В лето 2014 с лаками OPI Brazil Copacababies — Mini Nail Lacquers

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
В лето 2014 с лаками OPI Brazil Copacababies — Mini Nail Lacquers О лете OPI этого года все уже слышали, есть даже возможность закупиться наборами из мини-версий или полноразмерниками, но сегодня хочется о лаковом лете 2014.

Прошлогодняя коллекция Brazil, как это понятно из названия, была вдохновлена Бразилией. Белый песок, бронзовый загар, аквамариновые волны. Набора, насколько мне известно, было два. В одном песочные текстуры, в другом — кремы. Мой Collection by OPI Brazil Copacababies Tropicalicious Shades — Sizzling And Spirited как раз о вторых.
OPI Nail Lacquer NL A68 «Kiss Me I'm Brazilian»
В лето 2014 с лаками OPI Brazil Copacababies — Mini Nail Lacquers Теплый розовый неон без вкраплений чего бы то ни было, наикислотнейшая клубничная жвачка. Послушный, но немного плешивый крем, который обычно укладывается в два слоя, но на этих фото их три. Отличный собственный глянец, топ я не наносила, равно как и базу, ибо боюсь пирога. Ношу три дня без сколов, однако край ногтя немного затирается к концу третьего. Снимается легко, пластину не окрашивает, отлично смотрится со светлыми джинсами и белой рубашкой, мой любимец на педикюр.
В лето 2014 с лаками OPI Brazil Copacababies — Mini Nail Lacquers
Слева, как водится, направо свотчи под разным освещением: холодный дневной свет у окна, теплый внутри комнаты, теплый на улице, холодный внутри комнаты. Все дальнейшие коллажи демонстрируют лак в таком же порядке.
Оценка: 4.
OPI Nail Lacquer NL A66 «Where Did Suzi's Man-go?»
В лето 2014 с лаками OPI Brazil Copacababies — Mini Nail Lacquers Самый настоящий манговый оттенок: теплый, разбеленный, сочный, как сама мякоть фрукта. Очень комплиментарен легкому загару и белым рубашкам. Прекрасный акцент, ношу с большим удовольствием. Как и розовый, немного плешивит, здесь нанесен в три слоя, глянец родной, сохнет быстро, носится три дня без проблем и сколов. Удаляется, не окрашивая пластину, здесь нанесен без базы, ибо и так слоев достаточно.
В лето 2014 с лаками OPI Brazil Copacababies — Mini Nail Lacquers Оценка: 4.
OPI Nail Lacquer NL A59 «Next Stop...The Bikini Zone»
Очень интересный и спорный оттенок, который я носила меньше всего — хамелеонистый аметист с серебристой пылью и зелеными переливами.
В лето 2014 с лаками OPI Brazil Copacababies — Mini Nail Lacquers Гораздо более жидкий экземпляр, не в пример идеальной густоты манговому и розовому братьям. Но укладывается при этом отлично, и не смотря на огромное количество пыли, удаляется без проблем, никакой рельеф на ногте не чувствуется. Моя личная лужица бензина. Самостоятельно не ношу, только как акцент, но на свотчах все пальцы.
Нанесен в два слоя — этого достаточно, чтобы перекрыть просветы свободного края. Носится два три дня, дольше лаки не ношу в принципе. Чудесно смывается, ничего не окрашивает, радует своими переливами. Первый из двух лаков, который можно уложить на базу, чтобы при этом не было пирога на ногте, потому как он не плешивит.
В лето 2014 с лаками OPI Brazil Copacababies — Mini Nail Lacquers Оценка: 5 заслуживает, в общем-то.
OPI Nail Lacquer NL A64 «AmazON...AmazOFF»
Глубокий темный оттенок цвета зелени из джунглей.
В лето 2014 с лаками OPI Brazil Copacababies — Mini Nail Lacquers Первый слой плешивит, второй — перекрывает все полосы и дает прекрасную глянцевую поверхность. Не могу назвать его стеклом или желе, назовем все-таки его кремом с какими-то совершенно особыми стеклянными переливами. Цвет очень глубокий и красивый, но что-то в ним не так, когда он на мне. Именно на моих руках летом он мне не нравится, как-то огрубляет он их, что ли. Попробую носить на белоснежных руках зимой, думаю, будет получше. Носится так же три дня без проблем, при удалении окрашивает кожу вокруг пальцев — очень неприятный момент.
В лето 2014 с лаками OPI Brazil Copacababies — Mini Nail Lacquers Оценка: 3 из-за окрашивания всего и вся.
Цена: набор стоил что-то около 1200 рублей

У всех трех лаков очень удобная мини-версия стандартной кисти. Размер ее пропорционален размерам самой бутылочки, она не короткая, не длинная, не тонкая — именно то, что нужно. В каждой бутылочке 3,75 мл продукта. Неплохой набор, в полноразмерной версии повторила бы розовый, пожалуй.

Меня зовут Лета, обращайтесь удобным для вас образом.
  • Ayrora
  • 10 августа 2015, 13:13
Понравились все, кроме фиолетового. Не люблю такие оттенки вместе с такой блестящей текстурой. Но это субъективное мнение. По виду все лаки заслуживают внимания. Для себя отметила оранжевый и бирюзу. Очень красивые.
Фиолетовый слегка мертвечинкой отдает, и веет от него 90-ми как будто, так что соглашусь с вами, пожалуй.)
Спасибо.)
  • Ayrora
  • 10 августа 2015, 18:08
Вот-вот. у меня такое же мнение, но не стала его полностью озвучивать, чтоб вы не обиделись. У меня такой оттенок лака когда-то был. Схватила бутылочку -красивый, а на ногтях сколько не крась. будто он уже облез и затерся, да и подобный у мамы был когда-то. Я его под настроение на черный наношу — так еще куда ни шло. Жалко выбрасывать.