OPI Nail Lacquer Russian Navy NL R54

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Девушки, привет!

Сегодня покажу старичка из самой, на мой взгляд, удачной коллекции OPI…

Синий, как летняя ночь!

Я уже говорила, что последние коллекции лаков OPI мне не по душе. Зато Русская и Бразильская коллекции радуют до сих пор и я даже захотела их заиметь у себя полностью…

OPI Nail Lacquer Russian Navy NL R54

Развернутое мнение: Флакон стандартный, кисть и объем 15 мл тоже))

OPI Nail Lacquer Russian Navy NL R54

Кисть ровная и упругая, красить такой одно удовольствие!

Текстура — жидкий крем с обилием шиммера, отлично распределяется по ногтю. Первый слой плешивит, второй все выравнивает и разравнивает, покрытие становится однородным и безупречным.

Сохнет тоже достаточно быстро, два слоя минут за 30, но я сверху еще кладу слой сушки-закрепителя от СХ. База под него обязательна, так как пигмент может въестся в ногти и снятие лака будет проходить несколько дольше обычного, плюс ногтевое ложе со временем начнет желтеть…

Цвет у лака темно-синий с большим количеством сиреневого, розового и красного шиммера. За счет него оттенок смотрится глубоким и объемным. Фиолетовым тут и не пахнет)) На солнце проявляет всю свою красоту и нарядность, в комнате это обычный скучный синий. Лак с трудом могу отнести к околочерным, так как даже в пасмурную погоду на руках лак явно синий.

Родной глянец подкачал, поэтому глянцевый топ данному экземпляру точно показан. Стойкость под топом Sally Hansen Insta-Dri-Anti-Chip Top Coat 4 дня спокойно. Удаляется легко.

OPI Nail Lacquer Russian Navy NL R54 OPI Nail Lacquer Russian Navy NL R54 OPI Nail Lacquer Russian Navy NL R54 OPI Nail Lacquer Russian Navy NL R54 OPI Nail Lacquer Russian Navy NL R54 OPI Nail Lacquer Russian Navy NL R54
Маникюру на фото 4 дня.

