Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.09.2015
5370

OPI "I sea you wear Opi"

Всем привет!

Сегодня речь пойдет о лаке OPI Nail Lacquer «I sea you wear OPI» NL A73 из летней коллекции Brights 2015 года



Развернутое мнение:
Лак представляет собой шиммерный металлик яркого сине-голубого оттенка с фиолетовым отливом, который заметен только на гранях флакона, если его повертеть в руках  


В нанесении проблем не вызывает и в два тонких слоя дает плотное покрытие. Жидковат, но в меру, поэтому риск затекания на кутикулу и боковые валики минимален. Его можно наносить хоть по диагонали — за счет большого количества шиммера в составе он практически не полосит и легко распределяется по ногтевой пластине.


Высыхает быстро и немного пузырит на мне, что не особо заметно из-за того же шиммера. Но все же пузырьки я попыталась скрыть сушкой Go fast от Dance legend, с чем она успешно справилась. Кстати, без топа можно спокойно обойтись, если на вас лак не пустит пузыри, т.к. глянец у него приятный, хоть и не зеркальный, а финиш гладкий.

С этим лаком, как и со многими другими, которые я показываю, у меня случился дизайн — моя фантазия на тему «Блюз»  


Стемпинг выполнен с плитки Lesly LS-02 краской El Corazon Kaleidoscope st-02, а на ногте безымянного пальца саксофон-наклеечка китайского происхождения без названия.


Незатейливый получился дизайн, который особо не отвлекает от основного лака. Это как раз то, что я и хотела  

Оценка: 5!

Цена: 430 руб.

Спасибо за внимание! Ваша AJ  
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

787 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Shady__Lady 05 сентября 2015, 19:52
Какой он электрический синий! Спасибо, что познакомили с ним)
Anastashen-James 07 сентября 2015, 11:27
Рада стараться!  
Latte 06 сентября 2015, 11:52
Красивый оттенок, а дизайн явно лишний…
Anastashen-James 07 сентября 2015, 11:28
Спасибо за ваше мнение