China Glaze - Strap On Your Moonboots

Косметика предоставлена на тестирование
Всем привет!
Сегодня я расскажу вам о спокойном голографике марки China Glaze.

Фотография:
Название продукта: China Glaze Nail Lacquer With Hardeners Holographic 1208 Strap On Your Moonboots

Лак, как и все представители марки, упакован в увесистый пузырек объемом 14 мл с длинной тонкой кистью.
Оттенок Strap on your moonboots я бы охарактеризовала как голографический металлик. В тени он действительно напоминает металлик, а на солнце проявляется линейная голография.

Макроногти: слева тень, справа солнце.

Покладист, наносится почти без проблем, легкие полосы после нанесения выравниваются и покрытие получается однородным. Это если вы не сделаете очень уж явных полос. Лак не схватывается мгновенно, можно успеть повозить кистью, но только аккуратно — есть опасность стянуть слой уже уложенного лака. Слои, кстати, можно сделать достаточно тонкие — степень пигментации позволяет. Сохнет довольно быстро. На всех фото в два слоя без топа. Снимается без проблем, кожу и ногти не окрашивает. За пару дней кончики у меня не затерлись, дольше не носила.

Свотчи в тени…

… и на солнце.

У этого лака очень красивый оттенок — такой глубокий синий, с легким намеком на чернильность. У меня он ассоциируется с теплой темной ночью (даже несмотря на то, что я зову его металликом). Поэтому, как «вариант сервировки» могу предложить любой глиттерный топ со звездочками.

Цена: ок. 330 р.

У меня был «сосед» по голографической коллекции Take a Trek и я вот не сказала бы, чтобы он хорошо наносился :( Особенно в сравнении с голографиками DL. Вечно он у меня пытался наплыть, хотя рука у меня твердая… да и не особенно разравнивался (опять-таки в сравнении с другими марками). В итоге я с ним рассталась.

И да, голографики из этой коллекции China Glaze не могли стоить 330 рублей. Они были дороже, чем средние чайники процентов на 30 из-за голографии… Даже до скачков курса…
У меня тоже есть сосед по коллекции (OMG A UFO) и он тоже наносится хуже. Стягивается. А с этим проблем почти не было. Красила несколько раз.
Может когда-то они и не могли стоить как обычные лаки China Glaze, сейчас стоят…
У меня с OMG A UFO никаких проблем не возникает, красит легко, тонко, носился очень долго, без базы, но с топом
У меня он один из компании самых простых в нанесении
По видимому, раз на раз не приходится.   У меня без настроения и самые послушные лаки не красятся.
"… без настроения и самые послушные лаки не красятся. "
Вот это, вы точно подметили
Вариант с топом — просто дивный! Да и сам оттенок лака очень красивый!
Спасибо. =) Мне показалось, что топ сделал его еще немного более фиолетовым.
Этот лак стал моим разочарованием. На волне популярности голографиков, начитавшись восторженных отзывов о CG я просто грезила как бы достать себе один из них. Ладно жидкий, ладно кисть круглая. Нанесение- ад, стойкость ужасающая. Вечером нанесла-утром концы затерлись, утром нанесла-вечером сколы. На базе плывет. С топом отваливается кусками, без топа не держится. В общем одно сплошное разочарование
Ногти конечно у меня не самые крепкие, но голографики других производителей держаться очень прилично
Сочувствую.   У меня такая история с шоколадным Essie была… Только он еще и пузырил…
Комментарий удален