Цена: 600 рублей.
  • Iren_A
  • 05 ноября 2015, 14:39
Для четырехдневного маникюра — отлично просто! Красивый синий.
Ну да, я его в воскресенью ночью накрасила, а сегодня уже четверг заканчивается))
Сама любуюсь!
4 дня, 4!   У меня бы и 2-х не продержался
Красивый цвет, очень здорово смотрится
Это почему? Просто купите хороший закрепитель и все))
Не помогает — был и тот, о котором вы в посте упоминаете, и еще куча других) Особенность ногтей   Из-за этого перешла на гель-лаки.
Аааа… Тогда да, тогда жаль…
Ленусь, глубокий синий и хрустальный какой-то! В общем — шикарный оттенок!
4 дня — это круто!
Милена, шикарный он только на солнце, а в офисе скучный, надоел за 4 дня
Бесподобный маникюр!   и цвет лака шикарный, даже если не на солнце) Просто я люблю все темные насыщенные лаки) а 4 дня… все вам завидуют)))
Мария, спасибо большое!
Лена, просто чарующий оттенок! Шикарно!
Спасибо, Юля!
найти бы такой, чтобы не окашивал ногти. у меня есть похожий Orly — Star of Bombay и тоже окрашивает при снятии, но какой он на ногтях на солнце красивый. Я им крашу и плачу, крашу и плачу
А базами вы не пользуетесь из-за принципа? Через хорошую базу ногти не окрашиваются, будет вам покрас ногтей без слез))
Star of Bombay красивый очень, но я не дружу с кистями Орли…
пользуюсь, как же без базы-то?
у меня от умной эмали была, орли, опи и т.д., к сожалению, не важно… кожа и ногти при снятии все синие, потом долго возиться приходится, чтобы убрать эту «красоту»
Извините, что влезаю:)
а снимаете лак в одном направлении? От центра, вниз?
Если положить на ноготь диск с жидкостью, дать немного подействовать, лак снимется несколькими движениями.
Извините, что написала очевидную вещь, я сама относительно недавно стала так делать, поэтому подумала, что вдруг)
ничего, все в порядке) именно так и делаю, но пигмент в этом лаке очень въедливый и даже, если слегка задеть кожу, она станет синеватой))) я б давно его выкинула, т.к. не прощаю подобного поведения, но цвет больно хорош)))
Хороший цвет, правда!
А Fortissimo Chanel не смотрели? Мне кажется, они похожи. Но это я только по фото могу судить, т, к он у меня есть, а OPI нет:) снимается вообще без проблем, я даже удивилась
Да, Женечка, именно так я и делаю. Я режу диск на 4 части, промакиваю его ждсл и на ногти на минутку. А потом одним движением бац и все чисто. Проблем вообще не имею с остаточными явлениями пигментов)) Еще смывка Мейбеллин с губкой хороша для таких случаев.
Ленусь, я точно так же, тоже режу на 4 части)))
Иногда на 2, если лак очень яркий или тёмный)))
Да. А если глиттер или шеллак, то еще берем фольгу))
Даже и не знаю тогда почему у вас так… У меня проблем с пигментами лаков вообще нет. Хотя я любительница черного, околочерного и красного маникюров))
Темно-синий YSL не окрашивает ногти, по крайней мере, мне)
а под каким номером?)
#17 Bleu Cobalt
  • 05 ноября 2015, 16:15
Красавец, невозможно просто ) Плюс зеркальная поверхность)
Ленусик, да-да))
  • 05 ноября 2015, 16:15
Шикардос)) Такой сказочный оттенок, таинственный. Обожаю синий цвет во всех проявлениях!
Вета, я тоже люблю синий, но очень таки выборочно как раз)) Особенно в лаках. Вот!
  • 05 ноября 2015, 17:48
у меня такое осторожное отношение к зеленому...)
А я с зеленым более раскована)
  • Irish
  • 05 ноября 2015, 17:26
Очень красивый синий цвет! Люблю синие лаки больше всего ))
Спасибо! А я фанатею от красных))
  • 05 ноября 2015, 18:02
Я его взяла только из-за названия, а накрасив влюбилась! И все опята на мне минимум 4 дня сидят, а то и неделю, за что и люблю их ))
Без закрепителя носите по 4 дня? Вот это класс!
  • 06 ноября 2015, 19:05
С топом, неважно каким, без топов лаки не ношу ))
А, а у меня неважно какой лак, фишка в топе как раз))
  • 07 ноября 2015, 16:17
Круто! А что за топ, Именно Sally Hansen Insta-Dri-Anti-Chip Top Coat? Я его не пробовала, надо попробовать!
Ой, ей… Вы знаете, не советую. Он страшно пузырит на лаках, на всех! Я к нему долго искала подход… Он мне нравится, да, как впрочем и другие топы СХ, но советовать не буду никому…
  • 07 ноября 2015, 17:48
А какой? Посоветуйте, хочется и другие лаки по неделе носить ))
