстро сохнут, долго носятся, и сохраняют прекрасный глянец, не тускнея во время носки…
Оттенок лака сложный, густой, притягательный. В основе цвета — благородный бархатный бордо, но производитель добавил в него каплю коричневого, разбавил каплей розового для расфокуса и легкой припыленности, и назвал этот лак Couture Red Oxide — красная окись железа. Кстати, лак вышел весной 2014, а тогда о марсале еще никто и не знал.
Лак нанесен на основу ANNY vitamin booster # 948 в 3 тонких слоя и покрыт сушкой Revlon Quick Dry #960.
Смотрим.
Этот лак удивительным образом делает оттенок кожи ваших рук светлее, благороднее, дисциплинирует форму ногтей, зрительно удлиняя их. Ногти выглядят красивее, чем они есть на самом деле. Уверяю вас, этот лак украсит любые руки.
Если вы еще не обзавелись лаком цвета Marsala, то присмотритесь к этому товарищу. Очень достойный экземпляр.
Цена: 335 руб за флакон объемом 10 мл.

Спасибо за внимание.
С уважением,
Рита.

innerLight 22 ноября 2015, 18:00
Какая красота!   Люблю ваши посты, всегда читаю и смотрю их с огромным удовольствием!
RitaMix 22 ноября 2015, 18:08
Спасибо))) Надеюсь, что лак вам понравился  .
innerLight 22 ноября 2015, 18:13
Очень!
ingovo 22 ноября 2015, 18:06
Смотрится, как салонный маникюр:)
RitaMix 22 ноября 2015, 18:09
Спасибо) Маникюр в салоне я делала лишь один раз в своей жизни, после которого поняла, что надо учиться самой. И научилась)))
Milena72 22 ноября 2015, 18:12
Ритуль, невероятно красиво!
Ручки, маникюр — все идеально, любо-дорого посмотреть!
RitaMix 22 ноября 2015, 21:46
Миленочка, спасибо, дорогая)))
Shady__Lady 22 ноября 2015, 18:14
Это обалденный цвет! Рита, маникюр как всегда роскошный
RitaMix 22 ноября 2015, 21:50
А ведь я пошла в магазин за вашим Коллистар, но его опять не завезли((( Ходила, бродила расстроенная и наткнулась на этот Артдеко. Ушла из магазина полностью осчастливленная  .
Shady__Lady 22 ноября 2015, 23:07
А из осенней коллекции Mystical Forest вам приглянулись лаки? Там все 6 оттенков великолепные. Давно такого не было, чтобы мне ВСЕ понравились)
RitaMix 22 ноября 2015, 23:12
Я их смотрела вскользь. Как увидела этот, все!.. другие меня уже мало интересовали. Но я подумала, что еще вернусь рассмотреть эту лесную коллекцию повнимательнее. На вскидку, глаз очень зацепил 700 лак.
Shady__Lady 23 ноября 2015, 00:30
Наши вкусы совпадают, мне он особенно запал в душу. Но еще настолько понравился ваш лак, что я попробую и его отыскать. Спасибо большое за демонстрацию
Diana-Nathalie 22 ноября 2015, 18:21
Какой благородный!
RitaMix 22 ноября 2015, 21:51
Есть такое дело, Наташа)
Iren_A 22 ноября 2015, 18:27
Красивый лак, Ритуль! Тоже люблю его.
RitaMix 22 ноября 2015, 21:52
И я, и я, полюбила всей душой)))))
Shinkirou 22 ноября 2015, 18:33
Рита, оттенок просто великолепен! Очень стильно и благородно.
RitaMix 22 ноября 2015, 21:55
Да, Настя, согласна с вами.
aikanye 22 ноября 2015, 18:52
Потрясающий оттенок! Все ищу его, надеюсь найду!
Не маникюр, а красота!
RitaMix 22 ноября 2015, 21:57
Ваш цвет, однозначно! Удачи в поисках))))
Rossetto 22 ноября 2015, 18:58
Красота и стиль!
Правда, на себе не вижу.
RitaMix 22 ноября 2015, 21:59
Я вот на себе любой оттенок могу представить, но конечно же есть свои оттенки-любимчики.
Muchacha_Julie 22 ноября 2015, 18:59
Ой, у меня тоже имеется такой)) Я от него в восторге!)
RitaMix 22 ноября 2015, 22:00
И не удивительно! Очень красивый, качественный лак)))
Vidija_17 22 ноября 2015, 19:10
Рита, просто браво!
Шикарный маникюр, очень ухоженные ручки, и такой красивый и благородный цвет лака. Утащила в избранное, обязательно куплю
RitaMix 22 ноября 2015, 22:02
Вика, не пожалеешь. Уверяю тебя, зимой его можно носить не снимая, до того он хорош)))
MadlenVolya 22 ноября 2015, 19:30
Великолепный оттенок! Рита, он действительно украшает руки! Маникюр идеальный!
