ArtDeco Art Couture Nail Lacquer # 776

Здравствуйте девушки-красавицы!

Я уже показывала один из лаков ArtDeco. Сегодня покажу вам еще один.
Этот Лак был куплен мною в связи с тем, что своим оттенком он мне очень напомнил цвет Marsala, который знаменитое агентство Pantone, признанный авторитет в области цвета и цветовых схем, назвало цветом года. А вот насколько верно попадание, предлагаю судить вам.

ArtDeco Art Couture Nail Lacquer # 776

Лаки ArtDeco Art Couture практически безупречны. Имеют идеальную кремовую консистенцию, которая при нанесении не растекается, не пузырит. Снабжены удобной плоской кисточкой, с помощью которой полукруг у кутикулы можно вывести идеально. Они быстро сохнут, долго носятся, и сохраняют прекрасный глянец, не тускнея во время носки…
Оттенок лака сложный, густой, притягательный. В основе цвета — благородный бархатный бордо, но производитель добавил в него каплю коричневого, разбавил каплей розового для расфокуса и легкой припыленности, и назвал этот лак Couture Red Oxide — красная окись железа. Кстати, лак вышел весной 2014, а тогда о марсале еще никто и не знал.
Лак нанесен на основу ANNY vitamin booster # 948 в 3 тонких слоя и покрыт сушкой Revlon Quick Dry #960.
Смотрим.
Этот лак удивительным образом делает оттенок кожи ваших рук светлее, благороднее, дисциплинирует форму ногтей, зрительно удлиняя их. Ногти выглядят красивее, чем они есть на самом деле. Уверяю вас, этот лак украсит любые руки.
Если вы еще не обзавелись лаком цвета Marsala, то присмотритесь к этому товарищу. Очень достойный экземпляр.
Цена: 335 руб за флакон объемом 10 мл.