Не могу советовать, так как сама пользуюсь только СХ. Но они пузырят…
Помню, как в далеком 200x году, когда увидела рекламу в журнале, практически плакала, что очень уж дорогие лаки (не знала я еще, что спустя годы буду бегать в поисках шанели по городу  ) и что мама не поймет синего лака
А потом он совсем забылся, и теперь вы напомнили о нем! Он совсем не хуже шанелевского Fortissimo (если не лучше даже), жалко что не на каждом шагу встречается.
Я про Fortissimo тоже подумала, да он с таким красавцем ОПИ и не нужен!
похож он на фортиссимо? читала что вибрато -да, но фортисиммо- цвет не оригинальный, есть клоны)
Не очень поняла ваш вопрос, но фортиссимо почти клонирует этот и еще миллиард подобных цветов
А вибрато, хотя и потрясающе яркий, тоже напоминает то лорана, то диор, то вообще нейллук.
Не хуже, не хуже)) Но, на мой взгляд, и не лучше)))
Мне когда-то и Эйвон казался суперэлитной косметикой
много лаков-то не бывает
Красивый! Я синие только такие темные признаю.
И я))
Захватывающе красивый лак
Приятно было посмотреть и прочитать) Спасибо тебе, Леночка!
Лак правда красивый, на солнце просто великолепен!
Катюша, спасибо тебе!
  • Onya
  • 05 ноября 2015, 21:14
У меня этот лак начинает скалываться на третий день, приходится стирать, ибо сразу все огрехи видны   Я вообще этот лак по ошибке получила (заказывала замшевую версию, а получила глянцевую), долгое время к нему привыкала и в конце концов полюбила.
Очень люблю ваши маникюры, все всегда стильно и лаконично!
Ольга, спасибо большое!     А я люблю ваши луки — эстетическое удовольствие!
А вы его соло носите или закрепляете топом сверху? Я только с топом. Возможно вы руками больше дел делаете, чем я, кстати))) А возможно и от самого ногтя зависит…
  • Onya
  • 06 ноября 2015, 17:26
И вам спасибо!
Я всегда ношу с топом. У меня вечно получается биться обо все пальцами, оттого и сколы…
Аааа… Все с вами ясно))
  • jurist
  • 05 ноября 2015, 22:04
Леночек, я не устану восхищаться твоими аккуратными ногтями и безупречным маникюром!   ))))
Какой цвет… у меня просто дух захватило если честно, я просто ярый фанат всех оттенков синего, особенно такие глубокие и темные цвета-мое все)))) у меня даже на работе смеются, спрашивая, есть ли у меня хоть что-то без намека на синий))) нет! Люблю бесконечно, и уж не знаю, что там психологи говорят, но это мой цвет:-)
У меня много подобных лаков (по оттенку), но все же такого красавца нет! Не порядок!)) Завтра же иду искать, тем более, учитвая стойкость!
Спасибо за обзор, дорогая
Анютик, привет, моя дорогая!
А я не устаю рассыпаться в благодарностях за комплименты))
Я раньше тоже любила синий, в одежде, в макияже, в маникюре, дома… Не знаю, может возраст, но теперь я фанат красного   И даже слышать не хочу про психологов!   Ну и бежевые пудровые цвета, конечно, рулят! И джинсы))
Удачи в поисках, но стойкость я подозреваю от топа. И глянец, кстати, тоже.
  • jurist
  • 06 ноября 2015, 17:44
А я красного боюсь   А пудровые разбеленные цвета- это вообще мне кажется всегда уместно и элегантно (на лето я тоже такие предпочитаю;-))
Спасибо, еду за ним)) надеюсь, он меня ждёт))))
Какие твои годы!
Я тоже надеюсь, что ждет)) Меня вот дождался же…
Лена, он прекрасен!
Наташа, сто раз да!)

Сапфир в тени, завораживающе смотрится.
Безупречный маникюр!
Точно! Это именно сапфир! Чистый, красивый синий.
Спасиба!
Какой же он красивый!
Согласна с вами)
Лен, ну какая красота!
Я вообще к темно-синим лаком неровно дышу:)))

Здорово смотрится, очень благородно. Маникюр идеален. Четыре дня???))))
Женя, спасибо!
Я дышу ровно, но иногда прерывисто)))
Сегодня пятый уже донашиваю!   На всю раб. неделю хватило.
Очень люблю такие оттенки! Тристана прикончила почти за пол года. Маникюр красивый!
Спасибо за комплимент!
Tristam A-England? Он божественен!
Да, его, тут о нем прочитала, на Косметисте.
Точно сапфир, красивый! я только начинаю проникаться такими отенками)
Красивый, рекомендую попробовать, если повстречаете!))
Обожаю именно такие синие. Хороши в любом сезоне. Красиво показали  .
Да, между прочим))
глубокий синий, и правда, как летняя ночь! спасибо за обзор!