Маникюр с водными наклейками Born Pretty Store

Косметика предоставлена на тестирование
На улице холодный октябрь, пронизывающий до костей. Бррррр… Хочется тепла и уюта везде и во всем. И поэтому я хочу предложить вам парочку идей ну оооочень уютного маникюра с водными наклейками из магазина Born Pretty Store.

Название продукта: 5 Sheets Water Decals & Black Nail File Wood Stick Set Crisscross Grids Slash Rhombus Full Nail Stic
Развернутое мнение: Эти наклейки продаются набором из пяти различных узоров и цветовых сочетаний. Также в набор входит апельсиновая палочка и пилка для удаления лишней части наклеек с ногтя.

Как я уже сказала, это обычные водные наклейки. Перед использованием необходимо смочить их проточной водой. Я рекомендую использовать вам горячую воду (подчеркну, именно горячую воду), потому что так наклейки становятся более клейкими и лучше укладываются на ноготь. Если их смочить теплой или холодной водой, то они будут скользить по ногтю очень сильно и их практически невозможно будет уложить.

По качеству они вообще хорошие, не требуют белой подложки. Я наносила на прозрачную базу под маникюр. Наклейки тонкие и могут легко порваться при сильном нажатии на них, например, при распределении по ногтю. Также могут образоваться небольшие морщинки, но они исчезают под топом.

В завершении маникюра я покрыла наклейки топом в 2 слоя. Носятся хорошо, я относила их на себе 3 дня (при желании можно и больше). Удаляются наклейки как обычный лак жидкостью для снятия лака.
И вот такие вот два маникюра у меня получились!

Цена: 5,46$
Оценка: 4,5
Очень красиво! Маникюр аккуратный, приятно смотреть
Благодарю!
  • Marlena
  • 22 октября 2015, 05:40
Очень красиво
Когда смотрела фото одних наклеек, то подумала что точно не мое, клеточки. А в маникюрах Вы так красиво сочетание цветов обыграли, что прелесть
Второй маникюр просто оооочень уютный и теплый   Спасибо за обзор)
  • Solare
  • 22 октября 2015, 11:19
Красиво! Особенно второй маникюр понравился!
Шикарнейшие рисунки!
А я с ними не подружилась.
Красивый маникюр у вас получился!