Konad – Midnight Blue Jeans

Косметика предоставлена на тестирование
Недавно довелось мне познакомиться со ставшей уже легендарной коллекцией Jeans от Konad. И скажу честно, я в восторге!
Konad – Midnight Blue Jeans
Название продукта: Konad Classic Jeans Nail Collection Midnight Blue Jeans Cdp03
Я уже имела честь пользоваться песками Konad, но в тот раз эта встреча принесла лишь разочарования. Морально подготовившись к неприятностям, я была приятно удивлена тому, как легко лак наносился на ногти. Первый слой был достаточно плотным, но все же стоило нанести второй, который до конца преобразил покрытие. Никаких проблем с выравниванием не возникло, сох лак тоже практически моментально, а как же он был приятен на ощупь! Настоящий деним.
Konad – Midnight Blue Jeans Konad – Midnight Blue Jeans
Konad – Midnight Blue Jeans В темной синей базе Midnight Blue Jeans содержит не частый блестящий синий шиммер, который придает больший объем покрытию и не дает выглядеть песочному лаку просто запузырившим.
Konad – Midnight Blue Jeans За то время, что я носила этот лак, покрытие не затерлось, песочность не стала менее насыщенной, торцы также выглядели аккуратно. Сплошные положительные эмоции.
Konad – Midnight Blue Jeans Konad – Midnight Blue Jeans При снятии, конечно, были некоторые сложности, но это же песочный лак, для него это ожидаемо. При этом ногтевая пластина не окрасилась, а шиммер не прилип к ногтям и коже вокруг.
Konad – Midnight Blue Jeans Konad – Midnight Blue Jeans
Цена: около 400 р.

Оценка: 5!
  • 23 ноября 2015, 12:24
Супер! Понравилось!
Спасибо большое! На меня лаки из этой коллекции произвели впечатление)
Классный эффект!
Спасибо за комментарий) Это один из самых приятных моих песков)
Очень красивый лак, отлично смотрится, и маникюр у вас такой аккуратный.
Спасибо большое за теплые слова! ^_^