Спасибо за внимание.
С уважением,
Рита.
Какая красота!   Люблю ваши посты, всегда читаю и смотрю их с огромным удовольствием!
  • 22 ноября 2015, 18:08
Спасибо))) Надеюсь, что лак вам понравился  .
Очень!
  • ingovo
  • 22 ноября 2015, 18:06
Смотрится, как салонный маникюр:)
  • 22 ноября 2015, 18:09
Спасибо) Маникюр в салоне я делала лишь один раз в своей жизни, после которого поняла, что надо учиться самой. И научилась)))
Ритуль, невероятно красиво!
Ручки, маникюр — все идеально, любо-дорого посмотреть!
  • 22 ноября 2015, 21:46
Миленочка, спасибо, дорогая)))
Это обалденный цвет! Рита, маникюр как всегда роскошный
  • 22 ноября 2015, 21:50
А ведь я пошла в магазин за вашим Коллистар, но его опять не завезли((( Ходила, бродила расстроенная и наткнулась на этот Артдеко. Ушла из магазина полностью осчастливленная  .
А из осенней коллекции Mystical Forest вам приглянулись лаки? Там все 6 оттенков великолепные. Давно такого не было, чтобы мне ВСЕ понравились)
  • 22 ноября 2015, 23:12
Я их смотрела вскользь. Как увидела этот, все!.. другие меня уже мало интересовали. Но я подумала, что еще вернусь рассмотреть эту лесную коллекцию повнимательнее. На вскидку, глаз очень зацепил 700 лак.
Наши вкусы совпадают, мне он особенно запал в душу. Но еще настолько понравился ваш лак, что я попробую и его отыскать. Спасибо большое за демонстрацию
Какой благородный!
  • 22 ноября 2015, 21:51
Есть такое дело, Наташа)
  • Iren_A
  • 22 ноября 2015, 18:27
Красивый лак, Ритуль! Тоже люблю его.
  • 22 ноября 2015, 21:52
И я, и я, полюбила всей душой)))))
Рита, оттенок просто великолепен! Очень стильно и благородно.
  • 22 ноября 2015, 21:55
Да, Настя, согласна с вами.
  • aikanye
  • 22 ноября 2015, 18:52
Потрясающий оттенок! Все ищу его, надеюсь найду!
Не маникюр, а красота!
  • 22 ноября 2015, 21:57
Ваш цвет, однозначно! Удачи в поисках))))
Красота и стиль!
Правда, на себе не вижу.
  • 22 ноября 2015, 21:59
Я вот на себе любой оттенок могу представить, но конечно же есть свои оттенки-любимчики.
Ой, у меня тоже имеется такой)) Я от него в восторге!)
  • 22 ноября 2015, 22:00
И не удивительно! Очень красивый, качественный лак)))
Рита, просто браво!
Шикарный маникюр, очень ухоженные ручки, и такой красивый и благородный цвет лака. Утащила в избранное, обязательно куплю
  • 22 ноября 2015, 22:02
Вика, не пожалеешь. Уверяю тебя, зимой его можно носить не снимая, до того он хорош)))
Великолепный оттенок! Рита, он действительно украшает руки! Маникюр идеальный!
  • 22 ноября 2015, 22:06
Да, Мадлен, советую прикупить, под твои тени Collistar #26 Vinaccia будет отличной парой. Ты любишь сочетать тени и лаки? Я очень люблю)))
Люблю, но не всегда получается идеальное сочетание, т.к. лак я ношу неделю, а макияж каждый день разный. Но чаще я ношу красный лак, а он на мой взгляд всегда в тему )
  • 22 ноября 2015, 19:53
Рита, я честно восторге от Ваших рук :)
Лак шикарный от оттенка до цены, но кожа Ваших рук, как удается так сохранить?
  • 22 ноября 2015, 22:08
Вероника, да вроде бы особых усилий не прикладываю, генетика наверно. Кстати, у меня дома нет посудомоечной машины, мою посуду руками без перчаток, и вот с таким маникюром  .
Рита, красиво, стильно смотрится, глубокий, благородный цвет, и как ты его чудно описала)))) ну и присоединюсь к комплиментам рукам!
  • 22 ноября 2015, 22:11
Спасибо, Женя)))
  • 22 ноября 2015, 20:21
Он не просто достойный, а очень и очень красивый) Рита, руки — чудо)
  • 22 ноября 2015, 22:17
Ленуля, спасибо))) Не, это все лак!
  • 23 ноября 2015, 08:11
Нененне… это руки, руки красивые
У меня аж сердце ёкнуло!
Рита, хочу такой лак теперь!
  • 22 ноября 2015, 22:18
Оля, да без проблем! В Лету они точно есть.
Рита, это что-то невероятное   Я влюбилась и тоже теперь такой хочу)
  • 22 ноября 2015, 22:27
Ирина, он действительно красив, его даже моя мужская часть семьи оценила, а ведь мужчины обычно способны видеть только красные лаки  .
  • 22 ноября 2015, 21:08
Рита, прекрасный маникюр, изящные руки, а лак… что говорить, если я сегодня тоже в нем))) он великолепен!
  • 22 ноября 2015, 22:29
Да, Веточка, тогда ты точно понимаешь мой восторг.
  • 23 ноября 2015, 21:39
Абсолютно и разделяю)
Великолепный маникюр и потрясающе красивый лак!
Рита, я несколько раз просматривала твой пост   Невозможно остановиться
  • 22 ноября 2015, 22:39
Катюша, этот лак так и притягивает взгляд. Я когда его стерла, то мне вдруг подумалось, а не накрасить ли им опять… но решила, что все-таки сменю тональность маникюра, но я точно знаю, что еще ни один раз к нему вернусь.
Как красиво
  • 22 ноября 2015, 22:40
Спасибо) Лак очень хорош)))
Восхитительный маникюр! Как вы ухаживаете за кутикулой? Она у вас и-д-е-а-л-ь-н-а-я!
  • 22 ноября 2015, 22:45
Спасибо) Вы знаете, кутикула мне не доставляет особых проблем. Уход как и у всех. Крем для рук, периодически масло для кутикулы OPI, CND, Orly, иногда воск DNC, люблю скрабы для рук, и делаю необрезной маникюр, пользуюсь ремуверами и пилю кутикулу пилками. Пожалуй, это все)
