Косметика предоставлена на тестирование
Всем привет! Сегодня я буду делиться впечатлениями от новой для меня марки. Даааа, все уже давно обладают «чайниками», а я вот только начала. =) Итак, знакомьтесь — Plur-Ple!

Фотография:China Glaze Plur-Ple
Название продукта: China Glaze Nail Lacquer With Hardeners Electric Nights Plur-Ple

Развернутое мнение: Этот лак принадлежит к коллекции Electric Nights, состоящей из 9 неоновых оттенков и трех глиттерных топов.
Флакон объемом 14 мл, достаточно увесистый и устойчивый за счет широкой нижней части пузырька. На колпачке имеется логотип марки. Кисть тонкая, круглая, с ровным срезом. По официальной информации состоит из 420 волосков. В меру упругая.

China Glaze Plur-Ple
По текстуре лак — креле, что немало меня удивило. Когда делала с ним дизайны и испытывала его зеленого собрата по коллекции никаким креле и не пахло. Но надо сказать, удивление это оказалось приятным! Я уже неоднократно упоминала о своей нелюбви к тонким круглым кистям, но решила, а вдруг я просто не умею их готовить? Так вот — эта текстура и эта кисть просто созданы друг для друга! Я смогла аккуратно прокрасить мизинец, лак дает возможность повозить кистью и сделать тонкий слой. Правда, на большой и указательный пальцы пришлось несколько раз лак набирать. Этой проблеме я пока не могу дать оправданий.

China Glaze Plur-Ple

В итоге мы получаем красивое однородное покрытие где-то в 2,5 тонких слоя. Изначально присутствует глянец, но он быстро «залапывается».

China Glaze Plur-Ple
Ах да, этот лак имеет очень милый теплый фиолетовый оттенок. На первом слое видно капельку лилового, но возможно это отсвет самой ногтевой пластины. Не рекомендую оставлять его на солнце. Я на денек забыла на подоконнике — он немного выцвел. Потом, правда, то ли перемешался, то ли просто восстановил цвет, но стал таким же ярким как раньше. Но все равно я больше так не буду делать.

China Glaze Plur-Ple
По поводу стойкости ничего точно не скажу, но за полтора дня ничего не откололось и не отвалилось. Единственное — на поверхности легко остаются вмятинки от взаимодействия с твердыми предметами. Но это, на мой взгляд, специфика текстуры, так как сохнут слои достаточно быстро. Снимается без проблем, кожу и ногти не окрашивает.

Цена: ок. 330 р

Оценка: 5-
  • Berfin
  • 24 августа 2015, 12:27
Спасибо, что показали, хороший яркий цвет!
Спасибо, цвет действительно очень красивый. =)
  • Lalila
  • 26 августа 2015, 15:25
Цвет у него и правда прекрасный, я такие обожаю, с лиловыми нотками) Спасибо!
Это мой первый фиолетовый лак-креле. И я влюбилась.   Крем не смотрелся бы так волшебно.