Нежный Essie Go ginza

Мой первый лак от Essie и такой удачный

Essie Nail Laquer в оттенке Go ginza (249) попал ко мне в руки случайно, чему я очень рада.
Первое, что покорило меня в этом лаке, это, конечно же, цвет — нежно розовый с лиловым подтоном. Такой цвет очень красиво смотрится на загорелых руках. Текстура у него кремовая. За два слоя полностью перекрывает пластину ногтя, не рисуя полосами как обычно очень любят лаки подобных оттенков. Быстро сохнет, что не мало важно  . И самое крутое, что я заметила при носке-это стойкость. Целых семь (!) дней я ходила с этим лаком и он выглядел достойно. Ну что, хватит слов, перейдём к свотчам
Естественное освещение:
На солнышке:
Со вспышкой:
И немного «творчества»:

Цена: ок. 6$
Я Даша и ко мне на «ты»
Очень красивый лак и аккуратный маникюр   здорово сморится
  • 17 августа 2015, 17:55
спасибо!
  • Helen01
  • 17 августа 2015, 18:20
Лак красивый, форма ногтя, длина и маникюр — бесподобны!
Вас надо на рекламу лаков и крема для рук)))
  • 18 августа 2015, 19:32
Боже, как приятно
спасибо большое!
творческий маникюр загляденье :) подскажи, пожалуйста, ты наносила лак с родной базой и топом? о.о мне просто в рив гоше консультант тоже рассказывала, что эсси держатся по неделе, на что я про себя посмеялась, с меня они слетают уже через пару дней… может, они формулу поменяли за последние пару лет? О_о
  • 18 августа 2015, 19:44
Я наносила этот лак на базу Sally Hansen, а сверху покрывала топом от Careline. Т.е. ничего необычно
Думаю, это именно этот оттенок такой «стойкий солдатик» у Essie
  • Isterika
  • 17 августа 2015, 19:22
Красиво, очень красиво! У меня есть подобный оттенок от АртДеко и очень послушный, а так бы уже неслась за этим))
  • 18 августа 2015, 19:45
Спасибо большое)
Рада, что понравилось
Даша, лак прекрасен
  • 18 августа 2015, 19:45
Благодарю
  • 17 августа 2015, 23:33
Обожаю эту марку, Ваш очень понравился…
  • 18 августа 2015, 19:46
Я думаю, что эту марку есть за что любить) и мое знакомство с ней только началось
  • Orlee
  • 18 августа 2015, 08:49
Понравились Ваши ноготки   очень аккуратные! Лак классный, у меня в подобном оттенке Colorama от Maybelline NY, очень люблю носить такие оттенки летом!
  • 18 августа 2015, 19:48
Спасибо!)
Да, я поняла о каком лаке идет речь) он у меня тоже был, но после окончания я не смогла купить его повторно, т.к. на глаза не попадался
Зато у меня теперь есть этот
p.s. тоже люблю подобные оттенки и тоже считаю, что они очень уместны именно летом
  • chuch
  • 18 августа 2015, 18:33
Лучше было бы на заглавном фото вашей прекрасной руки, а не этого жалкого бутылька
Очень красиво показали, спасибо большое
  • 18 августа 2015, 19:50
хахах))
И тебе спасибо, что заглянула!)
Я специально не ставлю фото ногтей на заглавное, чтобы заинтриговать
  • LanaNZ
  • 19 августа 2015, 04:37
Один из моих любимых оттенков у Essie.
Начало в Вашей коллекции Essie отличное и пусть обязательно будет продолжение!
  • 19 августа 2015, 04:54
Продолжение обязательно будет