20.08.2015

OPI Nla64 "AmazON AmazOFF"

Добрый день!
Представляю вашему вниманию яркий сочный зеленый лак от OPI.
Полное имя героя — OPI Nail Polish NLA64 «AmazON AmazOFF»

Он достался мне в качестве 3,75мл миниатюры из летней бразильской коллекции OPI.
Темно-зеленое креле холодного тона, ложится хорошо, слегка склонен затекать — но ничего критичного. Ношу его в два слоя, но для абсолютно плотного и однородного покрытия все таки рекомендовала бы три. Мне нравится его легкая прозрачность в два, но это уже на любителя. Кисточка приятная, линию у кутикулы прорисовать не составит проблем. Имеет свой глянец, но мне больше нравится с топом.Снимается не без проблем, нужно как следует потереть ватным диском с большим количеством ждсл, но только и всего (не испачкает руки по локоть точно   )

Фотографии (2 слоя плюс топ-сушка)

Цена: за весь набор — около 13 долларов

Оценка: 5, очень понравился

Спасибо за внимание, Оля.

OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Velli 20 августа 2015, 19:29
А я бы все же поспорила, я еле его отмыла от кожи вокруг ногтей( а ногти пришлось содой отчищать! Но цвет прекрасен и ТТХ отличные!
plum_noir 21 августа 2015, 15:37
А у меня сами ногти не окрасились но кожа вокруг да)
Berfin 20 августа 2015, 19:30
Красавец! Вам очень идет этот цвет, тоненькие пальчики всегда смотрятся выгодно с такими тонами лаков
plum_noir 21 августа 2015, 15:38
Спасибочки) он очень идет к смуглым или загорелым рукам)
man_i_ya 21 августа 2015, 15:38
Красивый тил!
plum_noir 21 августа 2015, 15:39
Согласна
LanaNZ 24 августа 2015, 07:26
Я купила этот лак несколько месяцев назад, но накрасить им пока что-то не решаюсь…