05.09.2015

OPI "I sea you wear Opi"

Сегодня речь пойдет о лаке OPI Nail Lacquer «I sea you wear OPI» NL A73 из летней коллекции Brights 2015 года

Лак представляет собой шиммерный металлик яркого сине-голубого оттенка с фиолетовым отливом, который заметен только на гранях флакона, если его повертеть в руках

В нанесении проблем не вызывает и в два тонких слоя дает плотное покрытие. Жидковат, но в меру, поэтому риск затекания на кутикулу и боковые валики минимален. Его можно наносить хоть по диагонали — за счет большого количества шиммера в составе он практически не полосит и легко распределяется по ногтевой пластине.

Высыхает быстро и немного пузырит на мне, что не особо заметно из-за того же шиммера. Но все же пузырьки я попыталась скрыть сушкой Go fast от Dance legend, с чем она успешно справилась. Кстати, без топа можно спокойно обойтись, если на вас лак не пустит пузыри, т.к. глянец у него приятный, хоть и не зеркальный, а финиш гладкий.

С этим лаком, как и со многими другими, которые я показываю, у меня случился дизайн — моя фантазия на тему «Блюз»

Стемпинг выполнен с плитки Lesly LS-02 краской El Corazon Kaleidoscope st-02, а на ногте безымянного пальца саксофон-наклеечка китайского происхождения без названия.

Незатейливый получился дизайн, который особо не отвлекает от основного лака. Это как раз то, что я и хотела

Оценка: 5!

Цена: 430 руб.

Спасибо за внимание! Ваша AJ
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Shady__Lady 05 сентября 2015, 19:52
Какой он электрический синий! Спасибо, что познакомили с ним)
Anastashen-James 07 сентября 2015, 11:27
Рада стараться!
Latte 06 сентября 2015, 11:52
Красивый оттенок, а дизайн явно лишний…
Anastashen-James 07 сентября 2015, 11:28
Спасибо за ваше мнение