RitaMix 22 ноября 2015, 22:06
Да, Мадлен, советую прикупить, под твои тени Collistar #26 Vinaccia будет отличной парой. Ты любишь сочетать тени и лаки? Я очень люблю)))
MadlenVolya 23 ноября 2015, 08:01
Люблю, но не всегда получается идеальное сочетание, т.к. лак я ношу неделю, а макияж каждый день разный. Но чаще я ношу красный лак, а он на мой взгляд всегда в тему )
Klavas 22 ноября 2015, 19:53
Рита, я честно восторге от Ваших рук :)
Лак шикарный от оттенка до цены, но кожа Ваших рук, как удается так сохранить?
RitaMix 22 ноября 2015, 22:08
Вероника, да вроде бы особых усилий не прикладываю, генетика наверно. Кстати, у меня дома нет посудомоечной машины, мою посуду руками без перчаток, и вот с таким маникюром  .
Koroleva77 22 ноября 2015, 20:04
Рита, красиво, стильно смотрится, глубокий, благородный цвет, и как ты его чудно описала)))) ну и присоединюсь к комплиментам рукам!
RitaMix 22 ноября 2015, 22:11
Спасибо, Женя)))
LILY 22 ноября 2015, 20:21
Он не просто достойный, а очень и очень красивый) Рита, руки — чудо)
RitaMix 22 ноября 2015, 22:17
Ленуля, спасибо))) Не, это все лак!
LILY 23 ноября 2015, 08:11
Нененне… это руки, руки красивые
LoveinParis83 22 ноября 2015, 20:57
У меня аж сердце ёкнуло!
Рита, хочу такой лак теперь!
RitaMix 22 ноября 2015, 22:18
Оля, да без проблем! В Лету они точно есть.
IrinaArt 22 ноября 2015, 21:04
Рита, это что-то невероятное   Я влюбилась и тоже теперь такой хочу)
RitaMix 22 ноября 2015, 22:27
Ирина, он действительно красив, его даже моя мужская часть семьи оценила, а ведь мужчины обычно способны видеть только красные лаки  .
Latte 22 ноября 2015, 21:08
Рита, прекрасный маникюр, изящные руки, а лак… что говорить, если я сегодня тоже в нем))) он великолепен!
RitaMix 22 ноября 2015, 22:29
Да, Веточка, тогда ты точно понимаешь мой восторг.
Latte 23 ноября 2015, 21:39
Абсолютно и разделяю)
Hadija1991 22 ноября 2015, 21:10
Великолепный маникюр и потрясающе красивый лак!
Рита, я несколько раз просматривала твой пост   Невозможно остановиться
RitaMix 22 ноября 2015, 22:39
Катюша, этот лак так и притягивает взгляд. Я когда его стерла, то мне вдруг подумалось, а не накрасить ли им опять… но решила, что все-таки сменю тональность маникюра, но я точно знаю, что еще ни один раз к нему вернусь.
AnastasiiaS 22 ноября 2015, 21:16
Как красиво
RitaMix 22 ноября 2015, 22:40
Спасибо) Лак очень хорош)))
Masiania 22 ноября 2015, 21:42
Восхитительный маникюр! Как вы ухаживаете за кутикулой? Она у вас и-д-е-а-л-ь-н-а-я!
RitaMix 22 ноября 2015, 22:45
Спасибо) Вы знаете, кутикула мне не доставляет особых проблем. Уход как и у всех. Крем для рук, периодически масло для кутикулы OPI, CND, Orly, иногда воск DNC, люблю скрабы для рук, и делаю необрезной маникюр, пользуюсь ремуверами и пилю кутикулу пилками. Пожалуй, это все)
Masiania 23 ноября 2015, 14:06
О! Пока это для меня неосуществимая мечта… Необрезной маникюр. Несколько раз пыталась перейти, но никак — вид отросшей кутикулы просто убивает меня. Кремы, масла, скрабы, посудомоечная машина, все у меня в ходу, но вот кожа рук, и особенно кутикула, сохнет всегда в период с октября по май, действенного средства для себя пока не нашла.
А какими пилками пилите кутикулу? Может снова попробовать?
RitaMix 24 ноября 2015, 13:07
Все зависит от того, насколько она запущенная. Если сильно, то начинаю с пилки 240 гритт, и заканчиваю пилкой 800 гритт.
Masiania 24 ноября 2015, 16:38
Пилки обычные? Как для полировки ногтей?
RitaMix 24 ноября 2015, 19:28
Да, обычные, те что с абразивным напылением.
Masiania 24 ноября 2015, 22:17
Благодарна за ответы.
doga79 22 ноября 2015, 21:45
Я завтра иду за этим лаком, сегодня уже поздно.
Спасибо Рита, что показали его!
RitaMix 22 ноября 2015, 22:48
Дилия, с вашей новой рождественской помадой Диор он бы составил идеальную пару. Во всяком случае, мне так кажется)
Melamori 22 ноября 2015, 21:52
Очень красивый цвет, шикарный глянец и прекрасный маникюр! Восхищаюсь вами
RitaMix 22 ноября 2015, 22:49
Маша, спасибо) Очень приятный комплимент  .
