Новая коллекция лаков для ногтей nailLOOK French Couture / НэилЛук Френч Кутюр

Косметика предоставлена на тестирование

Привет, девушки!

После вынужденного и такого долгого перерыва я вновь возвращаюсь к вам, мои дорогие! С новыми силами и новыми постами!

В 2016 году французский маникюр или «френч» встретит 40-й день рождения! Да, да! Именно этот нейл-дизайн является самым модным и востребованным среди большинства женщин мира! Французский маникюр всегда элегантен и уместен на ногтях любой длины и формы, придавая ноготкам ухоженный и аккуратный вид. Сделать такой дизайн самостоятельно совсем не сложно, главное — немного терпения, усидчивости и хорошие материалы для френч-дизайна. В этом посте я покажу вам целую коллекцию лаков для ногтей — French Couture, которая была выпущена компанией nailLOOK для того, чтобы каждая из нас смогла сделать аккуратный и красивый французский маникюр самостоятельно!

Коллекция French Couture вышла этой осенью и представлена пятью вариантами топового покрытия и основным оттенком для прорисовки линии «улыбки». Начну представление коллекции в классическом исполнении французского маникюра, но в следующих тематических постах обещаю и классику показывать в более интересном обрамлении.
Итак, начну с основного оттенка — nailLOOK French Couture 31411 La Robe Blanche, предназначенного как для прорисовки свободного края ногтевой пластины, так и в качестве базового цвета.

Текстура лака — плотный, пластичный, не густой крем.
Оттенок — чистый белый, без примесей и подтонов. С помощью кисти с прямым срезом можно с лёгкостью, аккуратно прокрасить свободный край ногтя.
nailLOOK French Couture 31412 Prêt-à-porter31412 Prêt-à-porter — лак полупрозрачного, молочно-бежевого оттенка с текстурой «желе». Этот оттенок не только делает пальцы визуально более длинными, а ногтевую пластину ухоженной, но и удачно маскирует все неровности и дефекты. Наносится без проблем как в один, так и в два слоя (больше не потребуется). Сохнет за считанные минуты.
nailLOOK French Couture 31413 En Vogue31413 En Vogue — полупрозрачный, светло-розовый. Современный и удивительно универсальный оттенок, который оживляет цвет кожи. Благодаря своему многогранному характеру, который сочетает теплые и холодные тона, он подходит большинству типов кожи, поддерживая тенденцию nude make-up. Ложится идеально, сохнет мгновенно! С En Vogue ногти выглядят просто безупречно! Мой самый любимый оттенок, с которым «и в пир, и в мир».
nailLOOK French Couture 31414 Les Perles31414 Les Perles — молочно-бежевый оттенок, который содержит мельчайшие синие перламутровые частички, которые преломляют свет и оптически отбеливают ногтевую пластину. Интересный оттенок, который придаёт классическому «френчу» изюминку!
nailLOOK French Couture 31415 Etoilé31415 Etoilé – полупрозрачный роскошный оттенок с мелко рубленными, искрящимися серебряными глиттерами. Способен украсить повседневный маникюр, и за пару минут превратить его в праздничный и сверкающий!
nailLOOK French Couture 31416 Paris, Je t’aime! 31416 Paris, Je t’aime! — красивый розовый перламутр может использоваться самостоятельно, придавая ногтям легкий розовый оттенок, или как база и верхнее покрытие для французского маникюра.
Технические характеристики всех оттенков коллекции превосходны — отлично ложатся, не пузырят, не плешивят и обладают хорошей стойкостью. Без сколов и повреждений каждый оттенок смело можно носить 4 дня и быть уверенной в том, что маникюр будет выглядеть аккуратным и по-настоящему женственным. Замечательная коллекция из гармонично подобранных оттенков станет незаменимым помощником в создании самого восстребованного нейл-дизайна!
Девушки, как вам коллекция? Как часто вы украшаете свои ноготочки «френчем»?

Объём: 8,5 мл
Страна-производитель: Франция
Цена: около 150,00 рублей за единицу;
Оценка: 5.
Ну, ни чего себе, уже 40 лет.
Мне очень понравились Ваши ноготки со семи вариантами покрытий.
Спасибо, Милена! Мне очень приятно!
  • Lalila
  • 02 ноября 2015, 09:16
И мне все понравилось, спасибо   И присоединяюсь к мнению о Нейллуке, все, что у меня есть, отличные экземпляры)
отличные лаки!
Интересная коллекция, люблю френч!
спасибо, Танюша!
  • Silvara
  • 02 ноября 2015, 10:12
Очень красивые лаки, спасибо за обзор!
Я раньше в виду долгого высыхания, проблем с нанесением, долгое время не пользовалась лаками для ногтей, кроме прозрачных. А сейчас у нас появились NailLook, и я снова крашу ногти, ура!
Очень быстро сохнут, огромная палитра, удобная упаковка, ещё ни разу не возникало проблем с нанесением, и цена небольшая, прям идеально всё у них.
согласна на все 100%

Надо френч мне ровесник, я и не знала, что мы одногодки))) и коллекция и ваши маникюр очень понравились!
Спасибо! Очень приятно!
  • 02 ноября 2015, 11:21
Мы с френчем ровесники -прекрасно) Жаль, что не ношу его в виду очень коротких ногтей(( Красивый маникюр, отличный пост, замечательные лаки! Спасибо)
на коротких ногтях френч можно и нужно делать! приобретите очень тонкую кисть и ваяйте!
Юля, какие красивые лаки, какой безупречный французский маникюр!
Как всегда замечательный пост, спасибо!
Спасибо, моя дорогая! Старалась я))
  • Eileen
  • 02 ноября 2015, 15:59
Маникюр идеальный  , вообще люблю френч — такие холеные, ухоженные руки получаются.
Замечательная коллекция, спасибо за обзор))
Пожалуйста! Рада, что понравился обзор!
  • mermaid
  • 02 ноября 2015, 16:43
Мне очень нужен Les perles и предыдущий розовый.
Интересно, а франция вообще знает о том, что она страна-производитель этих лаков?!
31413 — мой любимчик! Спасибо Вам! я думаю — знает))
Юля, прекрасный маникюр! Залюбовалась
Спасибо, Наташенька! Мне очень приятно!
Французский маникюр в твоем исполнении прекрасен. Форма ногтей располагает к такому показу!
Спасибо, Наташенька!
Я вот к френчу равнодушна, а муж постоянно просит его сделать) У вас красивые ногти и маникюр! Лаки хороши, для френча самое то.
Спасибо! На самом деле, в создании френча нет ничего сложного! Главное — немного терпения и всё получится!