Осенние мотивы. Givenchy Le Vernis Intense Color Satiny Shine Nail Laquer #28 Rouge Acajou

Здравствуйте мои дорогие девочки!
Осень Givenchy особых эмоций у меня не вызвала. Но, все же, один продукт смог меня заинтересовать серьезно!

Лак в лимитированном оттенке Rouge Acajou — осенний и уютный, женственный и самодостаточный. Смотрим…
Красный кирпичный, терракотовый оттенок. Абсолютно чистый, глянцевый, без дополнительных примесей. Он отлично выглядит в один слой. Каждое его последующее наслоение делает маникюр более контрастным, насыщенным.
Технические данные: Консистенция лака вязкая, густая в один слой ложится плотно, но равномерно и без проплешин.
Его кисть набирает очень много лака, такая щедрость позволяет мне прокрасить три ногтя средней длины за один раз.
Сохнет он стандартно, около 10 минут. Стойкость имеет среднюю, на моих ногтях в приличном состоянии может продержаться до 4-х дней. При удалении ногти и кожу не окрашивает.

Далее, смотрим фото лака при дневном освещении. Rouge Acajou нанес в два слоя без топового покрытия. На ногтях, его цвет, передан более точно:
Уверена, что раньше я бы не обратила внимание на подобный лак. Но, с возрастом начинаешь понимать (ценить) всю прелесть нестандартных оттенков. Я его купила и не пожалела.

Вывод: Rouge Acajou считаю атмосферным, глубоким осенним лаком. Он в стиле Givenchy, неподражаемый, своеобразный, с изюминкой!

Оценка: 5.
Цена: 1076 руб.

P/S/ Пожертвовала одним фото из следующего поста. В жизни, лак выглядит так:

С уважением, Наталья!
Вот это да! Такой уютный осенний лак  . Ассоциации только с багряными листьями, осенним листопадом и сентябрьским теплом!)
жду следующий пост с нетерпением, чтобы проверить интуицию)
В моей коллекции такого лака нет. Это настоящая осень, он оч. интересный.
УРА! Будут румяна!
Наши мнения сошлись, Юлия!).
Или карандаши для глаз
я обещала не говорить, но… почти тепло)
Юлия, думаю, что Наташа не будет нас долго интриговать
У меня есть еще и третий вариант
Девочки, спасибо Вам за интерес к моим постам.
  • A_liya
  • 21 августа 2015, 15:38
Наташа, маникюр на высоте! Такой приятный уютный осенний цвет, мне он очень понравился в твоем исполнении;))
Алия, спасибо дорогая! Лак необычный и меня очень привлек.
Спасибо, Наташенька, за оперативность! Лак тебя украсил, его цвет комплиментарен тону твоей кожи. А мне, думаю, больше пойдет шанелевский осенний красный.
Ксюшенька, стараемся. Шанелевский по-своему красив. Живанши, на любителя.

• man_i_ya
  • 21 августа 2015, 16:33
Чем- то похож на шанелевский Эликсир))) Последний люблю, так его хотела, купила, но ношу почему то редко. В отличие от его собрата по марке Тапаж, купила просто так, поднять настроение, но ношу часто.
Не знаю, не могу сравнить. А я Тапаж обожаю, особенно весной.
Какой обалденный оттенок! С таким и осень встретить можно)
Он очень оригинальный, тем самым и подкупил меня.
Чудесный лак — оттенок очень-очень понравился!
Да, его нужно понимать, осторожно, в него можно влюбиться.
Наталья, спасибо! Такой красивый оттенок, и показан, как всегда, безупречно!
Спасибо Вам за все.
Очень красивый уютный оттенок! Я прямо прониклась его грустным осенним теплом…
Ты права Мадлен, он навивает грусть. Но лак уютный и научит любить осень.
Красивый лак и необычайно приятный атмосферный пост!
Наташа, спасибо
Спасибо тебе Катюша за комментарий.
Вот уж точно АТМОСФЕРНЫЙ и лак и пост красавицы Натальи
Спасибо за твои добрые слова.
  • 22 августа 2015, 00:20
Спасибо Наталья, он по осеннему прекрасен, а у меня помада к нему готова, терракотовый видимо мой фаворит сейчас.
О, пиши пост. Очень интересно на нее взглянуть.
  • Temira
  • 22 августа 2015, 14:46
Какой приятный цвет! Действительно осенний и какой-то задумчивый, что-ли…
Очень необычный и грустный. Но, осень не за горами…