О! Пока это для меня неосуществимая мечта… Необрезной маникюр. Несколько раз пыталась перейти, но никак — вид отросшей кутикулы просто убивает меня. Кремы, масла, скрабы, посудомоечная машина, все у меня в ходу, но вот кожа рук, и особенно кутикула, сохнет всегда в период с октября по май, действенного средства для себя пока не нашла.
А какими пилками пилите кутикулу? Может снова попробовать?
  • 24 ноября 2015, 13:07
Все зависит от того, насколько она запущенная. Если сильно, то начинаю с пилки 240 гритт, и заканчиваю пилкой 800 гритт.
Пилки обычные? Как для полировки ногтей?
  • 24 ноября 2015, 19:28
Да, обычные, те что с абразивным напылением.
Благодарна за ответы.
  • doga79
  • 22 ноября 2015, 21:45
Я завтра иду за этим лаком, сегодня уже поздно.
Спасибо Рита, что показали его!
  • 22 ноября 2015, 22:48
Дилия, с вашей новой рождественской помадой Диор он бы составил идеальную пару. Во всяком случае, мне так кажется)
Очень красивый цвет, шикарный глянец и прекрасный маникюр! Восхищаюсь вами
  • 22 ноября 2015, 22:49
Маша, спасибо) Очень приятный комплимент  .
  • Estoy
  • 22 ноября 2015, 22:54
Хотя я давным давно перешла на гелевые ногти, не крашу ногти лаками и, честно говоря, забыла как это делается, но пройти мимо вашего поста не смогла. Очень достойный, шикарный оттенок!
  • 24 ноября 2015, 13:23
Спасибо, что не прошли мимо))) У меня слишком тонкие ногти, гелевые ногти — это немного не мое, поэтому приходится попыхтеть, к тому же, я люблю разнообразие в маникюре, поэтому обычный маникюр мне ближе.
Какой маникюр! Идеальный просто
И цвет один из моих любимых)) Не пробовала эту марку, а теперь хочется)
  • 24 ноября 2015, 13:20
Лола, многие не любят немцев за слишком «прямолинейные» оттенки, но этот точно удался)))
Люблю Ваши посты, но посты с лаками не смотрю почти никогда.
А тут не смогла пройти мимо.Шикарные руки, бесподобный маникюр и такой красивый оттенок.Спасибо!
  • 24 ноября 2015, 13:19
Спасибо вам, что читаете)))
Правильный маникюр всегда украшает руки, да и самой приятно видеть ухоженные руки, а не руки-крюки, ведь именно руки в первую очередь выдают наш возраст, поэтому для меня это особенно актуально.
ВАУ ВАУ ВАУ! просто восторг! спасибо за наводку, обязательно приобрету такой оттенок:-)
  • 24 ноября 2015, 13:16
Советую его от души. Прекрасный лак)))
Очень благородный цвет. Я не люблю винные оттенки в маникюре, но этот лак уж очень хорош. Или Вы так хорошо его показали. Присоединюсь к комплиментам рукам, красивые они у Вас и ухоженные.
  • 24 ноября 2015, 13:15
Спасибо) Я конечно старалась, искала правильный свет, выдержку, экспозицию. Но он действительно хорош и в жизни, а не только на фото)))
Приятный глазу цвет и идеальный маникюр. Мне такого совершенства не достичь. Я и маникюр — это две вещи несовместные!
  • 24 ноября 2015, 13:13
Липочка, все это дело тренировок и усердия, не более того.
  • Blake
  • 23 ноября 2015, 15:30
Какой цвет классный!   Практически никогда не смотрю посты про лаки, а тут даже в избранное утащила, вдруг встречу его где-то
  • 24 ноября 2015, 13:12
Они свободно продаются в Лету, и в принципе не дефицит
  • Blake
  • 24 ноября 2015, 14:32
Да, я знаю) я просто в Лету редкий гость   разве что сейчас, пока скидка 50%)))
Ритуня, ну и фурор вы с этим лаком произвели! Действительно шикарно смотрится, буду искать. Спасибо, что показала такую красоту. Припоминаю, что лаки Artdeco ты покупаешь давно. Не подскажешь, сколько они у тебя хранятся? У меня тоже одно время их было много, но засыхают на половине флакона (правда, это были лаки предыдущего поколения).
  • 24 ноября 2015, 13:11
Сашуня, я сама не ожидала, видимо попала в общее настроение
Знаешь, пока рано говорить о загустении, я их покупаю всего-то как год, да и пользуюсь не так часто как хотелось бы, слишком уж моя коллекция разрослась. Но если что, то моя рука не дрогнет, разбавлю обязательно. А лаки предыдущего поколения не пробовала, поэтому к сожалению сравнить их не могу.
  • Dari25
  • 24 ноября 2015, 23:07
У артдеко замечательные лаки и на моих ногтях они держатся гораздо дольше люксовых, иногда хожу по 5 дней и ногти в очень даже хорошем состоянии, аж стирать жалко.))) В оттенок влюбилась просто, надо бежать и срочно покупать! Рита спасибо, что показали, и в очередной раз я восхищаюсь вашими ухоженными ручками и безупречным маникюром
  • LanaNZ
  • 25 ноября 2015, 12:34
Рита, спасибо за обзор! Шикарный оттенок, один из моих любимых!
Забираю в избранное срочно ))
Рита, просто обалденный маникюр! Лак красивый и вкусный)) А вообще мне лаки АртДеко прям очень-очень запали в душу, у меня уже 5))
Рита, вы покорили меня своим маникюром и лаком))))))) Заказала себе такой же
  • Tale
  • 02 декабря 2015, 04:36
Какой роскошный и глубокий цвет. Мне тоже срочно надо при том что ногти я крашу сейчас от силы раз в 2 недели, пойду на поиски, может где еще остался. Маникюр