Sally Hansen Complete Salon Manicure Cherries To My Aries и осенний дизайн с плитой BornPrettyStore 024

Косметика предоставлена на тестирование
Привет!
Сегодня у меня лак из недавней зодиакальной коллекции Sally Hansen — Sally Hansen Complete Salon Manicure Cherries To My Aries # 101.
Вообще-то в планах у меня было показать синего красавчика, но у нас стоят такие мерзкие погоды, что хочется побольше согревающего, на пальцах в том числе. А Sally Hansen Cherries To My Aries как раз располагает к этому.
Прошу посмотреть)

Итак, представляет лак из себя очень послушное желе. И что примечательно, достаточно насыщенное, чтобы уложить его в один слой. Но все таки, если свободный край длинный, он будет просвечивать. Я традиционно красила в два слоя.
Как уже сказала, лак очень послушен, никуда не течет вообще, никаких наплывов, бугров и прочих неприятностей. Ложится тоненько, но в то же время однородно, без просветов.
Высыхает покрытие из двух слоев быстро, практически за десять минут. Имеет свой прекрасный глянец. Снимается легко и бесследно. В общем, все идеально.
Кисть тоже хорошая, присущая марке, закругленная, ровненькая — идеально ложится в полукруг кутикулы, достаточно пластичная.
У Sally Hansen Cherries To My Aries красивый яркий оранжево-алый оттенок. В искусственном освещении очень хорошо видна розоватая нотка и даже кажется, что лак неоновый.
В толще плавает большое количество розового и золотистого наношиммера, который придает лаку глубины и игры оттенков. И понятно, почему лак посвящен горячему Овену   В общем, довольно броский, нескучный товарищ.
Свотчи (для декоративных покрытий):
На фото лак нанесен в два слоя без топа.
А вот чтобы поймать шиммер, мне пришлось выйти на улицу, благо в первой половине дня нас радовало солнышко.
А здесь снято в тени
Далее я решила сделать стемпинг.
У меня как раз нашлась подходящая плиточка BPL-024 с симпатичным изображением кленовых листьев.
Сама плита отличная, качественная, рисунки выбиты четко и глубоко, соответственно, прекрасно переносятся на ноготь. Размер рисунка достаточно большой, отлично подойдет и для длинных ногтей, мне же хватало и половины площади рисунка

Цена: Sally Hansen Complete Salon Manicure Cherries To My Aries около 300 рублей,
плита BPL-024 — $ 3.9
Оценка: пять всем.

Спасибо, что смотрели) Я — Лена.
  • Heylenka
  • 11 октября 2015, 18:19
кленовые листочки на светлом —
  • 12 октября 2015, 08:09
Спасибочки) мне самой понравилось, что я уже дважды его делала))
  • Iren_A
  • 11 октября 2015, 21:42
Лен, очень красивый лак! Я, как любитель красных, оценила.
Ярким алым действительно хочется повысить градус хотя бы на кончиках пальцев. Фото с рябиной чудесные!
  • 12 октября 2015, 08:10
Спасибо, Ириш) я вот не особо люблю красные, но сейчас хочется тепла)

• man_i_ya
  • 12 октября 2015, 10:37
Сочный красный!
  • 13 октября 2015, 07:36
Спасибо, что зашли)
Какой лак красиииивый   и маникюр аккуратный   Спасибо за пост, очень все понравилось.
  • 13 октября 2015, 07:36
Вам спасибо за приятности))
  • 12 октября 2015, 11:16
Какой красивый осенний красный)… Без стемпинга ( который, конечно, мастерски выполнен) даже больше понравился, он прямо горит!
  • 13 октября 2015, 07:40
Спасибо, Лена   лак да, горит изнутри за счет своего шиммера, а в искусственном освещении прям неоновым кажется)
  • Becky
  • 12 октября 2015, 12:28
Боже, какой восхитительный стемпинг, я в восторге! Лена, Вы мастер! И сам лак тоже очень понравился, действительно ассоциируется с рябинкой!
Спасибо за красивый пост (который было так приятно смотреть тем, у кого уже снег лежит и не тает...)!
  • 13 октября 2015, 07:41
Ой, вам Дарья, огромное спасибо! Подняли мне настроение с утра)) Скоро и у нас снег выпадет, все идет к тому