China Glaze - Stop That Train

Косметика предоставлена на тестирование

Всем привет! Сегодня хочу вам показать 100% осенний оттенок от China Glaze.

Название продукта:China Glaze Nail Lacquer with Hardeners All Aboard 2014 Collection 81862 Stop That Train!
China Glaze Stop That Train! вышел в рамках прошлогодней осенней коллекции All Aboard. Лак представляет собой металлик медно-рыжего оттенка. В составе присутствует золотистый шиммер, который хорошо заметен на стенках флакона.
В нанесении покладист, не растекается за счет умеренной плотности, как часто бывает с перламутровыми лаками. Хорошо пигментирован, думаю, отлично подойдет и для стемпинга. Сохнет не очень быстро, я дополнительно покрывала топом-сушкой, т к красила ногти перед сном. Собственный глянец у лака не сильно выражен. Смывала через два дня в идеальном состоянии. А потом накрасила еще раз, но уже добавила дизайна)
Оттенок для меня необычен, ведь ничего подобного у меня еще не было. И зря, как оказалось. Оттенок абсолютно попал в настроение, да и погода сейчас как раз располагает, что я глаз не могла оторвать от цвета на ногтях.

На фото лак нанесен в два слоя на базу Dance Legend Aquagenetic и покрыт топом Revlon 960.

Макро:

С дизайном) Листики с плитки Lesly LS-19, стемпинг раскрашен лаками Dance Legend Wazovski и Golden Rose Color Expert 69, на безымянном также Golden Rose Color Expert 69.

Цена:320 рублей.
Оценка:5.
  • Marik007
  • 20 сентября 2015, 22:22
Нереально красивая осень на кончиках пальцев!:)
  • MaryU
  • 20 сентября 2015, 22:27
Ммм какой :) полностью согласна, 100% осень во флаконе
Спасибо! И чего я раньше нос воротила от подобных оттенков, сейчас налюбоваться не могу))
Последнее фото просто потрясающее!
Пожалуй, это самые красивые свотчи на этот лак!   Идеальный оттенок для осени!
Большое спасибо!
АААА! давно ищу такой лак! видела как-то на косметисте пост про похожий INM, но не смогла его в ривгошах найти   может, с поиском чайничка больше повезёт
Спасибо! Рада быть полезной! Удачных поисков)
  • LanaNZ
  • 21 сентября 2015, 09:58
Супер-оттенок, а со стемпингом так вообще шик!
Большое спасибо!
  • Ylia
  • 21 сентября 2015, 10:26
Красивый лак,100% попадание в осень! Дизайн тоже очень хорош:)
  • Solare
  • 21 сентября 2015, 12:00
Как же красиво! 100-процентая осень!   Я очень люблю осень, а после просмотра Ваших прекрасных фотографий полностью окунаешься в уютное осеннее настроение!
Большое спасибо! И я люблю вдохновляющие осенние краски
  • 21 сентября 2015, 15:55
Очень соблазнительный осенний красавчик)
  • niikaa65
  • 21 сентября 2015, 19:29
Ирина, какая красота! Фото чудесные, маникюр великолепный!
Ника, спасибо большое!