Нежный матовый красавец - лак для ногтей Matte Effect EL Corazon в оттенке 118

Всем привет девочки! Я давно хотела попробовать лаки от EL Corazon, и наконец я обзавелась парочкой  . Сегодня я поделюсь с вами своим впечатлением от лака для ногтей с матовым финишем.

EL Corazon Matte Effect Nail Polish 118

Я всегда была равнодушна к матовым лакам, но когда я увидела матовую коллекцию El Corazon, решила что надо! А виной всему безумно красивые нежные оттенки коллекции. Я приобрела красивый пастельно-розовый оттенок, он совершенно не надоедливый, очень нежный, но в тоже время яркий.

Дизайн мне понравился, прям приятно держать в руках. Флакон выполнен из матового стекла, с описанием производителя. Кисточка, как и у всех остальных лаков El Corazon 3 мм. очень аккуратная, удобная, не широкая.

Консистенция лака не жидкая в меру густая. Ложится ровно, без неровностей. Не затекает в бок. Наношу только в 2 слоя, именно так он смотрится хорошо. В один слой полосит, но и сам производитель нас предупреждает о том, что формула у лака такая — наносим только в 2 слоя. Для меня это привычно, я никогда в 1 слой не ношу никакие лаки.

Сохнет лак очень быстро, чем меня неимоверно порадовал. Стойкость неплохая, с учетом того, что его не покрываешь топовым покрытием (иначе матовость превратится в глянец) около 3-х дней.

Здесь покрыла топом:

В общем, матовый лак для ногтей серии Matte Effect EL Corazon® мне очень понравился! Крашу ногти только им, остальные забросила, хотя еще получила парочку лаков о которых я вам обязательно расскажу когда немного утихнет мое влечение к этому экземпляру!

Цена: 150 руб
Оценка:5++++