Estoy 22 ноября 2015, 22:54
Хотя я давным давно перешла на гелевые ногти, не крашу ногти лаками и, честно говоря, забыла как это делается, но пройти мимо вашего поста не смогла. Очень достойный, шикарный оттенок!
RitaMix 24 ноября 2015, 13:23
Спасибо, что не прошли мимо))) У меня слишком тонкие ногти, гелевые ногти — это немного не мое, поэтому приходится попыхтеть, к тому же, я люблю разнообразие в маникюре, поэтому обычный маникюр мне ближе.
Lola_Montez 23 ноября 2015, 07:40
Какой маникюр! Идеальный просто
И цвет один из моих любимых)) Не пробовала эту марку, а теперь хочется)
RitaMix 24 ноября 2015, 13:20
Лола, многие не любят немцев за слишком «прямолинейные» оттенки, но этот точно удался)))
airedream 23 ноября 2015, 08:37
Люблю Ваши посты, но посты с лаками не смотрю почти никогда.
А тут не смогла пройти мимо.Шикарные руки, бесподобный маникюр и такой красивый оттенок.Спасибо!
RitaMix 24 ноября 2015, 13:19
Спасибо вам, что читаете)))
Правильный маникюр всегда украшает руки, да и самой приятно видеть ухоженные руки, а не руки-крюки, ведь именно руки в первую очередь выдают наш возраст, поэтому для меня это особенно актуально.
mtatyana91 23 ноября 2015, 11:54
ВАУ ВАУ ВАУ! просто восторг! спасибо за наводку, обязательно приобрету такой оттенок:-)
RitaMix 24 ноября 2015, 13:16
Советую его от души. Прекрасный лак)))
ellirael 23 ноября 2015, 12:49
Очень благородный цвет. Я не люблю винные оттенки в маникюре, но этот лак уж очень хорош. Или Вы так хорошо его показали. Присоединюсь к комплиментам рукам, красивые они у Вас и ухоженные.
RitaMix 24 ноября 2015, 13:15
Спасибо) Я конечно старалась, искала правильный свет, выдержку, экспозицию. Но он действительно хорош и в жизни, а не только на фото)))
Lipochka1981 23 ноября 2015, 14:47
Приятный глазу цвет и идеальный маникюр. Мне такого совершенства не достичь. Я и маникюр — это две вещи несовместные!
RitaMix 24 ноября 2015, 13:13
Липочка, все это дело тренировок и усердия, не более того.
Blake 23 ноября 2015, 15:30
Какой цвет классный!   Практически никогда не смотрю посты про лаки, а тут даже в избранное утащила, вдруг встречу его где-то
RitaMix 24 ноября 2015, 13:12
Они свободно продаются в Лету, и в принципе не дефицит
Blake 24 ноября 2015, 14:32
Да, я знаю) я просто в Лету редкий гость   разве что сейчас, пока скидка 50%)))
Mursilka 23 ноября 2015, 22:36
Ритуня, ну и фурор вы с этим лаком произвели! Действительно шикарно смотрится, буду искать. Спасибо, что показала такую красоту. Припоминаю, что лаки Artdeco ты покупаешь давно. Не подскажешь, сколько они у тебя хранятся? У меня тоже одно время их было много, но засыхают на половине флакона (правда, это были лаки предыдущего поколения).
RitaMix 24 ноября 2015, 13:11
Сашуня, я сама не ожидала, видимо попала в общее настроение
Знаешь, пока рано говорить о загустении, я их покупаю всего-то как год, да и пользуюсь не так часто как хотелось бы, слишком уж моя коллекция разрослась. Но если что, то моя рука не дрогнет, разбавлю обязательно. А лаки предыдущего поколения не пробовала, поэтому к сожалению сравнить их не могу.
Dari25 24 ноября 2015, 23:07
У артдеко замечательные лаки и на моих ногтях они держатся гораздо дольше люксовых, иногда хожу по 5 дней и ногти в очень даже хорошем состоянии, аж стирать жалко.))) В оттенок влюбилась просто, надо бежать и срочно покупать! Рита спасибо, что показали, и в очередной раз я восхищаюсь вашими ухоженными ручками и безупречным маникюром
LanaNZ 25 ноября 2015, 12:34
Рита, спасибо за обзор! Шикарный оттенок, один из моих любимых!
Tanchita 25 ноября 2015, 16:08
Забираю в избранное срочно ))
Isterika 26 ноября 2015, 13:51
Рита, просто обалденный маникюр! Лак красивый и вкусный)) А вообще мне лаки АртДеко прям очень-очень запали в душу, у меня уже 5))
GoldDaisy 27 ноября 2015, 11:12
Рита, вы покорили меня своим маникюром и лаком))))))) Заказала себе такой же
Tale 02 декабря 2015, 04:36
Какой роскошный и глубокий цвет. Мне тоже срочно надо при том что ногти я крашу сейчас от силы раз в 2 недели, пойду на поиски, может где еще остался. Маникюр