EVA Mosaic Fashion colour #003

Здравствуйте, мои дорогие.
Этим летом я активно пользовалась ярким и сочным лаком EVA Mosaic Fashion colour #003, который очень удачно вписался в мою коллекцию лаков этой фирмы.
Смотрим.

Лаки Eva я покупаю уже неоднократно, они стойкие, не капризные, отлично передают цвет и имеют широкую цветовую палитру. Этот лак кораллового цвета не стал исключением, т.к. отлично смотрится на загорелых ручках.
Технические характеристики на уровне, он быстро сохнет, 2 слоя за 20 минут, имеет свой хороший глянец, долго носится (я проносила 3 дня в первозданном виде). Имеет чистый насыщенный коралловый цвет, без шиммера. Отлично смотрится в один слой, в два получается более глубокий и контрастный.

У лака удобная кисть, плоская и широкая, позволяющая аккуратно прокрасить ноготь у кутикулы. По консистенции он кремовый, в меру плотный. Не растекается и никуда не убегает во время окрашивания, ложится ровно и без проплешин. Удаляется легко, ногтевую пластину не окрашивает.

Фото маникюра при разном освещении:

Цена:120 руб
Оценка:5
  • Berfin
  • 21 августа 2015, 20:29
Красавчик, люблю такие цвета, ярко и сразу поднимает настроение
Да он прекрасен )))
Люблю лаки ЕВА, недорогие и очень приятные, кисть шикарная у них! Прекрасный цвет для лета и загорелых рук =)
Спасибо, сама приятно удивлена качеством. А кисти широкие это просто находка)))